• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мой авторитетный дневник!

Симпатии
4.335
Баллы
490
Подожди, Рома, ты что, только что назвал Уточку долбоебом? :ej:
Это паразиты так на тебя влияют?

roma.exe

Консильери
Симпатии
2.275
Баллы
845
Подожди, Рома, ты что, только что назвал Уточку долбоебом? :ej:
нет, это после сложной картинки на знание, по просьбе Уточки, я запостил картинки с максимально простым юмором для всех

я уже когда-то такие картинки постил, но тогда на меня никто не наезжал, и даже лайкали

Это паразиты так на тебя влияют?
это наномашины, мной управляет Солидус Окулус Рифтус Револьверсус

Симпатии
4.335
Баллы
490
Наномашины вообще много где мелькали? Я думал что это Кодзима придумал наномашины использовать, а оказывается в Xenogears они тоже были, который вышел на полгода раньше. Кодзима украл у Сквары! ШОК!!! ГЕНИЙ!!!

roma.exe

Консильери
Симпатии
2.275
Баллы
845
Наномашины вообще много где мелькали? Я думал что это Кодзима придумал наномашины использовать, а оказывается в Xenogears они тоже были, который вышел на полгода раньше. Кодзима украл у Сквары! ШОК!!! ГЕНИЙ!!!
в последнем терминаторе вроде какие-то нанороботы были.
ну а если среди игр брать, то знаменитые нанитоиды из космических рейнджеров, которые спасали десятки тысяч голды на ремонте оборудования.

Симпатии
4.335
Баллы
490
Виталя, если мы с тобой когда-нибудь втсретимся ирл, ты потом всем будешь наверняка в приват обо мне гадости писать?
Ну смотря как ты будешь себя вести. Всё в твоих руках, парень.
Кстати, я люблю когда меня в ресторан приглашают и оплачивают самые дорогие блюда.

Симпатии
4.335
Баллы
490
:dc:

Симпатии
4.335
Баллы
490
Ты же не видишь картинки с Imgur!

Симпатии
4.335
Баллы
490
Ты смог ТИХОНЮ одолеть или как? Если уже она вызывает проблемы, то я боюсь что с тобой будет дальше.

roma.exe

Консильери
Симпатии
2.275
Баллы
845
Ты смог ТИХОНЮ одолеть или как? Если уже она вызывает проблемы, то я боюсь что с тобой будет дальше.

Да, конечно, я перебросил батраков в разработку, разработал снайперку на нелетальных патронах и с четырёх патронов завалил красотку.
Я вчера ночью остановился на 9-й миссии, от которой у меня бомбит: там есть основная цель для эвакуации и дополнительные (ценные сотрудники); так вот этих ценных сотрудников убивают практически через 5 минут после начала миссии, а мой стиль прохождения таких игр ОЧЕНЬ медленный, продумывая спецоперацию до верного; короче мне обидно, надеюсь в игре далее будет такого поменьше, а то мне персонала нерукожопного не хватает.

Ну и завалил уже своего первого "метал гира", когда спас Эмериха.

Симпатии
4.335
Баллы
490
Ну и завалил уже своего первого "метал гира", когда спас Эмериха.
Вот ты меня сейчас очень озадачил. Я не помню чтобы я пиздился с Сахелантропусом до 31 миссии, мне казалось что я по стеллсу смылся от него, что его было не завалить на том уровне развития. А сейчас посмотрел на ютубе - его с чоппера расстреливают как щегла. Его потом Скаллфейс отремонтировал, или че?