Мой авторитетный дневник!

Vitalidze

Дон
Да я уже послушал до финала - он не может с такой же вселенской тоской исполнить как в оригинале.

4414

Мухавар

Рейхсканцлер Ада

Зелёная пластинка

Пластинка зелёная

Уточка

Консильери
"S.T.A.R.S." =))) Вот это монстр игры "Обитель Зла" просто офигеть! С двумя пушками! И зубы какие) Короч понравился монстр)

Vitalidze

Дон
Лайв!

Уточка

Консильери
Хованского начали смотреть, теперь пора деградировать дальше - Марьяна Ро! Виталя, ты все её видео смотрел?

Vitalidze

Дон
Эх, сейчас бы погулять по Акибе.

Мухавар

Рейхсканцлер Ада

Vitalidze

Дон
Ну скидывайтесь, хуле. Каждый по соточке евро хотя бы, слетаю, так и быть.

roma.exe

Консильери
Катерина на пека вышла, не дождались мы на пс4. Зато теперь Уточка сможет поиграть. Беги в стим или на трекеры

Vitalidze

Дон
А че там с пятой персонкой?

Vitalidze

Дон
Гениус сидит в МАД, всё ждет когда я что-то про мотыгу напишу.

The Ravnica Allegiance Prerelease is just around the corner, and we are very excited to offer a code in every Prerelease pack redeemable for one Traditional Draft entry in Magic: The Gathering Arena!
Codes can be redeemed as early as January 17, and the Ravnica Allegiance Traditional Draft will kick off in MTG Arena on January 18.

Genius

Мирный житель
Гениус сидит в МАД, всё ждет когда я что-то про мотыгу напишу.

The Ravnica Allegiance Prerelease is just around the corner, and we are very excited to offer a code in every Prerelease pack redeemable for one Traditional Draft entry in Magic: The Gathering Arena!
Codes can be redeemed as early as January 17, and the Ravnica Allegiance Traditional Draft will kick off in MTG Arena on January 18.
Ах ты хитрый Виталя. Все про меня знаешь.
Ну тип круто, ладно. Ради фри тикета на традишинл драфт в мтга сходить можно, че. Мб первый пул карт соберу какой нить. Надо еще карты почитать. Сходи со своей тяночкой на двухголовый кстати.
Кстати мне теперь осталось 350 очков. За полгода думаю успею, но на всякий случай решил ходить сильно чаще в клубаны чтоб пофармить очков. Где то 4 раза в неделю получается (3 стандарта, 1 модерн). Хотя вот задумался, можно вроде вообще каждый день ходить, но я с ума сойду (пн - стандарт, вт - модерн, ср - стандарт, чт - "лучший" формат в магии ЙЕ ДЭ ХА, пт - драфт/модерн/стандарт, сб - стандарт, вс - стандарт). Ну по четвергам ходить это зашквар, да и в воскресенье тоже, потому что этот стандарт проводится в клубе для новичков играющих пайлом и кухонным накуром, но двадцать баксов это двадцать баксов очки это очки.

Вверх