Мой авторитетный дневник!

Симпатии
5.080
Подожди, Рома, ты что, только что назвал Уточку долбоебом? :ej:
Это паразиты так на тебя влияют?

roma.exe

Консильери
Симпатии
2.482
Подожди, Рома, ты что, только что назвал Уточку долбоебом? :ej:
нет, это после сложной картинки на знание, по просьбе Уточки, я запостил картинки с максимально простым юмором для всех

я уже когда-то такие картинки постил, но тогда на меня никто не наезжал, и даже лайкали

Это паразиты так на тебя влияют?
это наномашины, мной управляет Солидус Окулус Рифтус Револьверсус

Симпатии
5.080
Наномашины вообще много где мелькали? Я думал что это Кодзима придумал наномашины использовать, а оказывается в Xenogears они тоже были, который вышел на полгода раньше. Кодзима украл у Сквары! ШОК!!! ГЕНИЙ!!!

roma.exe

Консильери
Симпатии
2.482
Наномашины вообще много где мелькали? Я думал что это Кодзима придумал наномашины использовать, а оказывается в Xenogears они тоже были, который вышел на полгода раньше. Кодзима украл у Сквары! ШОК!!! ГЕНИЙ!!!
в последнем терминаторе вроде какие-то нанороботы были.
ну а если среди игр брать, то знаменитые нанитоиды из космических рейнджеров, которые спасали десятки тысяч голды на ремонте оборудования.

Симпатии
5.080
Виталя, если мы с тобой когда-нибудь втсретимся ирл, ты потом всем будешь наверняка в приват обо мне гадости писать?
Ну смотря как ты будешь себя вести. Всё в твоих руках, парень.
Кстати, я люблю когда меня в ресторан приглашают и оплачивают самые дорогие блюда.

Симпатии
5.080
:dc:

Симпатии
5.080
Ты же не видишь картинки с Imgur!

Симпатии
5.080
Ты смог ТИХОНЮ одолеть или как? Если уже она вызывает проблемы, то я боюсь что с тобой будет дальше.

roma.exe

Консильери
Симпатии
2.482
Ты смог ТИХОНЮ одолеть или как? Если уже она вызывает проблемы, то я боюсь что с тобой будет дальше.

Да, конечно, я перебросил батраков в разработку, разработал снайперку на нелетальных патронах и с четырёх патронов завалил красотку.
Я вчера ночью остановился на 9-й миссии, от которой у меня бомбит: там есть основная цель для эвакуации и дополнительные (ценные сотрудники); так вот этих ценных сотрудников убивают практически через 5 минут после начала миссии, а мой стиль прохождения таких игр ОЧЕНЬ медленный, продумывая спецоперацию до верного; короче мне обидно, надеюсь в игре далее будет такого поменьше, а то мне персонала нерукожопного не хватает.

Ну и завалил уже своего первого "метал гира", когда спас Эмериха.

Симпатии
5.080
Ну и завалил уже своего первого "метал гира", когда спас Эмериха.
Вот ты меня сейчас очень озадачил. Я не помню чтобы я пиздился с Сахелантропусом до 31 миссии, мне казалось что я по стеллсу смылся от него, что его было не завалить на том уровне развития. А сейчас посмотрел на ютубе - его с чоппера расстреливают как щегла. Его потом Скаллфейс отремонтировал, или че?

Вверх