Игра №45. Быть Ливией.

Приветствую всех! Рад приветствовать всех на конкурсе двойников Ливии! Пусть победит сильнейший!

Правда, есть и плохая новость. Оказалось, что на фестиваль пробралась сама Ливия и хочет выиграть главный приз! А кто может выиграть конкурс двойников, как не оригинал? Что бы там ни говорили про Чарли Чаплина…
Как бы то ни было, оказалось, что оригинальная Ливия не одна… а, хм, почему-то их трое. Не очень уверен, как именно так получилось, но нужно найти их всех! Я надеюсь на вас!

Правила:
Никаких правил. Хотите общаться в личке? Хотите создать комиссарскую конфу? Пожалуйста! Вы узнали маску и вспомнили, что данный игрок обычно ведёт себя по-другому? Расскажите об этом всем, это не запрещено!
Исключения и оговорки:

• Никаких фактических доказательств своей роли вроде скриншотов и тому подобного. Это запрещено в игровой теме, неигровой теме, конфах и личках. В общем, как обычно.
  • Если вы хотите списаться с кем-нибудь из игроков или создать конфу, нужно писать об этом мне, и именно я создам чат. Никаких игровых переписок за моей спиной.
  • Запрещено вскрывать свою маску. Чужую маску, если догадался, — пожалуйста. Нельзя также подтверждать/опровергать свою маску.
  • Мертвые не могут писать в темах. В конфах и чатах — сколько угодно.

Состав игроков:
1) @Оливия
2) @ليبيا
3) @Лив Тайлер
4) @Ливиярио Сансони
5) @Kbdbz

6) @Лэвиэ
7) @-=-Livija[AWP-GOD]-=-
8) @Ли Вия Фанта
9) @Левиафан
10) @Обливия
11) @Оливия Волдарен

Живых игроков: 3.

Состав ролей:
Доктор.

Называет ночью ник игрока, и если этот игрок должен был быть убитым, он выживет.
Один раз за игру можно лечить себя.
Нельзя лечить одного и того же игрока две ночи подряд.

Комиссар.
Называет ночью ник игрока, к утру я в ответ назову его точную роль.

Мирные жители (6 штук). Простые двойники Ливии.

Мафия:
Адвокат.

Каждую ночь может назвать мне ник другого игрока, и я утром назову в ответ его точную роль.

Мафиози (2 штуки): это вероломно саботирующая конкурс настоящая Ливия. Ну… две Ливии… три с адвокатом… Кгхм, возможно этот элемент сюжета стоило продумать лучше.

Цель мирных — избавиться от мафии и выжить хотя бы в единственном экземпляре. Цель мафии — соответственно сделать невыполнимой цель мирных.

Расписание:

Игра начинается ПРЯМО СЕЙЧАС с ознакомительного дня. Ночь сегодня и в последующие дни начинается в случайном промежутке 19:45-20:15 (люблю случайные промежутки), заканчивается в 21:30. Окончание дневного голосования будет обозначено в теме для голосований.

Все итоги всех дней и ночей абсолютно тёмные. Игроки не узнают ни ролей, ни сторон убитых и повешенных.

Внимание! Игровые действия начинаются с ночи! Это значит, что уже сегодня ночью в вышеуказанное время я жду от вас действий!

Удачи.

Всем Бобра ! :пухов:

Ты настоящий демон или прикидываешься?

Я думала что будет конкурс красоты, но тут двойников…сказали тоже подхожу !

А менять голос можно?

А чё уже проголосовала?

Совсем забыл добавить. Все итоги всех дней и ночей абсолютно тёмные. Добавил эту инфу в стартовый пост.

Вот он что… а я пью только людскую кровь, и то не у всякого.
Ты не подходишь, и аристократом тебе не стать.

Менять голос можно сколько угодно, но голосование откроется завтра.

Поменял аватарку для большей аутентичности. Ну всё, не мешаю, извините.

Слав те…Отлегло прям

А второй ведущий будет? Ну который Ведущий ?

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-12_4/13872954975084.png

А я только фанту пью.

:cj:
И что? Ты мня теперь оставил одним ведущим? Как я буду справляться?

Надо подходить обстоятельно ко всякому делу:persik26:

Отставить. Будешь теперь за место меня. Ливией, т е нет, Кролмером, нет вот так Кромливия

Ливиярио, ты сам собою беседу ведёшь? Молодец! Правилами это не запрещено))

У меня имя-то хоть красивое?

Это самый беспроигрышный вариант. Изи катка, Гуф так до финала затащил.
Завтра буду себя подозревать, или его, второго ведущего.