Игра №44. Выбор ЛИ.

Выбираем. Оставляйте голос постом, желательно с обоснованием.

Хайз. И обоснований не надо. :wink:

Низафто!

Хайз, зараза

S[/S]

Мне понравились дохлые миры) в ЗЗ нас четко вскрыли быстро, хотя в ласт день вышло рпзбежаться) пока не спалили мой скрин)

Мы бились парами Хайз+Ланго против Ренар+Чукча :slight_smile: Умирать сами мы конечно не собирались))

Сб ты неплох :slight_smile: Мертвый ты куда лучше живого))

Мое ЛИ @silent bob[/USER] , [USER=525]@Томас Перси[/USER] , [USER=591]@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх[/USER] (ты классная), [USER=513]@Cortes

@Langolier ты почти сделал игру, когда ты вскрылся комом с двумя мирными чеками я немного упал духом. Ты мог объеденить город, жаль что онлайн тебя подвел. Но игра комом в целом была достойная, мы тебя маном скорее подозревали)

Хайзенберг. Обоснование… да хотя бы то, что в последние ходы, даже когда уже по логике выходил Хайз, я на какой-то момент, читая его, усомнился в логике.

Хайзенберг, Такой напор энергии и авантюризма !

Хайз, хоть и имба шапка. Ланго хоть и недокомил. Кортес, которая маном мало казалась, хоть и жмякнули.

Ли свинюшке Хайзу (зрительское)

И мне очень понравились рассуждения Перси в 33. Хороший игрок.

хайз в шапке :frowning:

Хайз.

ЛИ Ливия
Не ожидал что она убьет меня , хоть я и роль

Кортес - Маньяк играющий за город, кажется забывал, что он маньяк. Понравилось как Кортес сыграла этой ролью.

За мафию голосовать не буду - я им помогла :пусс:

Хочешь верь, хочешь не верь, но если бы город начал выигрывать, то я бы за мафию пошла

Город проигрывал капитально
Я как Гм себя вела, в этом каюсь, ну нет у меня опыта игры за маню, 1-й раз, я понимаю, что не правильно

ты молодец, знаешь - гланое это баланс

Ясное дело.

ЛИ - @Хайзенберг