Игра №43 Лечебный корпоратив или десятое приключение Маргулиса. Игровая тема

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Принц Гарри

Соучастник
Симпатии
16
Баллы
0
Если бы не убежденность Гарри в том что Яся мир , а Люся наоборот , то в полюсах Уран - Лё не было бы однозначности вывода о мафстве Лё
Вот не понял почему у тебя возможное мафство Люси на Лё влияла, у меня даже при таком варианте Лё мафом не шел, мир ошибиться может тоже, и мир Уран мог ошибиться в Люсе, и мир Лё мог ошибиться в Олене, чтоб ты проголосовал в Ля, то я бы ушел за тобой и Уран бы меня не уговорил, настолько у меня убежденность к тому моменту в Ля была, настолько в Лё голосовать был не готов, в тебе сомнения, и ты выбрал не совпадающий с моими ощущениями ход

Чертенок №13

Соучастник
Симпатии
63
Баллы
290
Вот кстати да. Ограничение рюкзака надо вернуть. Ну и шанс для лаки подкрутить, то он какой-то печальный стал, что его не берут.
И по ограничению в рюкзаке: ежли заполнены все ячейки, то новый предмет не поместить туда, он даже при удачном поиске самоуничтожается. Во как!

Le Sombre

Младший босс
Симпатии
130
Баллы
400
В конце концов, усильте игроков в карцере - счастливчику выше шанс найти ключ, клептоману две попытки кражи.
ага, сидят такие трое, из которых один клептоман и всё - как ни крути клептоман выйдет - отправит на флажке обе попытки в двух других - у кого-то да украдет... - даже париться думать не надо, тупо сидеть до флажка....

Симпатии
32
Баллы
260
К примеру, когда в карцере 3 мирных и 3 мафа, то шанс найти ключ мафу составляет 100% против 20% у мирного. Можно дать мирному 2 попытки на поиск.

Симпатии
32
Баллы
260
Или такая идея: проводить в карцере открытое голосование за выход из него вместо поиска ключа.

silent bob

Консильери
Симпатии
1.090
Баллы
1.200
Вот не понял почему у тебя возможное мафство Люси на Лё влияла, у меня даже при таком варианте Лё мафом не шел, мир ошибиться может тоже, и мир Уран мог ошибиться в Люсе, и мир Лё мог ошибиться в Олене, чтоб ты проголосовал в Ля, то я бы ушел за тобой и Уран бы меня не уговорил, настолько у меня убежденность к тому моменту в Ля была, настолько в Лё голосовать был не готов, в тебе сомнения, и ты выбрал не совпадающий с моими ощущениями ход
Потому что закоп должен был быть в Лё/ Уране , а Ля могла быть только вторым мафом , в принципе повес Ля был самым оптимальным вариантом , но я был в клине с Лё , к сожалению и просто выпустил эту возможность из расмотрения

Тихая Сапа

Просто Сова
Симпатии
102
Баллы
320
Или такая идея: проводить в карцере открытое голосование за выход из него вместо поиска ключа.
Была идея, когда в карцере собралось много народа, провести там еще одну мини-игрушку "Перестрелка". Но не успели.

Кац предложил сдаться

Uranium235

Солдат
Симпатии
77
Баллы
310
га, сидят такие трое, из которых один клептоман и всё - как ни крути клептоман выйдет - отправит на флажке обе попытки в двух других - у кого-то да украдет... - даже париться думать не надо, тупо сидеть до флажка....
Это если сидит именно трое. И клептоман среди них именно что 1. а не два или все сразу.

Слоник

Соучастник
Симпатии
124
Баллы
470
Не, не, не... :) Не надо усложнять. Нас и так уже трое ведущих, а мы тоже люди. мы хотим получать удовольствие от игры, а не проклинать себя со словами - нафига я это затеял.
Карцер был придуман с одной целью - не дать скучать игрокам выбывшим из игры. Возможность вернуться в игру тут вторична - помимо побега из карцера существуют еще 2 возможности оттуда выйти. Каких либо преференций по роли/мании вводиться не будет - если побег, то побег с равными для всех возможностями. Хотите - устраивайте договорняки (хотя ведущие их не любят), хотите - устраивайте кипишь, это дело ваше, но все в пределах правил. Форму поиска ключа мы поменять можем, но содержание не будем. В начале дня ведущие знают, будет ли найден ключ. Могут примерно предположить, кто его найдет. Точно знают, будет ли побег удачным или нет. Но они не могут предугадать ваших действий по краже ключа, тут все в ваше власти.

Тихая Сапа

Просто Сова
Симпатии
102
Баллы
320
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх