Мой авторитетный дневник!

Симпатии
5.781
Я читал все книги из серии "Летописи разлома" Ника Перумова. Там тоже много всякой новой магии было.

Genius

Мирный житель
Симпатии
44
Новая глава для Magic: киберспорт

Виталь, не будет теперь никаких нацев. И кубков мира.
А еще, если ты получил наконец то заветный пропуск на про-тур, то платить за авиабилеты будешь уже ты, а не визарды. Зато став участником турнира, тебе дадут каких то небольших денег. А, ну если хочешь их больше, то надо больше выигрывать.
Теперь МТГА серьезно хотят сделать компотным, что даже чересчур. Протуров не 6, как планировалось, а только 4. И фиг теперь знает как сильно измениться метод квалификации на протур.
Говно какое-то, плохо зделали, тупо. Оплаченные билеты круче все равно.

Симпатии
5.781
Да, я уже на англюсике прочитал.
Оплаченые билеты круче, тутсаглы. Возможность пройти квал на протур на Гаваях, например, и полететь туда нашару - очень мотивировала.
На нацы насрать, мне они все равно не нравились из-за драфта. Зато компотная арена меня радует, не зря ВКЛАДЫВАЛСЯ.
Как протуров может быть 6, если сетов в формат выходит 4? Сколько сетов, столько и туров.

Симпатии
5.781
Уточка, а возьми да попробуй МТГ Арену - вдруг как зайдет, как зайдет.

Симпатии
663

Зашел я сегодня в вов, выпил пива и че то вспомнил, как же раньше было хорошо.

Передо мной был целый мир - мир приключений. Да и люди были душевные; гильдии были наполнены смыслом, а с теми же уебками с ВоХ можно было классно выпить пива в Строгино. Тогда Йеллоу Кед и Борис были живы, а такие люди как Гоблин, Хаман, Паша Жирнов или тот парень, что вечно играл за эльфа и этим кичился, были адекватны и с ними можно было вести диалог. Шел 2010 и тогда казалось, что так хорошо будет всегда. Почти 2к19, между тем: пенсионный возраст подняли до запредельных высот, денег нет, но вы держитесь... скоро в рай, пока остальные просто сдохнут.

Симпатии
5.820

Мухавар

Рейхсканцлер Ада
Симпатии
1.235
Вверх