Игра № 41. 1812. Обсуждение

Мафию с победой.

Крепостной крестьянин – Томас Перси
казак Поликарп Добрынин – Краус
Горич - Crow
Поручик Ржевский – aleksei
Эдвард Радзинский – Krolmer
Наполеон - Сталин Зодиакович
Кружевница Прасковья – Ля
Денис Давыдов – Атида
Катрин - Арвен
[COLOR=rgb(44, 130, 201)]Хорунжий Попов - silent bob

Настенька - Селфи

Мафию с победой)
Спасибо всем за игру.
Оливке отдельное спасибо)))
Формат понравился)

В очередной раз убеждаюсь, что на нашем форуме проклятие лежит на городе. И ещё чёта хотела сказать, но забыла:котенок: Может, потом вспомню или кто ещё напишет.

Ты серьёзно?

Серьезно. Городу нравится проигрывать.

Оливка, спасибо за проведение и всем участникам — за участие. Приходите ещё:kitty:

Проиграть, прекрасно зная кто мафы?

С Катрин мой косяк, уже писала в треде.

Спасибо тем, кто пришел играть, сам или по моей просьбе, и действительно играл. Большое, искреннее спасибо - им.

Вы вешали мафию?

Вот поэтому и нравится. А что ты от меня хочешь услышать?
Вообще-то я не хожу по обсуждалкам-осуждалкам, сыграла-забыла, себе выводы сделала.

Думала Кружевница Прасковья - Проказница, а оказалась старая знакомая Ля

И точно Ржевский это Алексей? Он же каждый день на форуме сидит, как автокилл получил не понятно. Съел право на ошибку города

Кролмер опять маф, ну что такое-то. Вешать без разговоров и прелюдий.

Спасибо ведущему за проведение. Прости игроков, что так получилось, видимо время оказалось не очень удачным.
Игроки конечно налажали почти все. Сам тоже, каюсь, играл из рук вон плохо и неактивно. Возможно, сказывается уже третья игра мафией в этом году. А ведь только февраль :cj:
Отдельное спасибо Томасу за хорошую стабильную игру, тебе свой изящный слог ни под какой маской не скрыть :slight_smile:

Я вообще никого не узнала, только был столь знакомый Наполеон, но к нему по манере игры подходило несколько
человек.

Приветики. Рада была здесь сыграть.

Да, я твоя старая знакомая! :sphere:

Беру свои слова обратно.

@Наполеон[/USER] [USER=552]@Денис Давыдов[/USER] [USER=546]@казак Поликарп Добрынин[/USER] [USER=553]@Катрин желаете ли получить трофеи на эти акки или зарегистрируете основной?
Прошу ответить здесь или в личке.
@Ля. очень рада возвращению:мишка:

Городу сказочно везло, ТРИ автокила!

Я тоже рада.

Огромное спасибо, что не забыли меня. :chamomile: