1

Мафия #1. Битва за Хогвартс. Маньяк WIN.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
М

Мальвина

Гость
и чего вы добьётесь? очередной мирный погибнет. вчера умные люди типа Кромвела и Гарда в своих аналитиках не ссылались на меня как на кандидата мафиозного клана. мне не веришь, им поверь.

что касается меня, как кандидата на маньяка, то моя цель бы была запутать народ. вчера я защищал МВП и Гарда, а ночью мне нужно было слить их и никто на меня бы не подумал. но этого же не было.

короче, жду МВП, он мне за вчерашнее пивас должен, надеюсь, он меня под опеку возьмёт.
я вообще думаю что ты Гварди и Кролмер - все мафия

Morituri

Солдат
Я бы тоже на данном этапе проголосовал за Рому. Какие-то сплошные мутные замуты...

умные люди типа Кромвела и Гарда в своих аналитиках не ссылались на меня как на кандидата мафиозного клана. мне не веришь, им поверь.
Это бред бредский. Почему вообще кто-то должен кому-то верить?

А на МВП ты зря надеешься. Он будет в числе первых, кто тебя сольет ;).

я вообще думаю что ты Гварди и Кролмер - все мафия
Слишком хитрый план имхо :ej:

Rikk

Младший босс

Муу

Солдат
Даже комментировать это не буду.
я предлагаю голосовать не за тех, кто уйдет стопудов, а за людей, которые не пишут ничего дельного, хотя создали видимость своего присутствия. За таких, кто вроде и активный, а толку ноль.
это неловкое чувство, когда объект совпадает с субъектом. :cu:

Янтарь

Мирный житель
вчера умные люди типа Кромвела и Гарда в своих аналитиках не ссылались на меня как на кандидата мафиозного клана. мне не веришь, им поверь.
Ну мало ли кто на кого не ссылался? Может вы одна шайка-лейка?

Rikk

Младший босс
это неловкое чувство, когда объект совпадает с субъектом. :cu:
А тебе все неймется. Твои попытки меня разозлить (или уж я не знаю что это) - смешны и не вызывают ничего, кроме скуки. Потому что они к игре не имеют никакого отношения. Ладно бы ты обвинял меня в мафонстве или маньячестве. Но нет. У тебя тут личная неприязнь и охреневание от собственной важности. Угомонись и начни играть.

М

Мальвина

Гость
Рикки, не обращай на Муу внимания

roma.exe

Дон
Telegram
romaexe
Ну мало ли кто на кого не ссылался? Может вы одна шайка-лейка?
у меня пока кончились аргументы на оправдывания, пойду поищу где-нибудь. авось, может старички подскажут, как оправдываться будучи мирным.

Муу

Солдат
У тебя тут личная неприязнь и охреневание от собственной важности. Угомонись и начни играть.
мне кажется, тут только у тебя охреневание от собственной важности и болезненные переживания от того, что всем собственно на это насрать. а у меня лишь интерес, откуда у тебя эта важность берется?

М

Мальвина

Гость
Рикки выиграла прошлую игру на Ф комиссаром. я думаю ей есть чем гордиться

Муу

Солдат
Потому что они к игре не имеют никакого отношения.
имеют, надо же понять, это симптом или диагноз, если симптом, то у тебя видимо статусная роль, если диагноз, то тут уж ничего не поделаешь.

Rikk

Младший босс
Рикки выиграла прошлую игру на Ф комиссаром. я думаю ей есть чем гордиться
Не повод для гордости.
Я не хочу играть с людьми, которые начинают докапываться к человеку без привязки к игре.
Успехов, разбирайтесь сами. Повесьте меня на дневном.

Муу

Солдат
зачем ты материшься мне в личку? это разрешено правилами форума?

Rikk

Младший босс

Fober

Солдат
Почему столько людей высказываются против Ромы, кто-нибудь может растолковать? Похоже на слив.

Rikk

Младший босс

Morituri

Солдат
Почему столько людей высказываются против Ромы, кто-нибудь может растолковать? Похоже на слив.
Потому что на него немножко надавили, а он начал находить какие-то глупые отмазки. Это вроде называется "поплыл".

Trank

Консильери
Telegram
TrankTrank4
Рома анализирует, выдвигает версии, кого-то обвиняет...Его аргументы рушат брутфорсом и многие ведутся =)

Повесьте меня на дневном.
мания преследования или тактика?) вчера были фразы: "меня убьют первой", "не удивлюсь, что убьют ночью"
разоблачайся тогда уж :dh:

ты не смешиваешь работу и игру. Просто у тебя больше возможности влияния на их мнения.

Burns

Соучастник
Как-то тут жарко. Rikk, глупо себя выставляешь, так буйно реагируя на банальные вбросы Муу.
А ему конечно печенье за провокаторство.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх