Блиц #1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

roma.exe

Дон
Telegram
romaexe
я вскрылся доком, потому что думал, что первое голосование, а потом ночь. и учитывая как товарищ Хагги, любит открытую игру, я решил её порадовать, а получилось "порадовал". ночью лечил волка, если вам это поможет.

Соня

Зомби
Волк, как-то разделились, ты параноишь Рому, я Иванке не верю. Но они оба не могут быть мафами, там реально один док есть настоящий. Значит ты маф и Иванка получается

Иванка

Соучастник
не сразу, под угрозой веревки. но готова выслушать обоих
Неправда, посмотри - сразу за его вскрытием я сказала, что его надо вешать. Или вскрытие, когда машешь транспарантом с надписью "я док"?

Соня

Зомби
Волк, ну я могу предположить что по неопытности. Голосовать кого-то одного из них не готова. Логично вешать тебя.

Неправда, посмотри - сразу за его вскрытием я сказала, что его надо вешать. Или вскрытие, когда машешь транспарантом с надписью "я док"?
А ты с какой целью вскрывалась, если мы еще никого не вешали?

Иванка

Соучастник
Волк, как-то разделились, ты параноишь Рому, я Иванке не верю. Но они оба не могут быть мафами, там реально один док есть настоящий. Значит ты маф и Иванка получается
Трудоку никакой надобности нет вскрываться в первый день. Я контрвскрылась сразу, чтобы вы знали, кого вешать после ночи, потому как была уверена, что я отлечу.

Волк, ну я могу предположить что по неопытности. Голосовать кого-то одного из них не готова. Логично вешать тебя.
Я тоже считаю, что нельзя рисковать казнью одного из докторов. Но, как понимаешь, голосовать за себя не собираюсь.

Соня

Зомби
Трудоку никакой надобности нет вскрываться в первый день. Я контрвскрылась сразу, чтобы вы знали, кого вешать после ночи, потому как была уверена, что я отлечу
я это понимаю. В общем кто из двух Доков готов вешать Волка интересно

roma.exe

Дон
Telegram
romaexe
Я тоже считаю, что нельзя рисковать казнью одного из докторов. Но, как понимаешь, голосовать за себя не собираюсь.
ничью делает, негодяй. Соня, не верь ему. поверь мне, один раз. потом можешь уже не верить. я по не знанию вскрылся, айм сори, больше такого не будет.

Иванка

Соучастник
нефига подобного
Ну а зачем тогда? Только-только провокации начались, на тебя пару подозрений кинули - в большей степени шуточных - ты тут же типа вскрылся. Обычное спасение от повеса, расчет, что роль вешать не будут. А тебе и надо было день пережить.

ничью делает, негодяй. Соня, не верь ему. поверь мне, один раз. потом можешь уже не верить. я по не знанию вскрылся, айм сори, больше такого не будет.
Что значит ничью? У меня есть выбор: голосовать против человека, который может оказаться доктором; голосовать против Сони; голосовать против себя. Ты бы что выбрал?

Иванка

Соучастник
Откуда ничья-то?

Соня

Зомби
Шикарно. мафов можно спалить, что они голосовать за одного не будут. Кому-то придется голосовать против своего

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу