Новая игра.

Повторяю предложение об Августе. Мне Ваши виляния как-то…

рад приветствовать!
Я представляю форум prodota.ru
В частности, раздел мафии
У нас там в данный момент проходит турнир с призовыми (чисто символически) - всегда рады новым друзьям, правила сеттингов совершенно не сложные (прим. Последняя фантазия) и прочие

Предлагаю сыграть с нами, поверьте, вы получите массу незабываемых эмоций!
Хорошего вечера!

Лично я не играю даже на песчинки, но уважаю вкусы других людей; разнообразие идёт всегда на пользу игре.

Да пожалуйста, пусть не меняет, я просто предупредил, сами же в игре путаться будете)

Спасибо, предлагаю и Вам попробовать сыграть на нашем форуме, сейчас проходит турнир с призовыми (200 или 300$ призовой фонд), невообразимые сеттинги, над которыми думают сутками лучшие умы человечества и пул в среднем 25 (бывает до 40) человек

Финт, ты дурак?

финт тут троллить нельзя, я в правилах читал

Игры по 700 страниц и 25-30 участниками скорее отпугнут тех, кого вы рассчитываете заманить. Учтите это в дальнейшей рекламной кампании :slight_smile:

Не хочу менять имя, хочу спасать мир! И вообще я член партии Демократов!

они даже нас иногда отпугивают, так что все в порядке

Всё хорошо в меру. А что есть мера, решают админы.
В меру их чувства юмора.

А что я не так сказал или где я троллил? Я гость на этом форуме и веду вроде себя вполне скромно

Начнём с того, что ты украл аватарку Усатого.

Прочитай на что ты ответил.

Я настаиваю на том, что мое имя вовсе не имеет ничего общего с эвфемизмами. Табуировать имя, в котором есть слово использующееся в определении частей речи, в алгебре и прочего - это странно.

финт тебе же сказали, что в меру

строго говоря это усатый ее украл

Закончим тем что это он украл мою аватарку, которую я использую на другом форуме, и пытается выдать себя за меня.

Не так прочитал, откатываю)

Главное, что вы знаете, кто вы есть на самом деле.
Желаю вам хорошей игры!