Дипломатия. Флуд и Q&A.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зелёная пластинка

Пластинка зелёная

Драктан

Консильери
7F7890EF-6F3D-49B2-B865-858DDA3C7CC6.png

Для понимания кому с кем предстоит решить вопросы в первую очередь)

«Решит вопрос» - не обязательно отжать, это могут быть и дипломатические договоренности.

Драктан

Консильери
Собственно в той игре треугольник Франция (я) - Англия - Германия разрешился моим выпилом, плюс Италия пришла мародерствовать, кончилось тем, чтл Россия их выпилила с севера, оставив АВ бодаться с Турцией.

Драктан

Консильери
Пять принципов переговоров:

говори со всеми,
будь гибким,
никогда не сдаваться,
объясняй свои планы тщательно,
и будь положительным.

Uranium235

зануда
моя хата вообще с краю, но нечто отдаленно похожее проводил Нойл..Так вот, насколько я помню, главным замечанием было, что никак не регламентировалось, можно ли пересылать друг другу цитаты.
Я не говорю, что подделать их нельзя - но это непросто, как правило, когда тебе присылают цитату через пару секунд после того как ты ее попросишь, да еще и выдержанную в стилистике того игрока, кому она предположительно принадлежит - как-то начинаешь верить, что тот игрок действительно это писал. И даже тот факт, что ее могли дернуть из контекста сути не меняет.

Так что или пропишите, что пересылать и подделывать цитаты можно, или соответственно нельзя (какой штраф хз).
А Баглер, возможно, играет в дипломатию до сих пор, и согласится раскатать несколько новичков, если позвать.

Uranium235

зануда
Я само собой, в вахе не участвую, дипломат я никакой, только авторитетом могу давить, и то не всегда. Просто размышлизм вам, касательно всех тайных переговоров.

Драктан

Консильери
Цитаты то само собой запрещены, добавлю в правила, но вряд ли найдутся те кто решит играть так грязно.

Не, гуру игры нам не нужно, у нас нубокатка.

rassain

Этот, как его...
Какие страны ещё свободны?

rassain

Этот, как его...
И на каком сайте предпологаем играть?

Telegram
Krolmer
Неженки и благородные мужи помирают первыми :)
Цитаты то само собой запрещены, добавлю в правила, но вряд ли найдутся те кто решит играть так грязно.
Ребят, вы меня расстраиваете. По моему мнению разрешено всё, что не запрещено. Если игровая механика предполагает возможность скидывать друг другу переписку с другими игроками, почему это вдруг должно быть запрещено? Я пользуюсь возможностью обмануть одного игрока, ссылаясь на другого. Что тут нечестного?

Telegram
Krolmer
Ребят, вы меня расстраиваете. По моему мнению разрешено всё, что не запрещено. Если игровая механика предполагает возможность скидывать друг другу переписку с другими игроками, почему это вдруг должно быть запрещено? Я пользуюсь возможностью обмануть одного игрока, ссылаясь на другого. Что тут нечестного?
Перечитал и понял, что речь шла наоборот, про пруфы чужих действий. Ну тут я тоже не вижу в этом проблемы. Если договариваешься с кем-то, читай: доверяешь ему, будь готов, что он сыграет против тебя. Тем более, победитель, как я понимаю, все равно будет один.

Драктан

Консильери
Так ссылаться никто не мешает. Это не запрещено. Рассказывать о поанах других тоже и врать про это тоже.

Драктан

Консильери
Перечитал и понял, что речь шла наоборот, про пруфы чужих действий. Ну тут я тоже не вижу в этом проблемы. Если договариваешься с кем-то, читай: доверяешь ему, будь готов, что он сыграет против тебя. Тем более, победитель, как я понимаю, все равно будет один.
Победителей может быть и несколько, если они обьявят ничью и не предадут друг друга.

Сыграть против кого без проблем, просто без скринов/точных цитат. Своими словами сливай инфу сколько влезет

Драктан

Консильери
Есть идеи кого позвать седьмым?

Telegram
Krolmer
Седьмым? Я вижу, что троих не хватает если не считать алексея.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу