Мой Авторитетный Дневник

Здесь будет мой дневник. Начну заполнение скоро.
Еще здесь я жду Уточку.

Уточка, ну возвращайся!

2 симпатии

1 симпатия

Я и забыл что Финбар зарегистрировался тут в мой ДР. :crazy_face:

Уточка, как тебе тизер?

1 симпатия

Финбар, как тебе новый New World?
Palia is being developed by a collective of former developers from Blizzard, Epic, Riot, Zynga, and Sony, and it shows in the overall aesthetic, which can’t help bringing to mind World of Warcraft and Fortnite.

1 симпатия

Выглядит, как рассчитанный коммерческий продукт для всех-всех-всех, включающий все актуальные игровые тренды: ненавязчивый визуальный стиль, в данном случае без аниме или кровищи, чтобы никого не отпугнуть и охватить аудиторию пошире;
исследовательство наверняка будет что-то в стиле последних Зельды и Геншин Импакта;
фермы, строительство, апрейд и декорирование домиков в стиле мобильных казуальных игр для тех, кому это интересно. И, видимо, стандартный для ммо геймплей с крафтингом, данжами и боссами для тех, кто хочет чего посерьёзней.
Визуально всё, вроде, и выглядит качественно, но как-то без харизмы, просто нормально, не будоража ума. В том же Геншин Импакте хотя бы есть стильные леди и артистичные анимации, а пиксельный Стардью Вэлли про жизнь в деревне мне выглядит теплее и милее, чем вот этот вот современный 3D-мультяшно-вырубленно-пластилиновый стиль.
Но, возможно, играть будет интересно, хотя я бы лучче подождал Роберстса со Стар Ситизеном.

2 симпатии

Да, забыл сказать, что мне понравился дизайн робота, это напомнило Миядзаки, японскую традицию.

1 симпатия