Мой авторитетный дневник!

Genius

Солдат
Слушай, ну я конечно не хочу показаться бесстактным, и я достаточно неосведомлен в твоих проблемах, но попробуй сходить к психологу, раз тебя мучает депрессия. Я серьезно. С благими намерениями, типа. Тоже как-то ходил, изъяснился, мне прожевали мою хрень, и все, щеголяю как счастливый дембель.

Vitalidze

Дон
Так по-русски же написано вроде. Или ты уже и на русском читать разучился?

"Сегодня грустный день в истории. Для Эстонии Вторая мировая война на самом деле закончилась всего 25 лет назад, когда нашу землю покинули последние вагоны с техникой оккупационных войск. Начало войны означало для нашего народа и государства более чем полвека страданий, экономического регресса, отсутствия свободы. Сегодня мы находимся здесь с главами многих государств, чтобы вспомнить и почтить памятью этот день. Только память гарантирует, что это никогда не повторится", - сказала Кальюлайд на церемонии.

Слушай, ну я конечно не хочу показаться бесстактным, и я достаточно неосведомлен в твоих проблемах, но попробуй сходить к психологу, раз тебя мучает депрессия. Я серьезно. С благими намерениями, типа. Тоже как-то ходил, изъяснился, мне прожевали мою хрень, и все, щеголяю как счастливый дембель.
от ноунэймов советы не принимаю

Алсо читаните мой инстаграм, там есть пикча где я, ВАСЕК, ОЛЬМЕКА и прочие лоу лвл бичи

Vitalidze

Дон
Какой приятный низкоуглеводный ужин мне сконжурили под ночной Мир Варкрафта. :do:

20190905_010447.jpg

от ноунэймов советы не принимаю

Алсо читаните мой инстаграм, там есть пикча где я, ВАСЕК, ОЛЬМЕКА и прочие лоу лвл бичи
Весь день на форуме никто не писал, нет, в 22:15 надо было оставить пост про каких-то васьков, ольмек и прочих лоу лвл бичей!

Vitalidze

Дон

:eb:

Genius

Солдат
Тупой Гаррук. Если мне на него было раньше плевать, то теперь я его ненавижу, потому что он обломал самую печенюшную любовь что я видел в своей жизни.

Vitalidze

Дон
Да там печенюха спаркнула же, и на изичах размотает Гаррука. Как тебе такое, Болас Маск?

Chooz

Choozy choozery choozerino
Telegram
Choozery
Сегодня вечером с Шазраха бесплатный трансфер откроют на Драгонфанг. Чо, Виталя, поедешь?

Уточка

Консильери
Да, переезжайте на мёртворождённый сервер!

Vitalidze

Дон
Сегодня вечером с Шазраха бесплатный трансфер откроют на Драгонфанг. Чо, Виталя, поедешь?
Так я играю на МИГРЕНИ. Там и очереди-то почти нету уже, вот прямо сейчас зашел - 100 человек.
Скоро все серваки мертворожденными станут, походу, а еще даже месяц не прошел.

Мухавар

Рейхсканцлер Ада
Telegram
Stogarich
Так я играю на МИГРЕНИ. Там и очереди-то почти нету уже, вот прямо сейчас зашел - 100 человек.
А вам уже намекали сколько вас, старых олдфагоф развели?🤣

По форуму, возможно Зннито Пластилини только не играл из активных.
В остальном Виталя жду взрыва плаксивых историй в ЕОТ.
Хотя, в Мадоке вообще кун своей тян в переднике жарит и преподносит яйца.
Бть, не раз уже подрывался с твоего тупого аннмце.
Надеюсь у тебя тоже бомбануло. Если не от своей тян и близов, то точно от ситуации и своих мечтаний сладких историй о детстве...

Последнее редактирование:

Chooz

Choozy choozery choozerino
Telegram
Choozery

:cw:

Вверх Снизу