Игра #50. "Небесные ласточки"

[SIZE=6][FONT=courier new][COLOR=rgb(44, 130, 201)]Небесные ласточки[/FONT][/SIZE]

[SIZE=4][FONT=courier new]Дело было вечером делать было нечего, когда мне поступило крайне интересное предложение. Провести игру для ветеранов мафии. Многие из них уже давно не играли, и хотели поиграть старым составом как в былые времена. Вспомнить ощущения от игры, почувствовать адреналин, радость победы и горечь поражения, ощутить магию … дружбы. Конечно, как я могу от такого отказаться? [/FONT][/SIZE]

[FONT=courier new][SIZE=4]Увидев в списке аж 12 девушек, я сразу вспомнила про Небесных ласточек. Для начала мне нравится само название, что-то есть в нем легкое, что сразу хочется одеть длинное платье и начать танцевать и конечно же мечтать. Любимый фильм моей мамы между прочим, в детстве мне казалось что это крайне романтичный фильм. Конечно мне тогда больше нравился гусар с пышными усами, но сейчас я понимаю чего стоит Андрей Миронов в черном. В общем вкус у меня был не важный. Давно хотелось что-то на такую тематику, пусть и игра без масок. Не совсем институт благородных девиц, но есть где развернуться. Присутствует всё необходимое - хорошие манеры, песни, танцы, интриги, красивые девушки, любовь. А Серж и Триум всегда найдут себя даже в такой теме.[/SIZE][/FONT]

[FONT=courier new][SIZE=4]С картинкой вышло не важно, т.к. фильм 76 года, и в хорошем качестве я просто не нашла, поэтому заменила другой, но со схожей тематикой.[/SIZE][/FONT]

[FONT=courier new][SIZE=4][ATTACH=full]3696[/ATTACH][/SIZE][/FONT]

[FONT=courier new][COLOR=rgb(44, 130, 201)]О чем фильм (из вики):[/FONT]

[FONT=courier new][SIZE=4]В небольшом городке есть театр варьете и расквартирован полк военных. Неподалеку находится монастырь с пансионом «Небесные ласточки», где под строгим оком монахинь хорошим манерам и этикету обучаются девушки из благородных семей.[/SIZE][/FONT]

[FONT=courier new][SIZE=4]Дениза де Флориньи — одна из лучших воспитанниц монастыря, по мнению педагогов и самой настоятельницы, прилежная и скромная девушка. Но в действительности она — озорница и проказница, мечтающая не о браке и «исполнении семейного долга», а о сценической карьере.[/SIZE][/FONT]

[FONT=courier new][SIZE=4]Пение в пансионе преподает скромно одетый и набожный месье Селестен. Никто из монахинь не знает, что он же, под псевдонимом Флоридор, сочиняет музыку для театральных представлений с легкомысленными и отнюдь не богословскими сюжетами. Только несколько старших воспитанниц, в том числе Дениза, посвящены в тайну Селестена-Флоридора.[/SIZE][/FONT]

[SIZE=4][FONT=courier new]В один прекрасный день Дениза узнает о решении своих родителей забрать её из пансиона и выдать замуж за незнакомого ей молодого офицера. Отвезти девушку в город и отправить на поезде в Париж поручают месье Селестену…[/FONT][/SIZE]

[SIZE=4][FONT=courier new][COLOR=rgb(44, 130, 201)]Будет светлая классика под основными аккаунтами - с полным раскрытием роли[/FONT][/SIZE]

[SIZE=4][FONT=courier new][COLOR=rgb(44, 130, 201)]Расклад на 15: [/FONT][/SIZE]

