Блиц будем? Пятница, 07.09.2018

Правила

1. Муха
  2. СБ
  3. Соло

Игра длится от получаса до трёх часов в зависимости от количества участников и способности города обороняться. Дни можно сократить до 15-20 минут, в последней фазе до 10 минут. Ночь длится 5 минут или до получения всех НД(по первому событию)
Расклады отражены в правилах, игра тёмная. Мафия без двойного и подкупа, доктор без тройного синего и сыворотки. Но если соберутся 8+игроков, можно всё вернуть.

Туточки

тавай

Рег если за 50 мин управимся

Предлагаю быстренько на троих сообразить: два мафа, док и мир.

А как это выигрывать? Даже если все вскроются, мафию не повесить?

это да двоих расклад обсуждался, щас трое и, может, Соня придёт.

это на четверых и там мафы не могут кидать голоса в одного без голоса мира

точнее кидать могут но они не засчитываются

Четверо. Расклад тот же, только теперь раздаются три карты на трех игроков, а ведущий молча наблюдает за всем происходящим, вообще никак в нем не участвуя. Трое игроков обсуждают, кто из них может быть мафией, голосовать красным можно против любого. Соответственно, если по итогам голосования вешается городской игрок, то победа достается мафии, если нет, то городу.

Пока Соню дождёмся, Соло уйдёт.

Если что, зовите на проведение, тут.

Короче, роли раздала Соло, СБ и Мухе) Хотите — сражайтесь))

Четверо. Расклад тот же, только теперь раздаются три карты на трех игроков, а ведущий молча наблюдает за всем происходящим, вообще никак в нем не участвуя. Трое игроков обсуждают, кто из них может быть мафией, голосовать красным можно против любого. Соответственно, если по итогам голосования вешается городской игрок, то победа достается мафии, если нет, то городу.

@silent bob[/USER] [USER=304]@Мухавар[/USER] [USER=665]@ЦМКА СОЛО МИД

Муха, готов голосовать Сб?
Сб, готов голосовать Муху?

Базово выходит 50/50, если я ничего не путаю

Я в итоге не понял, ведущему карта сдана или нет?
Расклад - одна мафия или две?

Одна мафия, ведущий не принимает участие. Если город вешает мафию, город вин. Если мафия и город вешают город, мафия вин.

Окей, тогда базово 50/50, парни жду вас

Надо в вас попробовать разобраться, это как тройка, но без самой игры, лол

Я понимаю ты торопишься. Но стоит ли так торопится мирному?

Голоса менять можно? Лимит какой?