Что послушать

wmaster

Консильери

Ливия

Моргана
Может было, а может и нет)

wmaster

Консильери

Ливия

Моргана
Чё, запостить заново?) Тогда жми "обожаю"
)

Зелёная пластинка

Пластинка зелёная
Раз уж вспоминали в чате, давайте и сюда закину.

Мне нравится, как у них построена музыка. Я не знаю, правда ли это, но похоже там действует подход как у Брайна Адамса и Джона Фрушанте (Red Hot Chili Peppers): сначала это должно хорошо звучать на акустике или без усилителя, а потом всё остальное. В результате из довольно незамысловатых вещей получаются клёвые, запоминающиеся и узнаваемые мелодии, которые не сложно сыграть даже днищу вроде меня (исключая конечно чистый переход от Dm к Bb в 21 guns).

Langolier

Добрейший человек
Раз уж вспоминали в чате, давайте и сюда закину.

Мне нравится, как у них построена музыка. Я не знаю, правда ли это, но похоже там действует подход как у Брайна Адамса и Джона Фрушанте (Red Hot Chili Peppers): сначала это должно хорошо звучать на акустике или без усилителя, а потом всё остальное. В результате из довольно незамысловатых вещей получаются клёвые, запоминающиеся и узнаваемые мелодии, которые не сложно сыграть даже днищу вроде меня (исключая конечно чистый переход от Dm к Bb в 21 guns).
ну второе вообще классика из классик. как только осень наступает я сразу же начинаю слушать это и ETOS- thears of november rain )
музыка отличная.

Зелёная пластинка

Пластинка зелёная
Вверх