• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что послушать

wmaster

Младший босс
Симпатии
1.241
Баллы
300
Вы ничего не понимаете в оперных фантомах!]
Всё равно у Джоэла Шумахера лучше))
(песня с переводом)
«Призрак Оперы»
(англ. The Phantom of the Opera) — американский музыкальный фильм, снятый режиссёром Джоэлом Шумахером в 2004 году поодноимённому мюзиклу Эндрю Ллойда-Уэббера, который в свою очередь поставлен по мотивам одноимённого романа французского писателя Гастона Леру.Джерард Батлер исполнил роль Призрака, а Эмми Россум и Патрик Уилсон — роли Кристины и Рауля, соответственно. Также в картине заняты Миранда Ричардсон, Минни Драйвер и Дженнифер Эллисон в ролях второго плана.

Муха

Младший босс
Симпатии
753
Баллы
530
Жаль что те эмоции уже не получить, когда все это слушалось впервые, в школке. Эх...) Короче тогда это рвало башню, оч сильно, в каком то смысле. Черт, Ну Ливия. Схожу ка я в феврале. Захотелось)

Муха

Младший босс
Симпатии
753
Баллы
530
Я по авангарду дальше. Ну милота же.
Были бы у меня такие ноги я бы на земафии трули не проперживал.:dc:

Тут дело не в ногах, а все это как то по свеженькому и не не залипуха. Не знаю сколько это будет жить во времени, но возможно тем кому сейчас по 16-18 будет и в тридцати радовать. Так что только успехов.

Последнее редактирование: