• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дипломатия. Игра #1. Битва за сыр.

Хайзенберг

Младший босс
Ведущий
Симпатии
451
Баллы
290
Однажды семь господ собрались вкусить нежнейшего швейцарского сыра, но вышла незадача - осталась всего одна головка. В магазине завязалась драка, поделить сыр мирным путем не вышло.

«Значит, война!» - воскликнули они.

Солдаты принялись готовит орудия, прочищать стволы, а дипломаты наглаживать бумагу для писем и ловить свежих гусей для перьев.

В замесе учавствуют:

1) Царь @aleksei - Эстонская Империя (Эстония плюс небольшое Российское княжество)
2) Колорева @Krolmer - Соединенное Колоревство Великобритани и Северной Ирландии
3) Президент @Trank - Республика Франция
4) Рейхканцлер @rassain - Германская Империя (Второй Рейх)
5) Король @Fl@mmender - Королевство Италия
6) Император @Langolier - Австро-Венгерская Империя
7) Султан @Хайзенберг - Османская Империя

Да начнется битва и пусть победит сильнейший!

Тему открою когда Флам зайдет на сайт и игра стартанет)

rassain

Этот, как его...
Симпатии
401
Баллы
940

Trank

Консильери
Симпатии
1.344
Баллы
730
Агрессивные действия @rassain заставляют меня обращаться к нему публично на форуме (телеграмм он не читает видимо).
Либо ты объяснишь свои действия по перемещению войск к моей границе. Либо я считаю это прямой атакой на мой суверенитет.

Хайзенберг

Младший босс
Ведущий
Симпатии
451
Баллы
290
Агрессивные действия @rassain заставляют меня обращаться к нему публично на форуме (телеграмм он не читает видимо).
Либо ты объяснишь свои действия по перемещению войск к моей границе. Либо я считаю это прямой атакой на мой суверенитет.
:заявление:

rassain

Этот, как его...
Симпатии
401
Баллы
940
Голландия не граничит с Францией :cd: