ЛИ для Психушки

Лучший танцор Корпоратива

• Кролмер

• Ливия

• Чукча

• Уран

• СБ

• Лё

• Ланго

• Принц

• Яся

• Ля

• Люся

• Нелепость

• Медсестра Катенька лучшая кормилица с лёгкой рукой

• Маргулис , как мы жили без твоей Психушки?

• Олёна

Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ливия

Моргана
Симпатии
3.447
Голосуем. Развёрнуто с пояснениями или просто ЛИ или хоть просто ткнуть в опроснике
:cat_1:

Ливия

Моргана
Симпатии
3.447
Мне сложно назвать лучших, все искали и старались, но как-то надо.

Слоник

Соучастник
Симпатии
124
Отдал 3 голоса
1. Уран - не без ошибок, но тянул команду к победе. И вытянул.
2. Люся - как я понял, игрок малоопытный, но оптимизмом переполненный. Молодец. Для начала очень неплохо.
3. Чукча - он как Люся в свое время был, а теперь весьма по взрослому сыграл. Мне понравилось. Тем более, с одной площадки мы.

Все остальные тоже хорошо сыграли (за исключегием моддкильщиков). Доставили удовольствие. Спасибо!

Чертенок №13

Соучастник
Симпатии
63
Тыкнул наобум почти. Уран - тут без комментариев. Как бы он не фэйлил, но команду тащил.
Яся. В карцере сыграла отлично. Ну а нелепость - меткий выстрел. Но этого мало, доказать не смог.

Uranium235

Курлык!
Симпатии
110
Я хочу проголосовать в Олену. которая очень хорошо нашла статусы, и вообще своей проверкой сильно усложнила жизнь мафии. У нее всего 1 мелкий косяк - не пошла голосовать самостоятельно в Кролмера.
Но Олены в списке нету.

Что делал Нелепость во вторую ночь не вижу, но в первую то стрелял куда надо. Ну и Гарри, это единственный мирный голос в мафа, между прочим.
Мои все молодцы, как бы я не пытался им мешать играть в свою игру, все равно смогли. И Яся, которая в карцере оказалась убедительной для гарри, и кролмер, который риторикой заставил всех сомневаться в своем вроде уже доказанном мафстве, и в результате в него никто из живых мирных не пошел, и Ля, которая тенью была в теме, зато ночью совершила основной процент убийств, да так и не была поймана, а почти не считается.

Меня я так почитал, подозревали все кому ни лень. Так что не могу никому дать "молодец, что нашел меня", как я обычно даю мафией для мирных.

Ливия

Моргана
Симпатии
3.447
Добавила Олёну, простите, что пропустила.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх