• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Финансов тред

Муха

Младший босс
Симпатии
819
Баллы
560

Ливия

Моргана
Симпатии
3.170
Баллы
1.705
Друзья мои: мафия, маньяки, мирные жители, прочие неадекватные роли и просто пробегающие рядом. Для функционирования форума необходимы 200 евро в год и это включает в себя хостинг, продление лицензии на форум и продление домена. За всё это на данный момент платят пара-тройка пользователей. Если форум нужен, то реквизиты для пожертвований всегда можно узнать, если форум не нужен никому кроме горстки людей, через пару недель он прекратит своё существование. Не в первый, но в последний раз. Играющие в мафию или разбредутся по чужим площадкам, или просто уйдут в свои уютные дома. МАД...ну...наверное, для МАД'а всегда есть море мест, где можно общаться без ущерба для своего кошелька

Реквизиты можно спросить у меня и Волка.
Пара недель
:)

Спасибо за внимание.

Последнее редактирование:
Симпатии
6.281
Баллы
2.390
Сейчас начислили на 4 месяца (немного не хватает до 5). Спасибо вам :)

Hagalaz

Консильери
Симпатии
1.034
Баллы
930
Киньте реквизиты в лс, пожалуйста.
Правда, у меня зарплата в апреле и хз сколько от нее останется после всех платежей,но пусть будут.

Симпатии
6.281
Баллы
2.390
Хаги, спасибо за желание помочь. Боюсь у меня нет никаких счетов в России, поэтому только если ЯД.

Hagalaz

Консильери
Симпатии
1.034
Баллы
930
Хаги, спасибо за желание помочь. Боюсь у меня нет никаких счетов в России, поэтому только если ЯД.
Яндекс деньги?
Это заморочно, канеш. Но все равно, кинь номер, чтоб был.