[FONT=courier new]Город (10):[/FONT]
[FONT=courier new]Комиссар - проверяет полную роль игрока, исключение маньяк проверяется как мирный житель.
Доктор - лечит игрока, себя может лечить один раз за игру, не может ходить к одному и тому же игроку два раза подряд.
Путана (гор. блокер)- блокирует ночное действие игрока и лишает его голоса на следующий день, не может ходить к одному и тому же игроку два раза подряд, не может ходить к себе. Лишение голоса отображается в газете. На трупе лишение голоса не отображается.
Мирный житель - 7 шт.[/FONT]

[FONT=courier new]Мафия (4):
Обычные мафиози 3 шт.
Блокер - без лишения голоса не может приходить к одному и тому же игроку два раза подряд, не может ходить к себе
Каждую ночь выбирают стрелка, блок привязан к игроку. Блокер может стрелять и блокировать от себя, пока в мафии больше одного игрока. Если блокер остался один, то или выстрел или блок.[/FONT]

[FONT=courier new]Маньяк (1) - просто хороший человек, который имеет способность выстрелить ночью[/FONT]

[FONT=courier new]Игра с ночи[/FONT]
[FONT=courier new]Голосование до 21.00[/FONT]
[FONT=courier new]Прием НД до 22.00[/FONT]

[SIZE=4][FONT=courier new]Старт игры - 16/09 после 22.00 [/FONT][/SIZE]

[FONT=courier new][COLOR=rgb(44, 130, 201)]Приоритеты:[/FONT]
[FONT=courier new]Блок (приоритет мафского блокера над городским только при взаимном блоке, маф блокер блочит городского. Если гор. блокер блочит мафского, а мафский направлен на иную цель, то маф блок не проходит. И наоборот)
Лечение (предупреждает убийство)
Выстрелы[/FONT]

[FONT=courier new][COLOR=rgb(44, 130, 201)]От ГМ:[/FONT]
[FONT=courier new]1. Тактически пропускать нд можно
2. Вскрытия разрешены
3. Пропуск 2 голосований - мк
4. Запрещено выкладывать скрины с ролью или иную переписку с гм - мк[/FONT]

[FONT=courier new]Условия победы:[/FONT]
[FONT=courier new]Ман-маф - ничья (если у всех есть голоса).
Мафия побеждает если остается в равном или большем количестве и если ничего не препятствует их победе.
Ман побеждает оставшись 1 на 1 кроме описанного первого пункта, если ничего не препятствует этому. Если допустим он выходит на двойку без голоса то проигрывает.
Город побеждает избавившись от мафии и маньяка.[/FONT]

[SIZE=4][FONT=courier new][COLOR=rgb(44, 130, 201)]Список игроков:[/FONT][/SIZE]

[FONT=courier new]1 Амазонка - убита в ночь 3 комиссар
2 Томас
3 Fox повешена в день 2 маф блокер
4 Маска Талесса [FONT=courier new]убита в 1 ночь мж [/FONT]
5 Сальвия убита в ночь 2 доктор
6 Мати убита в 1 ночь мж
7 Иванка повешена в день 3 обычный мафиози
8 Эмилия убита в ночь 4 путана
9 Зайя убита в ночь 5 мж
10 Серж повешен в день 5 мж
11 Trium убит в ночь 3 мж
12 Puss замена Fint повешен в день 4 обычный мафиози
13 Соня
14 Хайзенберг обычный мафиози повешен в день 1
15 Уран убит в ночь 2 мж[/FONT]

[FONT=courier new]Итоги ночи 1:
Убиты [COLOR=rgb(65, 168, 95)]Мати (мирный житель), [COLOR=rgb(65, 168, 95)]Талесса (мирный житель)
Без голоса Зайя[/FONT]

[FONT=courier new]Итоги дня 1:
Повешен [COLOR=rgb(184, 49, 47)]Хайзенберг [/FONT]
[FONT=courier new](обычный мафиози) [/FONT]

[SIZE=4][FONT=courier new]Итоги ночи 2:
Убиты [COLOR=rgb(65, 168, 95)]Сальвия (доктор), [COLOR=rgb(65, 168, 95)]Уран (мирный житель)[/FONT][/SIZE]
[FONT=courier new][SIZE=4]Без голоса Фокс [/SIZE][/FONT]

