Новая игра.

Собираем новую игру, записываемся. Не знаю веда, не знаю тематику, не знаю сеттинг, но кого это волнует? Записываемся, дамы и господа, мафия never sleeps.
PS. Если никто не соберётся вести, я могу сообразить ранги по Стругацким. Ну или классику.
[COLOR=rgb(184, 49, 47)][B][FONT=trebuchet ms]Ранги здесь, правила фиксированные[/FONT][/B]

По Стругацким хорошо бы маски, кстати.
Ну и я в деле.

Вообще я хотела провести. У меня даже есть задумка. Но слишком долго переговаривалась с Волком на этот счет. А то играть то я не смогу как раз.

Ну так будь ведущей! А мы и рады.

Я завтра тему создам.

Будет классика, полусветлая с основ.

А пока можно здесь записываться, если никто не против.

Внесите в пул.

записываюсь в пул

Внесите в пул.

и деда тоже внесите, пожалуйста

Все за мной! Спасем этот мир!

Внесите в пул.

Вот этот человек троль, который меня косплеит, не берите его в игру пока не сменит аватарку

Предлагаю отстрелить его из моего большого

7
Что за беспочвенные обвинения, молодой человек.
Не против сыграть с вами в Мафию и интеллектуально решить конфликт, если таковой имеет место.

Хочу сыграть, внесите

Дамы и господа. Леди и джентльмены. Чики и нечики, а равно и прочие уважаемые. Мне начхать, как принято вести себя у вас на форуме и я настаиваю на выяснении имён, аватаров и взаимоотношений за пределами игровой темы, прочих тем форума и чата.
Одновременно считаю своим долгом указать Мистеру Членсу на неудобоваримость ника и предлагаю его сменить. Бесплатно. В рамках нетерпимости админа форума к сомнительным именованиям.

@Мистер Членс, от Вас требуется ник, не вызывающий ассоциаций с обсценной лексикой. Если не предоставите желаемый ник в теме набора или мне в личке до 6-00 10.18.2019, Вы будете переименованы в Август.

Записываюсь на игру

Хорошо, переименуйте меня в Членистоногий!

Ладно. Можно просто Мистер Дикс, хорошо, уговорили.
Но ох уж эти ваши ассоциации скажу я вам!:задрот: