Мой авторитетный дневник!

Зелёная пластинка

Пластинка зелёная
Начинай. У тебя шесть минут. Потом я его перенесу во флуд потому что он не соответствует придуманным мною правилам ведения дневника!

Уточка

Консильери
Так, так, скорее, надо что-нибудь придумать, что будет интересно миллионам моих подписчиков!
Ладно, придётся запостить баян :cm:

Уточка

Консильери
Я влюбился в ведущую. Звук можно выключить.
[DOUBLEPOST=1395769151][/DOUBLEPOST]Эта девушка мне не кажется красивой.

[DOUBLEPOST=1395770924][/DOUBLEPOST]Несправедливости детства.
Всё написал я, это не копипаста.

Первый случай несправедливости на моей памяти случился в младших классах. Мы с моим одноклассником обменялись картриджами на Сегу. Через несколько дней этот одноклассник поменялся моим картриджем со вторым парнем из моего класса без моего ведома! Через некоторое время первый парень попросил свой картридж обратно. Ну ладно, я согласился, но, естественно, захотел и свой картридж обратно. Он спокойно говорит, что он у третьего человека, у него и спрашивай, а его картридж попросил вернуть на следующий же день! Я отказался, заявив, что, на что менялись, то и возвращаем! Не знаю, как так произошло, но когда класс узнал, что я не хочу возвращать ему картридж, все встали на его сторону и то, что он поменялся моим картриджем с третьим человеком уже было не важно. Хренова школа. Ладно, на следующий день я вернул ему картридж, третий человек конечно же мой картридж мне возвращать не стал, потому что он мне ничего не был должен, а с первым парнем я больше никогда не разговаривал. Сука.

Второй случай несправедливости был, когда я играл с каким-то пацаном в парке в сотки. Не помню, сколько мне тогда было лет, но гулял я уже без родителей, но был достаточно мелким. Играл с пацаном, который гулял с мамой. Короче, мы играли в сотки с помощью бросания о асфальт, у кого сотка перевернётся обратной стороной, тот её и выигрывает. Я уже выиграл у него около 5-6 штук. Тут он достат ещё и говорит типа продолжаем. Играли-играли и вышло так, что у него соток не осталось вовсе! Тут он на секунду остановился, задумался и понял, что всё, конец, играть не на что, соток у него нету! Ладно соток нету, так его сотки у меня! И тут он начинает реветь, звать маму, которая подоспела как-раз вовремя и начинает разбираться, в чём дело. Ну так-сяк, играли в сотки, он проиграл. Она и слушать не захотела, говорит, что это всё ерунда, сказала своему сыну забирать свои сотки и сказала, что бы он больше со мной не играл. Интересно, а если я свои сотки проиграл, кто бы мне их вернул? Сука.

Я дружил со своим одноклассником со средней школы. Он был довольно буйным и агрессивным, но и довольно забавным. У него были очень строгие родители, не позволяли ему и шагу ступить без их ведома. Заставляли ходить в какие-то кружки, которые ему совершенно не нравились и отчитываться перед ними, что он делал в течении дня, куда ходил, где гулял и так далее. Но он был одним из тех людей, ну вы знаете, которые предлагали "бросить эту питарду под ноги той бабке" или "пошли шугать бомжей", "пошли пить пиво, курить", "разрисовывать гаражи балончиками с краской". В общем, таким. Но родители этого не замечали, с ними он вёл себя хорошо. (правда, я не знаю, то ли они действительно не замечали за ним его реального поведения, то ли жесткая дисциплина была его следствием). Сам я таких штук никогда не делал и хулиганом в этом смысле не был. Так вот, как-то раз, когда я был у него в гостях, я играл за его компьютером, а он куда-то отошёл, ко мне подошла его бабушка и попросила меня с ним больше не общаться, потому-что по её мнению я на него плохо влияю(!). А причиной стало то, что она видела, что он курил и типа до того, как он начал со мной сильно дружить за ним она этого не замечала. А сам я не курил никогда. После этого, видимо, ему по поводу меня тоже промыли мозги и после мы хоть и общались с ним, но куда в меньшей степени. Сука.

Это уже было не совсем детсво, но всё-ещё детство. Мне было около 15 или что-то вроде. Взрослая городская поликлиника. Анализ забора крови из вены. Не знаю, как сейчас, но тогда приём был всего-лишь два часа и за это время они должны были принять дохринища человек. Очередь занимали за час или около того до начала работы кабинета. Как-то получилось, что в очереди я был первым. Кабинет только начал свою работу. За мной там было уже человек 20, если не больше. Вдруг по коридору проходит какая-то девушка-конфетка лет 20-22, подходит ко мне и говорит "можно я пройду перед тобой, пожалуйста". Она, наверное, расчитывала на то, что она центр вселенной, а я шалопай такой мелкий, должен её пропустить. Но я хоть и был тогда ещё слабовольным "always-ok" пацаном, ответил "нет", мол, давай-ка, девочка, занимай очередь как все. В ту же секунду из кабинета высовывается врач и говорит "заходите кто там по очереди". И что вы думаете? Эта девка молча быстрым движением проскальзывает в кабинет, минуя часовую очередь. До сих пор помню её лицо. Сука.

Последнее редактирование модератором:

Madlena

Становится ярче!
последняя история самая прохладная) не думала что уточка может обозвать девушку

Зелёная пластинка

Пластинка зелёная
Второй случай несправедливости был, когда я играл с каким-то пацаном в парке в сотки. Не помню, сколько мне тогда было лет, но гулял я уже без родителей, но был достаточно мелким. Играл с пацаном, который гулял с мамой. Короче, мы играли в сотки с помощью бросания о асфальт, у кого сотка перевернётся обратной стороной, тот её и выигрывает. Я уже выиграл у него около 5-6 штук. Тут он достат ещё и говорит типа продолжаем. Играли-играли и вышло так, что у него соток не осталось вовсе! Тут он на секунду остановился, задумался и понял, что всё, конец, играть не на что, соток у него нету! Ладно соток нету, так его сотки у меня! И тут он начинает реветь, звать маму, которая подоспела как-раз вовремя и начинает разбираться, в чём дело. Ну так-сяк, играли в сотки, он проиграл. Она и слушать не захотела, говорит, что это всё ерунда, сказала своему сыну забирать свои сотки и сказала, что бы он больше со мной не играл. Интересно, а если я свои сотки проиграл, кто бы мне их вернул? Сука.
У меня есть похожая история. Я никогда не любил супер-героев: они нелепы и нелогичны, получают силу из ниоткуда, одеваются в дурацкие костюмы и занимаются какой-то ерундой. Лучше бы на заводы шли и страну с колен поднимали. Короче, была у меня в садике игрушечная моделька человека-паука. Хотя она не вызывала у меня никакого душевного трепета, я таскал ее с собой, потому что другим она очень нравилась и все мне завидовали! У одного мальчика в группе был игрушечный пистолет, стреляющий присосками, что мне нравилось намного больше бесполезного человека-паука. Как-то раз мы с ним играли: человек-паук против пистолета. Стрелок из него был посредственный, и он редко попадал даже в неподвижную модельку, что дико его бесило. В конце-концов он чуть ли не расплакался, и тут я понял: вот он - шанс, которого я ждал годами месяцами. Мне удалось убедить паренька, что это человек-паук такой крутой и в него почти невозможно попасть! Он так загорелся этой идеей и мыслью, что у меня есть такая крутая игрушка, а у него нет, что он сам предложил мне обменяться. Как же я был счастлив! Обменял бесполезную кучу пластмассы на крутейший пистолетик, которым можно стрелять, например, в кота (чем я занимался весь вечер)! Но на следующее утро в садик пришла мама этого мальчика и забрала у меня пистолет, вернув человека-паука. Вот такая история. До сих пор не могу ее простить.

Madlena

Становится ярче!
ладно, расскажу тут одну историю. так как особых обломов я так и не вспомнила, то история будет из серии "как закладывался характер"

Мне было лет 7. Я жила в маленьком городе, где все друг друга знали, учились в одной школе, играли на детской площадке и т.д.. На дни рождения было принято приглашать всех своих знакомых и друзей, благо место позволяло. В общем был мой день рождения. А одна девочка заболела и не пришла. Через несколько дней я к ней наведалась, типа проведать. Но основной причиной было желание получить свой подарок. Когда я туда пришла, я поняла что мне никто и не собирается ничего дарить. Пришлось спросить прямо, где мой подарок. Мама этой девочки наверное прифигела, но виду не показала. В итоге мне вручили краски (не упакованные в подарочную бумагу - уточняю тогда все дарили упакованные подарки). Я поняла что в общем то никто мне подарок то и не готовил, раз эта девочка заболела и не смогла прийти, и подарили то что было.

С тех пор я подарки старалась больше не попрошайничать. Дарили - хорошо, говорила спасибо. Не дарили - ну и ладно, не больно то и хотелось.

Зелёная пластинка

Пластинка зелёная
ладно, расскажу тут одну историю. так как особых обломов я так и не вспомнила, то история будет из серии "как закладывался характер"

Мне было лет 7. Я жила в маленьком городе, где все друг друга знали, учились в одной школе, играли на детской площадке и т.д.. На дни рождения было принято приглашать всех своих знакомых и друзей, благо место позволяло. В общем был мой день рождения. А одна девочка заболела и не пришла. Через несколько дней я к ней наведалась, типа проведать. Но основной причиной было желание получить свой подарок. Когда я туда пришла, я поняла что мне никто и не собирается ничего дарить. Пришлось спросить прямо, где мой подарок. Мама этой девочки наверное прифигела, но виду не показала. В итоге мне вручили краски (не упакованные в подарочную бумагу - уточняю тогда все дарили упакованные подарки). Я поняла что в общем то никто мне подарок то и не готовил, раз эта девочка заболела и не смогла прийти, и подарили то что было.

