Игра # 46. Книга Судеб

Привет доп от Астролога?
Зачем комментируешь догадки по знаку?

4 кандидата на повесе. Мафов трое. Вполне могут к какой то ветке прицепиться.

У меня странное ощущение, что нас элегантно стянули с Томаса. (если что, я в него и не хотела голосовать)

блин, я фшоки…
мы хотели 3 ветки

город, как жЫть?

почему не голосуем?

Козерог штоле? :oh:

А это что значит- окончательно?

Многие описали свой знак, я тоже описала.

Вчера ляпнула не подумав.

вполне нормально. Еще есть переголоса. Странно было бы, если бы все дружно ломанули в одного кандидата

Первое чтл меня смутило это его слишком открытое намекание на знак.
Призыв Вершителю пропускать первую ночь, учитывая что в эту ночь есть два нд тоже не очень.
Сейчас он вообще на ровном месте сливает голос при этом сам пишет что его не поддержат.

Пыталась придумать остроумный ответ и не придумала.

Я не про описание, я про то что ты отвечаешь «нет» на догадки)

Перевираешь. Я сказал что есть переголос на случай, если меня таки не поддержат.

Скажи что это как оначательно, только наоборот.

Переголос это понятно. Зачем кидать вообще голос если уверен что не поддержат?

Потому что тебя не было весь день, спуны (прости, если что - я верю, что у тебя были уважительные причины) самые легкие кандидаты на подвес. К ним в голосовалке и мафы быстро присоединяются, легко же объяснить, почему отдан голос. Особенно на флажке, “ой скажите, куда голосовать, ах, вот тут спун? ну ладно, в него!”

Вот я и смотрю, кого со свистом сливать будут.
По риторике у меня к тебе только одна претензия - слишком откровенно намекала на знак. [SIZE=3]Ну хотя я тоже, судя по всему. :пусс:[/SIZE]

Действительно. Если верить твоим словам, то теперь благодаря этим двум НД у мана непосадка на два хода. Я логически аргументировал свою позицию, а контраргументов так и не услышал.

Не поняла тебя. Прости.

У меня по чуйке, да.

Ого, вот это я пропустила, честно говоря.

И при этом до сих пор ещё не всё его поняли, да и ты сам недавно писал, что у меня слишком размытый намек. Противоречишь сам себе.