Форумное D&D и не только

Хотите играть в ДнД и в каком формате?

• Всего проголосовало
    5

Chooz

Choozy choozery choozerino
Ведущий
Telegram
Choozery
Собственно мне интересно узнать, хочет ли кто-то из присутствующих играть в днд.
Варианты следующие:
1) Продолжать на форуме в том же формате как и прежде, с использованием телеги, плюс-минус небольшие изменения для лучшего течения игры.
2) Созваниваться раз в неделю-две для сессий по 2-4 часа, используя такие варианты как скайп, дискорд, ролл20 и прочие платформы.

Ну и второй вопрос, интересно ли будет вам пройти еще одно разовое приключение, или может вы хотите поиграть в более продолжительную кампанию на несколько приключений? Для кампании придётся начинать с 1го уровня, новыми персонажами (ну или клонами старых, это уж по желанию).

Ну и чтобы разобраться во всём этом прикрепляю опрос, можно выбирать несколько вариантов и менять голоса.

roma.exe

Дон
Telegram
romaexe
Я никогда не играл в ДнД, но раз в две недели например с 20 до 00 по каким нибудь дням я бы попробовал.

А форумная ДнД как проходила? В течение всего дня в телеграмме? Много времени нужно было? Или раз в час на 5 минут можно было бы заходить?

Madlena

Становится ярче!
+ конечно

1 вариант, форум, телега

Genius

Солдат
А я бы предпочел бы по скайпу. ГМу будет гораздо проще,да и веселья гораздо больше тоже.

Chooz

Ведущий
Telegram
Choozery
А форумная ДнД как проходила? В течение всего дня в телеграмме? Много времени нужно было? Или раз в час на 5 минут можно было бы заходить?
Ну в прошлые игры было:
Пост от ведущего раз в 2-3 часа, около 4 постов в день. Между ними игроки делают заявки на свои действия в телеге, и по желанию пишут отыгрыш на форуме. В свой пост ведущий объявляет результаты действий игроков.

Я бы предпочел упростить эту систему ибо очень много времени уходит у ведущего

Chooz

Ведущий
Telegram
Choozery
+ конечно

1 вариант, форум, телега
Точно не хочешь в созвоне?
Можно без видео. На крайний можно и без микрофона, текстом писать действия, немного замедлит конечно ход игры, но не критически, я читал про многие игры где один игрок не мог разговаривать и печатал свои действия, проходило нормально.

Madlena

Становится ярче!
В созвоне мне будет прилично неудобно, но если все захотят так, буду думать

Genius

Солдат
Да честно говоря в созвоне было бы круто. Очень удобно. И еще я бы хотел конечно попробовать длинное приключение с долгим сюжетом, а то эти однодневки уже становятся скучными.

Chooz

Ведущий
Telegram
Choozery
Пластинка, если захочешь поиграть, я тебе всё очень просто на пальцах объясню, как Мухе в прошлую игру, и сможешь ворваться

Мухавар

Рейхсканцлер Ада
Telegram
Stogarich
ООО, хорошая идея. Но сейчас не знаю точно как со временем будет на работе. Постараюсь, т к очень хочется

Пластинка, если захочешь поиграть, я тебе всё очень просто на пальцах объясню, как Мухе в прошлую игру, и сможешь ворваться
Времени нет. Если бы условный игровой день или что там у вас длился неделю, я бы ещё подумал. А так каждый день этим заниматься не могу.

Chooz

Ведущий
Telegram
Choozery

rassain

Этот, как его...
Попробую сыграть, пока не намечается ничего попуразрывающего в ИРЛ, как после прошлой Д&Д :cw:

Madlena

Становится ярче!
Меня не будет в созвоне. Я подумала и поняла что это слишком неудобно.

Так что играйте на здоровье, если проблема только во мне.

silent bob

Дон
Telegram
C6Dima
проголосовал за длинную компанию и уже таких 100% , вот это я понимаю демократия

Вверх Снизу