Игра #50. "Небесные ласточки"

Месье, я просила разъяснений, а не еще больших запутываний. Хотя я все равно рада вас видеть.

А мне такой вход скорее зашел. Я точно не знаю сколько здесь орлов, как я, но как минимум трех насчитал. И если кто-то из орлов не очень понимает шуток, то такой заход может сразу сагрить на его автора одного а то и нескольких челов. Опрометчиво для нега, КМК, с таким входить.

Все бы хорошо, только мы здесь все юмористы знатные. Могу пояснить, что напрягло. Если это призыв к диалогу и поиск к знакомству. В совокупности целых три поста ни о чем. Хотя одной ностальгии для первого было бы достаточно.

Извините за опечатки и косноязычность. Т9 и как редактировать пост не знаю.

Логично, под этим углом на эти посты я посмотреть не догадался. Хотя мне все-равно кажется, что нег бы побоялся в полярную ночь входить цепляя сразу группу игроков, ну да это только мое мнение :slight_smile: .

В этой ветке редактировать посты вроде невозможно. А опечаток я и не заметил :slight_smile: .

Как раз вначале то и можно, когда ни о чем не спрашивают проявить видимость расслабленности. И уж вряд ли него сразу как то сагрятся на такой вход. Прямо скажем не обязательно. Ех, а веб хотела я услышать реакцию самой юной девы. И легкости я не почувствовала.

Премного благодарна за беседу. Пошла в опочивальню. И завтра буду рада видеть надеюсь всех.

Него это неги, веб это Все же.

Что-то мне кажется вы ищете смысл где его нету. Изначально говорили, что игра для старичков, а вот перси у нас недавно появился. Хотя я рада, что он есть, и Хайз и уран и триум. Хорошие игроки, с ними интересно. Ещё бы драккара бы.))

Ну я так понял что часть старичков не смогла поучаствовать, вот и вышло не совсем так как задумывалось. Зато у меня появилась возможность набраться опыта у большого количества до сих пор не знакомых мне игроков :bow:.

Ой, опыта он набраться хочет.))) У тебя самого можно учиться, мне так точно.

курлы-курлы

Здравствуйте)
Очень рада что мы собрались)

4 мафа и 1 Ман)) ну все ясно товарищи, через одного почти не хорошка)
Стрелять, вешать без сожаления совести)

Ну погнали чтоль?
попробуем вспомнить молодость.

Оть как оно… а вспомнила когда конфа появилась, ась?)))

Доброе утро
*поправила юбочку

Журавль на балу ласточек :girlhide:

Сойдешь за маньяка :girl: