Набор на игру №45. Быть Джоном Малковичем.

Вообще-то эта идея задумывалась как игра на первое апреля, потому что только Днём Дурака можно было бы объяснить желание игроков участвовать в этой наркомании.
Но что ж… давайте поиграем в мае! Почему бы и нет.

В моей игре будет два правила:

1. Маски. Игроки должны будут создать себе маску, названную именем персонажа, имя которого написано в конце этого сообщения. Пример:
    Я называю персонажа “Джон Малкович”. Игроки могут создавать маски “Джон Малкович”, “John Malkovich”, “чивоклаМ”, “Дж0н” и т.д. Можно проявить фантазию, но любая маска должна быть одобрена мной. Повторяю, это всего лишь пример.
  2. Никаких правил. Хотите общаться в личке? Хотите создать комиссарскую конфу? Пожалуйста! Вы узнали маску и вспомнили, что данный игрок обычно ведёт себя по-другому? Расскажите об этом всем, это не запрещено!
    Исключения и оговорки:
    • Никаких фактических доказательств своей роли вроде скриншотов и тому подобного. Это запрещено в игровой теме, неигровой теме, конфах и личках. В общем, как обычно.
    • Если вы хотите списаться с кем-нибудь из игроков или создать конфу, нужно писать об этом мне, и именно я создам чат. Никаких игровых переписок за моей спиной.
    • Запрещено вскрывать свою маску. Чужую маску, если догадался, — пожалуйста.
    • Мертвые не могут писать в темах. В конфах и чатах — сколько угодно.

Роли стандартные: комиссар, возможно доктор, возможно маньяк. Будет ясно по количеству.

Старт — 28 мая. Если каким-то чудом соберём к 21, то начнём 21. Переноса игры не будет: если 28 мая не наберётся хотя бы 8-9 человек, игра отменяется и, возможно, будет проведена когда-нибудь позже.

Итак, всем игрокам нужно будет создать маску персонажа…
[spoiler=Ох, это так волнительно!]Ливия.

Вам нужно будет создать маску, ник которой похож на ник нашей дорогой Ливии (разрешение получено).
Livia, L1v1a, Л_и_в_и_я. Приму более экзотические варианты! Проявите фантазию![/spoiler]

Прежде, чем создавать маску, напишите запланированный ник мне в личку!!!

Заявки на участие присылайте в личку.

Записавшихся: 12 человек. Забронированные маски:

1. Лэвиэ

2. Оливия Волдарен

3. Обливия

4. Bolivian

5. -=-Livija[AWP-GOD]-=-

6. Ливиярио Сансони

7. Лив Тайлер

8. Kbdbz

9. ليبيا

10. Ли Вия Фанта

11. Оливия

12. Левиафан

13. Дон Ливас (Игрок временно выписался)

А зжаписыватся может тогда маской или в пм Кролмеру? А он уже пусть тут ведет подсчет, “сегодня там записалось стока то” или “стока то уже игроков набралось”? Чтобы прям вообще вообще сложно догадаться было?
Впрочем, меня как всегда разоблачат за пару страниц:dm:

Боя не дочитал:cv:

Как дадут права ведущего, добавлю в стартовый пост счётчик записавшихся. Очень скоро, думаю до конца недели, будет назван персонаж, тогда уже буду писать ники конкретных масок.

Но ты же ещё не записался, поэтому никто ни о чем не догадается.

Добавил исключение:

• Мертвые не могут писать в темах. В конфах и чатах — сколько угодно.

А можно присылать игрокам конфетки?)

Вообще было бы еще круто отправлять через ведущего анонимки другим игрокам, типа “хахаха, ты умрешь этой ночью”. А потом смотреть как игрок по теме мечется.

Это к правилу, что вся переписка через ведущего.

Но это же и в любой другой игре можно делать :bfuWU:

Вообще то нельзя)

Прикинь сидишь себе такой грустный, тебя вешают например, а тут бац конфетка в пм от анонима.

Ну ладно, такие фиговины больше подходят моим играм.

Вот что-то типа такого очень захотелось сделать, когда на одном мафофоруме запретили скрины из игровых тем. И назвать все это безобразие " Бои без правил" http://s8.rimg.info/28ae0ac68460fef908252ffce340b843.gif

а о чем вы тут?

Малькович? кто это?

Играют только те, кто с ним знаком…

Кролмер мафло

Про Хайза забыла))

Проказница, ты?:eo:

А Хайз мафло маньячное

а ты меня уже разлюбил?

не узнал в гриме???

И еще, по правилам, если разрешать лички, обязательно нужно вводить флудоминимум, иначе вся игра переместится в ЛС, а игроки будут просто заходить проголосовать. Было такое однажды…

Тут скорее надо вводить квоту на сообщения мимо общей, форумные лс-ки, захотел мутнуть чо в лс!
Если ты решил вырубить гашика ты же не пишешь это в общую, верно? Пару каких простоанных сообщений и, и ФСК. Так что это бы я развернул на ограничение в ЛС-ки. Но замечание хорошее. Я не хочу зайти в общую, где все буду говорит о размере стручка уточки или и снеге в Молдавии. Как то такое.

Но если вводить ещё больше правил, то правило “никаких правил” становится бессмысленным.

Да, самое интересное будет в ЛС. Я бы на месте ГМа требовал добавить себя во все переписки. Так можно будет детальный и интересный лог сделать.

Так это прописано в правилах)