Литературный конкурс

Быть или не быть?

• Участвую

Голосов: 3 60,0%
  • Не участвую

Голосов: 2 40,0%

• Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Симпатии
5.572
Поступило предложение провести литературный конкурс.

Предлагаю сразу определиться с тем, что мы считаем литературным конкурсом. Это:
  1. Игровая завязка, подводящая участников к миру и ситуации, в которой они окажутся в процессе игры. Она же - сеттинг.
  2. Сеттинг + описание ролей.
  3. Что-то ещё.
Мы проводили два таких конкурса и как мне кажется, люди, выбравшие второй вариант, вчистую уделали людей, выбравших первый. Поэтому будет лучше, если все будут точно знать необходимый объем работ. Если потенциальных конкурсантов это мало заботит, настаивать не буду.

По призам. Из чего-то интересного я могу предложить ник градиентом (т.е. переход одного цвета в другой) победителю, пример:
1534083125433.png

Было так же предложение скрыть ники участников. Для меня это не проблема, т.к. сам я участвовать не собираюсь.

Желающих поучаствовать прошу проголосовать и высказаться по поднятым вопросам :)

@Соня @Ливия @Harley Quinn @BATTLER @Madlena

Последнее редактирование:

Madlena

Становится ярче!
Симпатии
1.688
2. Сеттинг полный с ролями

Анонимно, выкладывает ведущий

Симпатии
1.219
Мне кажется можно провести конкурс с двумя категориями : литературной и игровой , каждая работа будет ориентирована на одну из категорий , или же будут работы ориентированные на две сразу
Как правило в таких конкурсах участвуют полноролевки с художественным описанием этих самых ролей

Ливия

Моргана
Симпатии
3.447
Можно сделать две категории и наградить победителя каждой, но хотя бы от человек пяти в каждой номинации.

Madlena

Становится ярче!
Симпатии
1.688
Любопытно, голосование кто будет участвовать открытое, а сами работы будут анонимные

Это прям как игра с масками, но при этом заявлен состав основ

Ливия

Моргана
Симпатии
3.447
Ник дело хорошее, но если конкурсы будут продолжаться, то награда должна быть такой же интересной, а я что-то на данный момент ничего более выделяющегося и придумать не могу) Со временем может развестись множество радужных имён.

Симпатии
5.572
Сейчас точно не стоит переживать о том, что будет в будущих конкурсах. Давайте для начала соберём больше одного человека на этот :)

Симпатии
5.572
Симпатии
909
Очень путающий заголовок :)
Литературный конкурс - это рассказ, роман, новелла, стих, поэма
Я так понимаю здесь речь о конкурсе сеттингов, т.е. наборов правил игры в мафию?
Если так, то имхо делать конкретный конкурс игр, где каждый должен предложить завязку+роли+правила.
ну и потом играть в игры победителей, есессно
(я вряд ли, креатив на нуле)

Симпатии
5.572
Я вижу трое проголосовали за. Полагаю, ещё 2-3 человека подключатся по ходу дела. Можно и провести. Обдумаю на выходных когда и в каком формате.

Harley Quinn

Well hey, I'm just crazy!
Симпатии
209
В общем, насчет сеттинга я может и за, а писать поэмы и романы - увольте.

Ливия

Моргана
Симпатии
3.447
У нас как-то была интереснейшая задумка, но увяла по лености участников(
А теста нужно не так уж и много, тонны никто и никогда не осиливает.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх