Мафия #1. Битва за Хогвартс. Маньяк WIN.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rikk

Младший босс

Муу

Солдат
выбешивание? ну сходи на курсы по управлению гневом. то что ты тут всеми решила командовать, заметно невооруженным глазом, ты это делаешь типа как новая администрация форума? но каким рожном твои административные функции относятся к внутреигровым. очевидно, что никаким. ты либо этого не понимаешь, либо у тебя статусная роль. и возможно даже отрицательная статусная роль, потому что ты расчитываешь, как сейчас все тебя бросятся защищать и оправдывать.

Rikk

Младший босс
потому что ты расчитываешь, как сейчас все тебя бросятся защищать и оправдывать.
Ошибочное мнение. Не рассчитываю, мне это не нужно.
повесь меня, тебе же так хочется. ну же, давай.

Муу

Солдат

Rikk

Младший босс
Или, может, лучше тебя повесить? Придирки на пустом месте, цепляется к словам... при этом не дает никакой информации.
Дааа, я отрицательный статус, конечно же.[DOUBLEPOST=1395135381][/DOUBLEPOST]
я не отвечаю за действия других людей.

Guard1an

Соучастник
Друзья, мне кажется, со мной ТОЖЕ связался коммисар! Перед этим я заперлась в выручай-комнате и выпила целую бутыль хереса, размышляя о своей горькой судьбе. Все кругом пытаются обидеть бедную прорицательницу и мнят себя настоящими предсказателями. Утопив свою печаль, я медленно плялась в астрономическую башню, когда проходя мимо портрета полной дамы услышала в голове голос: "Сивилла соберись, на тебя возложена великая миссия, чтобы сказала твоя прабабушка, глядя на тебя?". Утром я почувствовала холодную поступь смерти. Этот пухлый мальчик, Мердок Долгопупс, я хорошо помню его, он регулярно разбивал чашки из гадального сервиза. Кто мог так поступить с ним? Теперь я поняла смысл слов голоса - он хочет, чтобы я нашла преступников. Долой херес, сегодня я проведу весь день за волшебным шаром и смогу увидеть лицо убийцы сквозь пелену.
Ох уж это РП. То есть ты заявляешь, что комиссар связался с тобой и Колчак - самозванец?
...
В это я даже поверю чуть скорее, чем в версию Колчака, т.к. у нас есть ряд игроков, которые в любой непонятной ситуации бегут за советом к Муу.
может запилим уточку ? как проголосовавшего за мвп потому что за него уже был один голос. ну или готов выслушать ваши предложения.

Муу

Солдат
я не отвечаю за действия других людей.
потому что ты расчитываешь, как сейчас все тебя бросятся защищать и оправдывать.
[DOUBLEPOST=1395135683][/DOUBLEPOST]
Ох уж это РП. То есть ты заявляешь, что комиссар связался с тобой и Колчак - самозванец?
нет. со мной говорил голос!

М

Мальвина

Гость
...
В это я даже поверю чуть скорее, чем в версию Колчака, т.к. у нас есть ряд игроков, которые в любой непонятной ситуации бегут за советом к Муу
гварди, а давай колчака запилим?

Guard1an

Соучастник
гварди, а давай колчака запилим?
Честно говоря, есть у меня сейчас такое желание ... но вдруг окажется, что он прав?
Нет, конечно понимаю, что комиссар ну не мог потратить вот так проверку на потенциального трупа, но ... вдруг он новичок, или просто не подумал.
Лучше все же дать один день и посмотреть, какие новости принесет один и второй...
Хотя черт знает, надо еще подумать, пока время есть.

Насчет Ромы.экзе - ну новичок начал относительно активно играть, выдавать какие-то осмысленные мысли, аналитику (не важно, правильные или нет. Свои!)... вместо того чтобы пойти за всем стадом. Да, давайте его за это убьем. Чтобы не повадно было! Вохочкомафия же :db:

М

Мальвина

Гость
да давайте убьем Рому, и пофиг что по голосованию он ну никак не может быть мафией.

Уточка

Консильери
Вчера, когда было ещё мало голосов, KoshaPashkin проголосовал против roma.exe, после чего Гварди проголосовал против KoshaPashkin. Сейчас Гварди опять защищает roma.exe. :dc:
Виталя вчера первым проголосовал против Ревала, не было никакого смысла делать этого в первый день, будь он мафоном, тем-более он стал первопричиной его выпила. То же самое и с Транком, который его поддержал. Ну и с Рикки. А остальные просто тупо могли подхватить! Так же маловероятно, что МВП - мафон, потому перспектива сохранить одного мафона ради выпила другого такой ценой - сомнительна. :dy:

Guard1an

Соучастник
да давайте убьем Рому, и пофиг что по голосованию он ну никак не может быть мафией.
Зачем бросаться в крайности ? =)

Вчера, когда было ещё мало голосов, KoshaPashkin проголосовал против roma.exe, после чего Гварди проголосовал против KoshaPashkin. Сейчас Гварди опять защищает roma.exe. :dc:
Виталя вчера первым проголосовал против Ревала, не было никакого смысла делать этого в первый день, будь он мафоном, тем-более он стал первопричиной его выпила. То же самое и с Транком, который его поддержал. Ну и с Рикки. А остальные просто тупо могли подхватить! Так же маловероятно, что МВП - мафон, потому перспектива сохранить одного мафона ради выпила другого такой ценой - сомнительна. :dy:
Ой а вот насчет Витали - не торопись с выводами ....
Если мне сейчас скажут что среди проголосовавших за Ревала, был мафон - отвечу что это был именно Виталя. Ну или Мадлена с Ланго....
Суть в том, что он вбросил случайного игрока, без малейших намеков на то что его поддержат. Почему-бы не вбросить соратника по мафии в такой ситуации? )

М

Мальвина

Гость
1. ты заблуждаешься в том что не смотришь голоса. в тот момент когда начали голосовать за Ривала, за МВП было уже 6 голосов. его парочкой голосов не вытянешь.

2 мвп не мафон.[DOUBLEPOST=1395137410][/DOUBLEPOST]
Зачем бросаться в крайности ? =)
ну так проголосуй за Рому?

Янтарь

Мирный житель
Guard1an и рома очень активно друг на друга ссылаются и прямо горой стоят за товарища. Это только мне подозрительным кажется?

Rikk

Младший босс
М

Мальвина

Гость
правда обычно мафы и не упоминают друг друга, так что. я думаю что гварди маф, а рома ....

Guard1an

Соучастник
То есть я - мафия, потому что я защищаю очевидно-мирного игрока?
Ну давайте завалим меня, чтобы проверить ... а потом еще и Рому, ну чтобы точно. А то вдруг окажется, что я мирный, а он нет.

А хотя постой! ты сказала что я мафия, а Рома - нет, ты его защищаешь тоже! Да мы же ... да мы же оба - мафия! Тогда уж, давай обсудим это в нашей мафиозной конфе :cf:

Последнее редактирование:
М

Мальвина

Гость
Ну давайте завалим меня, чтобы проверить ... а потом еще и Рому, ну чтобы точно. А то вдруг окажется, что я мирный, а он нет.
ну я согласна[DOUBLEPOST=1395138247][/DOUBLEPOST]а во. и еще пару слов про МВП и Ривала

про то что в Ривала влетели голоса мафии (максимум первый и последний и то вряд ли)

в мафии же не идиоты оставлять сильного игрока в живых? или идиоты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу