Конкурс сеттингов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зелёная пластинка

Пластинка зелёная
Всем доброго времени суток!

Начинаем наш осенний литературный конкурс.

Что за конкурс и что делать?
Написать сеттинг для игры в мафию. Википедия нам подказывает, что сеттинг - это среда, в которой происходит действие; место, время и условия действия, например, настольной или компьютерной игры. Говоря простым языком, нужно написать завязку, описывающую, в какой ситуации оказались участники на момент начала игры.

А правила надо писать?
Не нужно выдумывать механику или что-то в этом роде. Только сеттинг и, по желанию, описание всех ролей в соответствии с заданной тематикой.

Пример: https://themafia.eu/threads/mafija-6-kotiki-protiv-kiborgov.1119/ (под спойлерами "Введение в сеттинг" и "Описание ролей").

Вы можете сделать больше (с прицелом на последующее проведение игры), но в конкурсе принимают участие только сеттинги и роли.

Сроки
Приём работ с сегодняшнего дня до 23 сентября включительно.

Голосование пройдёт с 24 сентября по 30.

Как участвовать?
Присылайте готовые работы мне в личные сообщения. Так как мы хотим провести более-менее честно голосование, 24 сентября я их выложу сам, не указывая авторов.

Поэтому прошу вас так же никому не говорить, о чём вы пишите. Давайте не обманывать себя и окружающих :)

Иные условия
Количество работ от одного автора не ограничено. Нельзя присылать работы, которые уже где-то использовались - они должны быть новыми.

Больше ничего придумать не могу :) Если возникнут какие-то вопросы, мы их решим по ходу дела.

А что мне за это будет?
Не могу пообещать отпуск в Монте-Карло, но победитель получит возможность взять себе градиентный цвет для никнейма из выбранных им цветов.

А так же всеобщая слава и почёт! Плюс у вас всегда будет на руках готовый сеттинг, если вдруг приспичит провести мафию :)

По коням!

Последнее редактирование:

Зелёная пластинка

Пластинка зелёная
У нас тут вышла небольшая техническая заминка, поэтому работы я выложу в среду вечером. Соответственно присылать их можно тоже до среды 18:00.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу