Мафия #1. Битва за Хогвартс. Маньяк WIN.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rikk

Младший босс
Немного размышлений на тему Мердока. Почему все так уверены, что его убил кто-то из его знакомых, если его вполне мог убить маньяк, поскольку я вчера вроде один или два раза сказала, что Мердок может быть таким тихим потому, что не любит играть мафией. Не говорю, что это обязательно так, но вполне может быть.

А я бы сказал, что Merdoc`а слила мафия, а QuaziKing стал жертвой маньяка.
Такие заявления без оснований - подозрительны. Создается впечатление, что это ты маньяк. Ну или мафия.

Муу

Солдат
Друзья, мне кажется, со мной ТОЖЕ связался коммисар! Перед этим я заперлась в выручай-комнате и выпила целую бутыль хереса, размышляя о своей горькой судьбе. Все кругом пытаются обидеть бедную прорицательницу и мнят себя настоящими предсказателями. Утопив свою печаль, я медленно плялась в астрономическую башню, когда проходя мимо портрета полной дамы услышала в голове голос: "Сивилла соберись, на тебя возложена великая миссия, чтобы сказала твоя прабабушка, глядя на тебя?". Утром я почувствовала холодную поступь смерти. Этот пухлый мальчик, Мердок Долгопупс, я хорошо помню его, он регулярно разбивал чашки из гадального сервиза. Кто мог так поступить с ним? Теперь я поняла смысл слов голоса - он хочет, чтобы я нашла преступников. Долой херес, сегодня я проведу весь день за волшебным шаром и смогу увидеть лицо убийцы сквозь пелену.

Langolier

Добрейший человек
Telegram
Langolierz
может запилим уточку ? как проголосовавшего за мвп потому что за него уже был один голос. ну или готов выслушать ваши предложения.

Rikk

Младший босс
Прекрасно. Муу и Колчак - "доверенные" комми. Узнать, кто из них истинный и связался ли вообще с ними комиссар - пока что не представляется возможным, так что не рекомендую этим двоим особенно доверять.
Связь скомиссаром в первый же день дает лишь одно - возможность защитить комми, если его вдруг начнут выпиливать на дневном. Объясню для нубов: если комми с кем-то связывается, значит, он его проверил. А больше он никого не проверил, так что информации по-прежнему нет, кроме той, что "проверенный" может быть мирным или маньяком.
Так же, учитывая, что маньяк у нас непроверяемый, для комми довольно рискованно связываться с первым же проверенным мирным - можно той же ночью и отъехать. Хотя, на благоразумность комиссара тоже не сильно стоит рассчитывать - может сказаться неопытность или ЧСВ или банальное незнание о непроверяемости маньяка.

На тему Ланго, вбросивший последним, что могло говорить о попытке получить алиби. Но. Голосуя последним, он прекрасно знал, что как бы он ни проголосовал - это вызовет вопросы. Так что не знаю.

roma.exe

Дон
Telegram
romaexe
Такие заявления без оснований - подозрительны. Создается впечатление, что это ты маньяк. Ну или мафия.
Сейчас попробую объяснить. Мердок вчера сидел тихо, ни к кому не вызывал оффенса. Но при этом, я так понимаю, он является неплохим игроком и мафия при наличии в ней "дядьки" (что по теории вероятности over 9000), выбивание Мердока/МВП/Ланго/Мальвины/Гарда/Кромвела для них очень выгодно с точки зрения того, что их уже осталось меньше номинала, и нужно лишить жизни сильного игрока для баланса.

Что касается КвазиКинга, то я думаю, это попытка неопытного игрока-маньяка перевести стрелки на того, кто мог бы слить Квазикинга для отвода глаз от себя (то есть обмануть обманщиков, которые уже обманули обманщика). Кого можно подставить? Вполне реально Rikk, так как мы можем думать, что она специально слила товарища по работе, чтобы отвести от себя подозрения. Но мы постараемся на провокации не вестись и думать побольше.