[FONT=courier new]Итоги дня 2:[/FONT]
[FONT=courier new]Повешена [COLOR=rgb(184, 49, 47)]Фокс (мафиози блокер) [/FONT]

[SIZE=4][FONT=courier new]Итоги ночи 3:[/FONT][/SIZE]
[SIZE=4][FONT=courier new]Убиты [COLOR=rgb(65, 168, 95)]Амазонка (комиссар), [COLOR=rgb(65, 168, 95)]Триум (мирный житель)
Без голоса Иванка [/FONT][/SIZE]

[SIZE=4][FONT=courier new]Итоги дня 3:[/FONT][/SIZE]
[FONT=courier new]Повешена [COLOR=rgb(184, 49, 47)]Иванка (обычный мафиози)[/FONT]

[FONT=courier new]Итоги ночи 4:
Убита [COLOR=rgb(65, 168, 95)]Эмилия (путана)
Без голоса Финт[/FONT]

[FONT=courier new]Итоги дня 4:
Повешен [COLOR=rgb(184, 49, 47)]Финт (обычный мафиози) [/FONT]

[FONT=courier new]Итоги ночи 5:
Убита [COLOR=rgb(65, 168, 95)]Зайя (мирный житель)[/FONT]

[FONT=courier new]Итоги дня 5:
Повешен [B][COLOR=rgb(65, 168, 95)]Серж /B [/FONT]

[FONT=courier new][SIZE=5][COLOR=rgb(44, 130, 201)]Победа маньяка! [/SIZE][/FONT]

[FONT=courier new][B][SIZE=4][COLOR=rgb(44, 130, 201)]Эпилог[/SIZE][/B][/FONT]

[B][FONT=courier new][COLOR=rgb(44, 130, 201)]Роли и походовка[/FONT][/B]

[FONT=courier new][COLOR=rgb(61, 142, 185)][B]Пару слов об игре [/B][/FONT]

[FONT=courier new]Cтарт после 22.00 сегодня по мск [/FONT]

[FONT=courier new]Игра с ночи
Голосование до 21.00
Прием НД до 22.00[/FONT]

[FONT=courier new]Старт в течение часа, я над балансом колдую. Не одна конечно же. [/FONT]

[FONT=courier new]Не прошло и полугода - рандомлю роли. Ожидайте в лс или в скайп.

К нашим небесным ласточкам прибавилось несколько орлов. [/FONT]

[FONT=courier new]Роли раздала.

Игра с ночи
Прием НД до 22.00 - завтрашнего дня - 17.09.2018 пн[/FONT]

[FONT=courier new]Тему открыла. Всем удачи [/FONT]

Курлы-курлы.
Или как там полагается у орлов…

Нежданчик…я и забыла уже что мы тут договорились

Это чё за залётные товарищи не пенсионеры?предлагаю мафии их убить:пусс:

3, 11 и 12 мафят…по курсиву видно

Высыпала песок *

Привет.

Ту-ту-руу. Всем привет:8:.

:obama:.

всем ночи, я мирный, позажигаем [ATTACH=full]3746[/ATTACH]

не притворяйся- ты действующий игрок, так что не надо ляля [ATTACH=full]3747[/ATTACH]

ты тоже[ATTACH=full]3748[/ATTACH]

Тихонечко вхожу в залу. Сколько новых лиц. Приветствую всех мадемуазель и месье! Я скромная девица, надеюсь мне представят незнакомцев.

Стесняюсь спросить, песок это намек на то, что из нас уже песок сыпется? (Отхождение от образа, пардоньте)))

Мадемуазель, приветствую. Давно стало быть не виделись. И что то как то сразу здесь вы мне не нравитесь.

[MEDIA=coub]6yhr4[/MEDIA]