Мой авторитетный дневник!

finbar

Солдат
Снимки экранов будут? Рассказы о приключениях, смешных или эпических случаях? Анекдоты из чата? Ну где? Не понял.

Genius

Солдат
Че творится то. Вчера на моем сервере Могрейн взяли первый 60-й в мире, обоссав тем самым лицо Методу, а что думаете сегодня? Уже зачистили Рагнароса на соседнем Гиенасе. Походу Методу остается только уныло пердеть в стулья.

Vitalidze

Дон
15672931524510.png

15672847231470.png

ЭТО В АКТУАЛЕ ВСЕ СКУЧНО И БЫСТРО А В КЛАССИКЕ ВЫ ТОЛЬКО КАЧАТЬСЯ БУДЕТЕ МИНИМУМ МЕСЯЦ ТУТ ХОРТКОР
@
НУ ЭТО ПРОСТО ГНОМ ЗАДРОТ, ДАЖЕ МЕТОД ЕЩЕ НЕ ВЗЯЛИ 60
@
В РЕЙД СЕЙЧАС НИКТО НЕ ПОЙДЕТ
@
НУ МОЖЕТ ПЕРВОГО БОССА ЗАВАЛЯТ, РАГНАРОС 3 МЕСЯЦА БУДЕТ СТОЯТЬ НЕТРОНУТЫЙ
@
РРРРРРЯЯЯ БЛИЗАРД СПЕЦИАЛЬНО СЛОЖНОСТЬ СКРУТИЛИ ЧТОБЫ ТУПЫЕ ЗУМЕРЫ МОГЛИ ИГРАТЬ ГДЕ МОЯ ПИРАТОЧКА ОФ НЕ НУЖЕН

Vitalidze

Дон

Vitalidze

Дон
Да не, действительно странно. Если ВФ 60 был сутки назад, значит основная масса обезьян качнулась вчера днем где-нибудь, тут же сделали аттюн, и в зеленке зачистили. Там разве совсем никакого требования по гиру нету? Ладно, хилы не высыхают если боссы ложатся за минуту, но там ведь даже хит-капа у дамагеров не было, откуда вдруг такие киллы. МК на изичах проносился даже в моей биче-гильдии, но у нас-то уже БВЛ был на фарме, все фулл эпик были.

Vitalidze

Дон
Снимки экранов будут? Рассказы о приключениях, смешных или эпических случаях? Анекдоты из чата? Ну где? Не понял.
Смешнее всего было когда мы сидели в Стокадах, ждали РЕСПАУНА МОБОВ чтобы квест доделать, и рассказывали анекдоты через /silly. Я больше всего угорнул от своей: "Me and my girlfriends exchange clothes all the time; we're all the same size."

Chooz

Choozy choozery choozerino
Telegram
Choozery
Там разве совсем никакого требования по гиру нету?
Неа, если у тебя рейд состоит из игроков которые уже 200 раз зачистили его, то требования минимальные там. Гир это для того чтобы упростить задачу себе, если у тебя руки из жопы, или рейду, если 10 человек остальных тащат

Vitalidze

Дон
Ну что, Уточка, обиделся что Рагну убили на 5й день зеленым недокачанным рейдом?
Там главный обезьян еще сказал, что выпусти они Накс завтра - они бы и Накс прошли. И что актуальный ВоВ гораздо сложнее, хоть и менее интересен.
Как будешь контр-пукать?

Vitalidze

Дон
Вот тут есть мнение что не прошли бы. Ибо Лоскутик - первый реальный гир чек
А в МК разве не было никаких енрейдж таймеров? Я всё понимаю, руки прямые, отточеность, безошибочность, но дамагу-то неоткуда взяться, там на скрине видел был рекаунт с рагны, вообще всё грустненько.
Да даже в БВЛ уже был кто-то, Ваэль что ли, дракон недобитый, уже гирчек. Интересно, как его в квестовых айтемах убивать.

Chooz

Choozy choozery choozerino
Telegram
Choozery
А в МК разве не было никаких енрейдж таймеров? Я всё понимаю, руки прямые, отточеность, безошибочность, но дамагу-то неоткуда взяться, там на скрине видел был рекаунт с рагны, вообще всё грустненько.
Да даже в БВЛ уже был кто-то, Ваэль что ли, дракон недобитый, уже гирчек. Интересно, как его в квестовых айтемах убивать.
Ну вот в бвл такой слабый недогирчек, в мс нет ничего даже близкого. Даже энрейдж механику можно без хантера обойти

Уточка

Консильери
Таля, ну как у тебя тян реагирует на твоё задротство?

Genius

Солдат
Сидел весь день в варкрафте чтоб избежать очереди, вдруг дисконектнуло, логинюсь - а там очередь в 7к на 3 часа.
Мораль:
Хочешь рассмешить Б-га, расскажи ему про свои планы.

Vitalidze

Дон
Таля, ну как у тебя тян реагирует на твоё задротство?
Уточка, я всё ждал, когда же кто-нибудь спросит!
Ну я первые двое суток гамал вообще нонстоп, только на сон суммарно часов 9 выделил. На вторые она пошла с подружкой "кофе попить", по факту ездили за город гуляли, и в рестике поужинали. Вернулась не поздно, купила еще винца в магазе, я даже не успел напрячься. В остальном я получил полный суппорт и понимание, подавала мне еду, напитки, спать не пыталась загонять. Разок загнала насильно в душ и помыла, т.к. нужно было с утра на работу. Делала массажи расслабляющие.
Сейчас я уже в более лайт-режиме играю, помимо работы сьездили в пару мазагов, погуляли в парке (моя инициатива), не мешает задротить по-прежнему. Секс каждый день. Еще она начала соло в Рагнарок играть, сидит рядом с ноутом, качает там каких-то котиков. В общем всё по-красоте, я очень доволен, желаю всем таких тян. Впрочем прошла только неделя, посмотрим как будет дальше.

меня пиздец доебала депрессия.
самый дорогой мне человек по-прежнему не общается со мной, пока я тут еду крышей.
Играть в ваш параше-вов разлива 2005 не хочу, потому что я сразу вспомню, как раньше было хорошо и сейчас всё плохо.

Вверх Снизу