Vitalidze

Дон
По своему обыкновению призываю всех не спешить сливать голоса. У меня есть несколько наблюдений со вчерашнего дня. Позже сегодня вернусь домой и распишу.

Rikk

Младший босс
Вполне реально Rikk, так как мы можем думать, что она специально слила товарища по работе, чтобы отвести от себя подозрения. Но мы постараемся на провокации не вестись и думать побольше.
Нуэто ну оооочень за уши притянуто. Есличо, я с игрой не смешиваю личное отношение или уровень знакомства.[DOUBLEPOST=1395132580][/DOUBLEPOST]
ты говоришь сама с собой?
Если тебе нечего сказать - лучше промолчи. Оскорблениями меня ты ничего не добьешься.

Telegram
Krolmer
Сейчас попробую объяснить. Мердок вчера сидел тихо, ни к кому не вызывал оффенса. Но при этом, я так понимаю, он является неплохим игроком и мафия при наличии в ней "дядьки" (что по теории вероятности over 9000), выбивание Мердока/МВП/Ланго/Мальвины/Гарда/Кромвела для них очень выгодно с точки зрения того, что их уже осталось меньше номинала, и нужно лишить жизни сильного игрока для баланса.
Вряд ли кто-то убил Мердока потому что считает его сильным игроком.

Муу

Солдат
я вроде задал вопрос, ты оскорбилась? ну это твои проблемы, меня они не волнуют. просто интересно, с каких пор ты стала считать себя профессионалом мафии?

Rikk

Младший босс
я вроде задал вопрос, ты оскорбилась? ну это твои проблемы, меня они не волнуют. просто интересно, с каких пор ты стала считать себя профессионалом мафии?
Я себя им не считаю и никогда не считала. Угомонись уже и играй, а не цепляйся к личностям. Для тебя поясню: нубы, которые НИКОГДА не играли в форумную мафию, не считая вчерашнего дня. Устраивает такое объяснение?

Trank

Консильери
Telegram
TrankTrank4
Все анализируют и я поанализирую
1) Комиссар якобы связался с Муу и Kolchak. Посмотрим что они скажут в дальнейшем. Но верить на основании этих слов, пока считаю не нужным, т.к. с вероятностью 1/7 он среди неактивных игроков. Жалко со мной комиссар не связался
2) еще, мне кажется, что у Rikk тут много тут много знакомых-новичков. Если это так, то она может водить их за нос, являясь каким-нибудь индивидуальным статусником. Тогда логично предположить, что квазикинга убила мафия. Хотя в этом случае, я не вижу объяснения поступку мафии;
3) явно в мафии есть хотя бы опытный игрок, который может коорденировать их действия;
4) @янтарь явно мирный житель имхо. впечатление создалось по постам на форуме;
5) при голосовании я выбирал между ривалом и Phoenix. Но казалось, что MVP vseh sezonov не спасется. Возможно мафия ждала того, чтобы начать выпиливать того, у кого будет достаточно голосов для спасения MVP vseh sezonov.

М

Мальвина

Гость
почему на меня никто не обращает внимания сегодня? :duckducker:

roma.exe

Дон
Telegram
romaexe
давайте Рому запилим!
и чего вы добьётесь? очередной мирный погибнет. вчера умные люди типа Кромвела и Гарда в своих аналитиках не ссылались на меня как на кандидата мафиозного клана. мне не веришь, им поверь.

что касается меня, как кандидата на маньяка, то моя цель бы была запутать народ. вчера я защищал МВП и Гарда, а ночью мне нужно было слить их и никто на меня бы не подумал. но этого же не было.

короче, жду МВП, он мне за вчерашнее пивас должен, надеюсь, он меня под опеку возьмёт.

Rikk

Младший босс
2) еще, мне кажется, что у Rikk тут много тут много знакомых-новичков. Если это так, то она может водить их за нос, являясь каким-нибудь индивидуальным статусником.
Даже комментировать это не буду.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу