1

Games

Harley Quinn

Well hey, I'm just crazy!
Короче, инструкция для Транка.
Беру колоды отсюда: {{ metaservice.ogMetaTitle() }} (как понятно из даты в конце ссылки, она будет меняться постоянно, так что потом надо набирать {{ metaservice.ogMetaTitle() }}).
Справа видим Tier 1, 2 и т.п. Чем выше tier, тем более выигрышная колода, так что я беру только из 1. Нажимаем.
Открывается список колод. Выбираешь интересующую (например, Token Druid). Нажимаешь. Тебя перебрасывает на её описание, но тебе нужна кнопочка View desk, она в оранжевом поле. Нажимаешь, в новой вкладке открывается список карт.

Выбираешь copy desk под портретом друида. В вывалившемся окошке выбираешь copy to clipboard. Всё. Теперь заходишь в ХС, открываешь "Моя коллекция". Выбираешь "Новая колода", и тебе выпадет вот что:
index.jpg

Ну вот и всё. Только у тебя наверняка не все карты в наличии, будешь или заменять, или крафтить.

Harley Quinn

Well hey, I'm just crazy!
Ой, я не посмотрела, странно преобразовались заголовки гиперссылок. Но пёс с ними.

Ada Wong

Соучастник
Нравятся долгие матчи до усталости. Но порой они бывают опасно долгими. Бесконечные Бенедикиты и шпионаж. И дольше века длится день. Пока кто то не решит сдаться или нас не взорвут.

Вверх