С тех пор я подарки старалась больше не попрошайничать. Дарили - хорошо, говорила спасибо. Не дарили - ну и ладно, не больно то и хотелось.
Всегда так отмазываюсь, чтобы не дарить подарки!

Madlena

Становится ярче!
подведу итог. в общем то с детства ничего не изменилось.

мои друзья не особо изменились, когда выросли

1 . Уточка. Уточка отпущения. Все такой же нежный юноша, которого частенько задвигают на второй план, обходят, кидают или навешивают на него то, что он не совершал.

2. Пластинка. Читерок. Уже в детстве разрабатывал хитрые схемы как получить желаемое и избежать того что не нужно. С возрастом к разрешенным приемам получения прибавились запрещенные

3. Виталя. Задрот. Он тут не писал, но мне видятся истории как он допустим на время собирал конструктор Лего или пожирал гамбургеры на приз.

4. Нимерия (т.е. я). Жадина-говядина. Часто переоценивает важность вещей и материального положения. Не в деньгах же счастье (но они бы очень бы пригодились)

Уточка

Консильери

Madlena

Становится ярче!
ага, можно потребовать уважения и меня забанят до начала игры!

Уточка

Консильери
1 . Уточка. Уточка отпущения. Все такой же нежный юноша, которого частенько задвигают на второй план, обходят, кидают или навешивают на него то, что он не совершал.
обходят, кидают или навешивают на него то, что он не совершал.

Муу

Солдат
Через несколько дней я к ней наведалась, типа проведать. Но основной причиной было желание получить свой подарок. Когда я туда пришла, я поняла что мне никто и не собирается ничего дарить. Пришлось спросить прямо, где мой подарок. Мама этой девочки наверное прифигела, но виду не показала. В итоге мне вручили краски (не упакованные в подарочную бумагу - уточняю тогда все дарили упакованные подарки). Я поняла что в общем то никто мне подарок то и не готовил, раз эта девочка заболела и не смогла прийти, и подарили то что было.
Ах ты тварь. Теперь я знаю за кого голосовать в первый день.
Ненавижу эту традицию в школах и детских садах обязательно дарить подарки пиздюкам-одноклассникам. У какого-то пиздюка в классе сестры должен был быть день рожденья, и про это она вспомнила естественно в вечер перед этим "праздником", когда все магазины уже были безнадежно закрыты. Без подарка идти было нельзя, а поскольку школа газпромовская, то отделаться красками не получалось. Оглядев мой скромный уголок, карательная делегация экспроприаторов в лице сестры и матери, положили глаз на коллекционную модель Ауди А4 серии B6, даже не купленную, а полученную непосредственно в штаб квартире Фольксвагена, изготовленную каким-то супер лимитным тиражом только для аукционеров и партнеров компании в честь запуска серии, обосновав это тем, что: "зачем тебе в 18 лет в машинки играть". Все аргументы, что пиздюк не оценит ценность подарка ни сейчас, ни через год, ни, возможно, за всю свою бездарную сознательную жизнь, не подействовали. Не возымел силы даже ультиматум, что если у меня изымут МОЮ машинку, то впредь я буду демонстративно выбрасывать любые подаренные мне машинки, в итоге я так и делаю, хотя об этом инцеденте мародеры успели забыть, и всякий раз удивлялись и обижались, почему я так обхожусь с их подарками.

Уточка

Консильери
Кстати, почему нельзя редактировать сообщения спустя какое то время после опубликования?

Madlena

Становится ярче!
Ах ты милая хорошая девочка. Теперь я знаю за кого голосовать в первый день.
ты и так за меня всегда голосуешь. ничего не изменилось. Хорошо что тебя твои женщины раскулачили))[DOUBLEPOST=1395834651][/DOUBLEPOST]
Ладно, на следующий день я вернул ему картридж, третий человек конечно же мой картридж мне возвращать не стал, потому что он мне ничего не был должен, а с первым парнем я больше никогда не разговаривал.
я кстати никогда не даю свои книги (и деньги) в долг. только проверенным людям. запарилась бороться с невозвратами, слишком много нервов. да и как ни странно жалко мои любимые книги[DOUBLEPOST=1395834786][/DOUBLEPOST]Уточка ты еще пару часов будешь мое сообщение перечитывать и возмущаться?

Последнее редактирование:
Вверх Снизу