Феерические новости

Зелёная пластинка

Пластинка зелёная
!Ъ: http://www.rosbalt.ru/style/2014/04/03/1252291.html

Для Ъ:
В одном из университетов США будут читать курс о Майли Сайрус

НЬЮ-ЙОРК, 3 апреля. В колледже Скидмора (Нью-Йорк) будут читать оригинальный курс, который посвящен певице Майли Сайрус.

Курс будет называться "Социология Майли Сайрус: раса, класс, гендер и СМИ". Преподавать курс будет Каролина Чернова – доцент. Она же и является инициатором введения лекций, посвященных Майли Сайрус, передает Myjane.

"Я вела курс "Молодежная культура в школе и в мире", когда Майли сделала тверк популярным во всем мире. Я показала видео с ее выступлением в классе, и ребятам было что сказать по этому поводу", — рассказывает лектор,.

Как именно будет построена подача материала, на что конкретно будет обращать внимание Каролина, пока неизвестно. Но она считает, что "певица воплощает собой многие современные противоречия". Видимо именно они лягут в основу курса лекций, посвященных Сайрус.
А на лекциях будет караоке...

Vitalidze

Дон
Песня нормальная, но видеоряд делает меня :em:.

Зелёная пластинка

Пластинка зелёная
Vitalidze, этот видеоряд особенно впечатляет, если ты видел ее первое видео четырехлетней давности, где она в образе весьма скромной девочки.

Vitalidze

Дон
Весьма скромной? ОК[DOUBLEPOST=1396724362][/DOUBLEPOST]Вот весьма скромная. А в твоем видео невыразительная шмара какая-то.

Барабанщик выглядит как Уточка, которого заставляют смотреть аниме.

Зелёная пластинка

Пластинка зелёная
Менеджер сборной Мексики по Футболу: «Игрокам разрешено заниматься сексом во время ЧМ-2014 – только не друг с другом»
:cd:

K

Kolchak

Гость
У девушки на шаре я заметил проблемы со слюноотделением. Густые белы нити при открытии челюстного аппарата, каждый раз.

Зелёная пластинка

Пластинка зелёная
Уточка давно переехал в I2P, нам попадают лишь обрывки информации из его настоящего блога.

DrewZee

Консильери
Феерические новости спорта:
Английский «Манчестер Юнайтед», во вторник уволивший с поста главного тренера Дэвида Мойеса, провел раунд переговоров с бывшим наставником московского «Спартака» Валерием Карпиным.

По данным Tuttomercatoweb, руководство «МЮ» вновь обратилось к кандидатуре 45-летнего специалиста.

Ранее от работы в Манчестере отказался главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп.
sportbox

roma.exe

Дон
DrewZee, мне кажется Валера заплатил баблишка, чтобы МЮ сделали вид, что идут переговоры. надо же как-то тренерский статус поднимать

Зелёная пластинка

Пластинка зелёная
Карпин не пойдет в это болото, скоро будет место в Барселоне.

Вверх