Запись на мафию №49. Рабочее название Балансная

может городу тоже кого-нибудь с пасивкой типо хохла? журналист это , хорошо для вскрытий , но сложно

В этом вопросе я согласен с Анно - хохол роль не очень. Для парада маньяков норм. а просто в рангах он для еще большего увеличения рандома только сгодится.
Будете настаивать - будет хохол, а так не хочу. Прокурор (хотя без адвоката он странноватый) и то пассивка получше.

ппокурора можно добавить вместе с крксавчиком(идиотом) это парень который не вешается , но кто его убьёт получит отмаз

Нет уж, идиотов не надо. Эта стремнейшая из ранговых ролей, которую можно добавлять только если баланс выходит уж совсем мирным, чтобы дать аут черным на победу.

Ман с кровавым и мента зацепит, почему бы ещё и не священник) Прокурор роль бесполезная при неимении адвоката, но от скуки можно добавить, конечно.

@Crow[/USER] [USER=642]@Derevo[/USER] [USER=652]@Совет мжей[/USER] [USER=644]@Zomb[/USER] [USER=525]@Томас Перси[/USER] [USER=495]@Проказница[/USER] [USER=660]@Krazya

Что?
Я не шарю в балансах ((

Предварительно плюс. Но пусть Уран уточнит. Меня может не быть на следующей неделе. Но знать буду точно только в понедельник к обеду

Скайп kaktorazsamson

Мб на следущую залечу
Щас на мафке старт будет

чито?

В игру тебя зовут, чито-чито.

к Урану? так он такое замутит, что мама не горюй. Я недавно с его сыром носилась как дура… вернее, всей командой носились

ты в машинки сыграла?

Ранги обычные, чего тут мутить.

играю лайтово, не кантовать))

Мало. Все еще мало.

в данном случае обычные ранги)
у меня за балланс не спрашивать, я не знаю, вводить ли на 13 лишнего мафа или уже маньяка))

стучи по личкам. мож, хоть завтра после пятницы проснуцца)

Атлищна сыграла, спасибо провайдеру за 7+ часов без интернета в рабочий день.

Крч пошли шалить!