Мой авторитетный дневник!

Fl@mmender

Вечный Школьник
Симпатии
1.634

Симпатии
5.398
И чего калитку в таком же стиле не рисуют, нидораго!

Уточка

Консильери
Симпатии
3.739
Вы можете мне сказать, почему людей тянет на анимешную фигню? Вот была крутая моба игра - HoN, ну ладно, ещё Дота 2 куда ни шло, но нет, самой популярной стала анимешная хрень - LoL. Была PuBg - топ по просматриваемости на твиче, сделали клон - Фортнайт, и теперь у этой анимешной фигне для школьников в три раза больше просмотров, топ-1.
Я просто не понимаю.

finbar

Соучастник
Симпатии
368
Вы можете мне сказать, почему людей тянет на анимешную фигню? Вот была крутая моба игра - HoN, ну ладно, ещё Дота 2 куда ни шло, но нет, самой популярной стала анимешная хрень - LoL. Была PuBg - топ по просматриваемости на твиче, сделали клон - Фортнайт, и теперь у этой анимешной фигне для школьников в три раза больше просмотров, топ-1.
Я просто не понимаю.
Я не видел игры, о которых ты говоришь, Уточка, поэтому точно не скажу,
но предположу, что массовый пользователь (казаулы, юные личности, леди и так далее) всё же предпочитает симпатичную графику, милые образы. В том же ванильном вове, как говорят, количество играющих за Орду в целом по серверам было ощутимо меньше; большинству не хотелось играть за клыкастых, мордастых варваров и мертвяков (почему в БК им и добавили эльфов для равновесия).
У игр-последователей, кроме того, есть возможность учесть ошибки игр-оригиналов (более хороший код, оптимизация, доведённые элементы геймплея, оказуаливание для большего охвата аудитории), отсюда и популярность.

Мне очень нравится эта песня:

Красиво леди поёт, нежно, как будто на ушко шепчет, и гитары все аккуратно, невесомо звучат,
такой-то романтический дух из 90-х, хорошо сделали.

Симпатии
5.398
Зная вкусы и манеры Финбара, ставить всяких японских парней-музыкантов крупным планом - скорее всего это будет один из японских композиторов. Почему бы не Джо Хисаиши?

finbar

Соучастник
Симпатии
368
Зная вкусы и манеры Финбара, ставить всяких японских парней-музыкантов крупным планом - скорее всего это будет один из японских композиторов. Почему бы не Джо Хисаиши?

:cv:

Зная вкусы и манеры Финбара, ставить всяких японских парней-музыкантов крупным планом...
Опять ты, Виталя, над Йоко Канно издеваешься.
ТЫ ОШТРАФОВАН, ваша сумма сгорает теперь я посмотрю твои кино-заявки на один день позже, чем планировал, всё, спорить и апеллировать бесполезно, я всё сказал.

Симпатии
5.398
@Муха вот ты тоже дрочишь на Гослинга, а я забыл, ты смотрел Только Бог Простит?
Я вспомнил, как мне его друг показывал, под водку, с обьяснениями сюжета - я чуть ли не в голос орал от переполняющих меня эмоций и аутизма происходящего.
А ты, если как обычно под веществами будешь смотреть, вообще наверное с ума сойдешь.

Мухавар

Рейхсканцлер Ада
Симпатии
1.093

Уточка

Консильери
Симпатии
3.739
В наушниках ну, короч. Есьт там написано в конце модели G это означает что андроид для моделей с такой ос. там ещё есть i и это обозчает ios, Но почему тогда там g а не a, типа назмвине модели

Симпатии
5.398
В наушниках ну, короч. Есьт там написано в конце модели G это означает что андроид для моделей с такой ос. там ещё есть i и это обозчает ios, Но почему тогда там g а не a, типа назмвине модели
Это ты так Мухабата пародируешь?
А у тебя, кстати, какая мобила? Я-то купил Note 8, на который ты дал свое одобрение и благословление. А сам небось с Ксяоми ходишь?

Вверх