Запись на игру 46 .Книга Судеб.

[COLOR=rgb(251, 160, 38)]ПРАВИЛА МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ
[SPOILER=“правила”][/SPOILER][SPOILER=“правила”]Игра на 13 тел , полусветлая , с отыгрышами ( 12 игрокам рандом выдаёт 12 знаков зодиака , которые они отыгрывают)
7 мирных согласных следовать своей судьбе + Вершитель
Вершитель : НД наделения даром выбранного игрока , для активизизаци дара он должен угадать отыгрыш называемого игрока
Пример НД Вершителя : Миля - лев , дарю Уран
Ответ ГМ : дар активирован
Дары Вершителя :
Плутон - игрок может убивать со следующей ночи , до первого промаха , то есть если игрок убивает не мафию то теряет дар
Нептун - игрок может лечить со следующей ночи , не может лечить две ночи подряд одного и того же , себя может лечить один раз за игру
Уран - игрок может проверить на статус маф/немаф со следующей ночи любого игрока , дар теряется после двух мирных проверок
Сатурн - игрок может заблочить любого игрока с лишением голоса со следующей ночи
Юпитер - игрок получает иммун от повеса на два дня и плюс один голос до конца игры
Марс игрок получает возможность в эту же ночь в кого то выстрелить , если он не стреляет дар пропадает
Венера - иммун на один день
Меркурий - игрок получает плюс один голос на следующий день
Луна - игрок получает защиту от убийства в эту ночь
Солнце - игрок становится наследником Вершителя после его смерти
Особенности Вершителя : в первую ночь делает два НД
Мафия может убить его только когда найдет на следущую ночь , до этого он имеет бронь
Если с даром Солнца Вершитель назначает приемника и умирает , то приемник может сделать только одно НД со следующей ночи
Вершитель может дать одному игроку только один дар раз в игру.

Мафия : трое решительно настроеных на борьбу с судьбой игрока плюс астролог

Астролог: НД блок и поиск , которые действуют одновременно , блокирует астролог действие дара Вершителя у мирных , а поиском Вершителя определяет является ли выбранный игрок Вершителем , чтобы блок был активирован астролог должен угадать отырыш какого знака у игрока , если блок удачен , то Астрологу ещё сообщается об этом
Пример НД астролога : иду к Марселю он скорпион Ответ ГМ : блок активирован, Марсель не Вершитель или же , блок не активирован Марсель - Вершитель
Астролог имеет специальный доп выстрел которым может убить любого назвавшего истинный или ложный свой отыгрыш конкретно , это действие происходит если Астролог предоставляет ГМу пример вскрытия/лжевскрытие , доп кил является дневным действием

13 й игрок Избранный или Хамелиону
Не верит в судьбу , а только в себя. Ему даже знак для отыгрыша рандом не выдает , может отыгрывать кого хочет

Хамелеон играет сам за себя , НД 1 :поиск , если к игроку в ночь приходит активный дар и хамелеон то дар крадет хамелеон , если хамелеон приходит к Вершителю то хамелеон узнает об этом и может выбрать любой дар
Хамелеон всегда узнает отыгрыш того к кому пришел ночью
Если Вершитель приходит с даром к хамелиону то дар всегда активируется и остается у хамелиону
НД 2 : может убить того к кому ходил с поиском какой-нибудь ночью[COLOR=rgb(251, 160, 38)][/SPOILER][COLOR=rgb(251, 160, 38)]

Звучит интересно.

Хотела написать «если не позже 18 старт - играю». И внезапно вспомнила, какое число :пусс:

++

Ой, а у вас тут таааак интересно… а я в отпуск уезжаю…
Я знаю, кто мафло!

Я специально выбрал момент чтобы люди могли подобрать хорошие отговорки чтобы не играть

ах ты ж… непереводимая игра слов…

а я через неделю уже вернусь!.

@Vitalidze даже уточка играет!

Запись.

запишусь.

Запись.

Вопросики:

1. Доп килл Астролога многоразовый?
  2. Венера - это иммунитет и от повеса и от килла?
  3. У кого приоритет в НД - у Астролога или Вершителя, если они одновременно придут к одной цели?

Если до старта не наберете, приму участие.

1. Доп килл многоразовый и может быть массовым , просто , чтобы ГМу не париться с отслеживанием вскрытий отыгрыша этим заниматся Астролог , уж если его убьют , то фиг с ним , можно вскрываться
  2. Под иммуном понимается защита от повеса
  3. В данном случае приоритет не важен , астролог блокирует не передачу дара , а только его использование , причем он не может заблокировать дар Сатурна ( я уточню этот момент ) потому что -Сатурн это большое несчастье и его астрологу трудно побороть ,
    Приоритет такой примерно:
    Блок Сатурном
    Вершитель даёт дар
    Избранный крадет дар
    Астролог проверяет/блочит
    Выстрел мафии и другие дары

Но -сатурн не сможет блочить одного и того же человека две ночи подряд

А доп Астролога игнорирует хиллки и иммунитеты? Если да, то да, в целом приоритет не важен.

Упс, сорри, с маски написал.

Хм , хороший вопрос , будет игнорировать , пожалуй

Придумал : доп Астролога будет дневным действием , тогда он обойдет лечение и блок ночью , а иммун на него не действует так как это не повес

Сегодня еще чота хотел дополнить , но забыл
Это все что нужно знать о том как я пишу игры