Что? Где? Когда?

Trank

Консильери
Вчера понравился один вопрос. Наверное из-за высокого рейтинга и потому что ответил на него я, когда озарило на последних секундах. Рома по моему ты увлекаешься Формулой 1, мне кажется взял бы его сразу, но тем не менее ответили вчера две команды из одиннадцати.

Звучит он примерно так.
После этого курьезного случая в 1967г, на чемпионате Формулы 1, мексиканский пилот команды COOPER стал всегда брать с собой запись ЭТОГО.

Под спойлером для самопроверки оставляю ответ, чтобы другим было интересно отгадать.
национальный гимн Мексики

п.с. Вообще за игру много интересных красивых вопросов бывает, надо записывать, как раз для нашего междусобойчика можно набрать, да провести.
блин...не дожал...

Мухавар

Рейхсканцлер Ада

Trank

Консильери
я остановился что он перепутал кого то по принадлежности к команде или национальности и возил с собой список кто в какой команде ездит и принадлежность к стране. На слово запись не обратил внимание.

Мухавар

Рейхсканцлер Ада
Сегодня исторический дубль! Взяли в высшей лиге основную! И разминку-матрицу. Два первых места! Команда вообще по другому стала играть. У нас стало такое азартное обсуждение похожее на чгк по первому. Причём мы уже понимаем кто что знает, кто где силён. Как мы понимаем на полу мысли друг друга. Это так здорово!

Trank

Консильери
ой это все неинтерсно.
лучше расскажи кто там с кем "СТРОИТ ОТНОШЕНИЯ"!!!

Мухавар

Рейхсканцлер Ада
ой это все неинтерсно.
лучше расскажи кто там с кем "СТРОИТ ОТНОШЕНИЯ"!!!
Ты что! Мы исключительно играем и дружим командой, семьями и т. д.))

п.с. Транк давно бы сам уже сходил на игру. Мой совет, что не надо собирать знакомых, уговаривать друзей. Надо просто брать и идти, может повезет, сарзу попадешь в только созданную команду и будете потом играть и зажигать. Да и в другой команде ничуть не хуже.

Vitalidze

Дон
Муха уже не как Дольф Лунгрен. Откормился, разгладился.

:пепе:

Trank

Консильери
Ты что! Мы исключительно играем и дружим командой, семьями и т. д.))

п.с. Транк давно бы сам уже сходил на игру. Мой совет, что не надо собирать знакомых, уговаривать друзей. Надо просто брать и идти, может повезет, сарзу попадешь в только созданную команду и будете потом играть и зажигать. Да и в другой команде ничуть не хуже.
пока нет знака, что нужно сходить, то идти неохота =)

Ливия

Моргана
Могу на выходных, возможно, ещё в четверг-пятницу.

Мухавар

Рейхсканцлер Ада
Только не эти выходные. И не четверг-игра.
Завтра иду в мюзикл Портрет Дориана Грея. В воскресенье, степ и квиз. Следующие выходные тоже ещё жёстче заняты

Вверх Снизу