D&D Запись на игру #3.

Chooz

Choozy choozery choozerino
Ведущий
Telegram
Choozery

Из-за короновируса мои ирл игры отменились, да и по работе тухляк, так что появилось время на полноценную игру на форуме.

Записаны:
@Зелёная пластинка
@Madlena
@silent bob
@Мухавар
@rassain

Думаю набор завершен, максимум еще одного игрока готов взять. Начнём по расписанию в четверг.

Немного будет изменен формат, попробуем упростить ход игры и упорядочить хаос.

Если запишутся хотя бы 4 игрока, то начнём раньше, а предварительно начало игры назначаю на 26 марта, следующий четверг.

Из новых механик я планирую попробовать:

1. Социальная инициатива. - Позволит упорядочить социальную часть игры, диалоги, немного поможет с ситуацией, когда один персонаж проводит весь разговор, а остальные приходят вечером и читают последствия. Писать РП посты вы можете сами в любом порядке, но учитывать их я буду в соответствии с инициативой. Можно конечно же и пропустить свой ход если нечего сказать. Возможно будет использован модификатор харизмы.

2. Инициатива действий. - Будет применяться во время исследования (exploration), опять же дабы самые активные игроки не успевали за несколько ходов и дверь открыть, и золото собрать, и в ловушку попасть. Возможно будет использован модификатор мудрости.

3. Героизм и сотрудничество. - Концовка предыдущей игры показала, что необходимо четко и ясно объявить: Ваши персонажи должны хотеть сотрудничать друг с другом. Большинство сюжетов подразумевают, что группа будет кооперировать. Только вместе вы сила. Поэтому никакого ПвП, разрешение конфликтов только на словах. Если вы беретесь за задачу вернуть могущественный артефакт владельцу, то вы должны хотеть честно выполнить квест.

Это не значит, что вы не можете быть злым или хаотичным. Просто даже хаотичные и злые персонажи понимают, что им нужна группа, и что выполнить задачу за награду лучше, чем наживать врагов.

Данное правило вводится потому, что я вожу готовые написанные приключения, где для мастера простора не так уж много, поэтому прошу не обижаться. Если когда-нибудь я буду водить написанный мной кампейн, я возможно пересмотрю эти правила.

4. Заявки на действия во время боя - Я сразу буду раскрывать вам класс брони и количество здоровья врагов, чтобы вы сами могли кидать кубы и описывать на форуме как вы эпично попали или не попали. Статы врагов и ваших персонажей будут отображены и обновляться на карте, как в видеоигре.

5. Действия вне боя - Желательно если вы будете оставлять заявку на форуме в виде рп поста.

Возможно правила будут дополнены. Так же готов выслушать ваши мысли и предложения.

Итак, все желающие приглашаются на очередной форумный ваншот для персонажей 5го уровня.

Особое приглашение:
@Krolmer
@Madlena
@Зелёная пластинка (Ну давай попробуй уже ну)
@Драктан
@Genius
@Мухавар

Последнее редактирование:

Chooz

Choozy choozery choozerino
Ведущий
Telegram
Choozery
Пластинка открой уже возможность редактировать посты, а то даже картинку прицепить не могу.

Последнее редактирование:

silent bob

Дон
Telegram
C6Dima
ну я могу рискнуть попробовать , надеюсь , это не заразно

Мухавар

Рейхсканцлер Ада
Telegram
Stogarich

Madlena

Становится ярче!
Могу только в форумом формате, как раньше играли

Madlena

Становится ярче!
Поиграю своим персонажем Жак, человек, прист

Мухавар

Рейхсканцлер Ада
Telegram
Stogarich

rassain

Этот, как его...
Я в принципе не против поиграть, но надо будет потом снова объяснить некоторые вещи :dz:

Genius

Солдат
Я пожалуй пас. Довольно много дел нужно делать, долго думал, но вот принял решение.

Вверх Снизу