Мой авторитетный дневник!

Уточка

Консильери
Поясняю по хардкору: такого просто не может быть, что ты и дамаг останавливал, и подбегал не первым, и отбегал не последним, и танк был на месте, и ты всё-равно помирал. Первая причина - танк не на месте, вторая - агро. Я, как профессионал мирового уровня, советовал бы тебе до первого кнокбека вообще не дамагать и после подбегать как минимум вторым.
Таким же философским вопросом без ответа можно задаться по поводу агры Ониксии после приземления: на кого сагрится босс? Ну уж точно не на первого-второго в агро листе, там просто рандом.

Vitalidze

Дон
Да, блять, походу все-таки аггро. У тебя открываются реплеи? Там внизу надо "плей" нажать.
В первом видно, что один танк отлетел, второй видимо не прожал таунт, и босс через две сек нюкнул меня.
Во втором тупо оба танка на месте, но он всё равно в меня развернулся.
Третий трай опять танк улетает, Рагна бьет второго танка, бац, меня добивает.
Трит не показывается, но в первых двух случаях я был первый по ДПС в мили, значит и по агро был выше всех.
Третья попытка вообще странная, я был вторым по ДПС после Kisu (рога), и Рагна меня в цель не брал, и всё равно я умер от свинга, каким то образом. Я каждый раз в комбат лог палил, там всегда был оверкилл от свинга, не от абилок. Он не кливит жопой случайно?
Энивей, сраный TreatMeterClassic явно пиздит, нужно искать альтернативу. И я реально не в полную силу ебашил даже. :dy:

Уточка

Консильери
Нефига себе, первый раз вижу лог с картой :eb:

Vitalidze

Дон
Я, как профессионал мирового уровня
Нефига себе, первый раз вижу лог с картой :eb:
:cf:

Ну, на самом деле, этот сайт появился только в Легионе, вроде. Оказывается, для классика тоже подвезли совместимость.
Для твоих ператок, естественно, никто такую няшу не запиливал, и ты был не в теме. Вовлогс офигенная тема, вон как я разобрался за 10 минут во всём. Сегодня напишу РЛу с пруфами, чтобы вздрючил танков.

Последнее редактирование:

Vitalidze

Дон
Да, прикинь, клив вместо героика. Старался хоть как-то сливать рагу и не переагрить. Походу надо просто хамстринг спамить. :dd:
Хочется, на самом деле, просто ливнуть эту гильдию. Если мне даже без химии и без нормальной ротации нельзя дамажить. И без Вискага. :co:

Уточка

Консильери
На твоём сервере вообще нормальные гильдии то есть, с кем не стыдно было бы рейдить? Ты ещё скажи, что у вас для милишников эликсир оф мангуст не является обязательным.

Chooz

Choozy choozery choozerino
Telegram
Choozery
На твоём сервере вообще нормальные гильдии то есть, с кем не стыдно было бы рейдить? Ты ещё скажи, что у вас для милишников эликсир оф мангуст не является обязательным.
А мангуст с двух глоток стакается?

Vitalidze

Дон
Чел, я вообще только вчера узнал, что можно еще камнями точить оружие. И я еще не покупал самые модные, с 2% крита.
В общем да, сегодня напишу РЛ, мол так и так, и посмотрю на его реакцию. Если скажет "не пей мангуст, и вообще, стопай дамаг, чтоб бедные танки не напрягались", то ливаю нахуй. Ну или потребую сделать меня МТ, со всеми вытекающими.
Мало того, что бис шмотки с 2% шансом дропа уходят хер пойми кому, так еще и стоять, нажимать свои три кнопки нормально нельзя.
Да конечно есть, я логи палил мельком, там Рагну нюкают за 1.5 минуты. Наверное там не стопают дамаг из-за говнотанков, как ты считаешь? Другое дело что в рейдовый статик возможно не попасть уже будет.

Vitalidze

Дон
Забавно еще, что после того как я светанулся как топдамагер, РЛ начал собирать "топ группу" с собой, мной, фералом, и хантом. Ну типа дамагающая илита. Вчера, когда нубобаба полутала Вискаг, РЛ ее взял в первую группу вместо меня. Я от этого вообще сгорел нахуй, но виду не подал, а вежливо попросил вернуть меня на законное место, аргументируя тем, что тому вару до меня еще далеко. РЛ согласился и вернул, а походу меня наоборот надо лишать любых бафов и саппорта, и еще одевать в фаеррес, чтобы Рагна не переагривался.

:dd: Проще забить и искать место где мои таланты будут раскрыты.

Хогык

Соучастник
Пацаны, я к вам с нубским вопросом.
У меня, почему то после всех просмотренных за 2 года ожидания классики гайдов, отложилось в башке, что фурику нужно как можно больше меткости, если речь идет про дуал дамаг, типа 18% собирать, или что то подобное.
Но я не могу вспомнить почему.
Главный вопрос для меня: мне, как хуману, нужно ли покупать Edgemasters?
Я совсем запутался сколько мне вообще меткости надо, и почему. Ну хорошо, 9% для скиллов это понятно. Еще какое то количество (подскажите сколько именно) чтобы подрезать гленсинги. А больше то зачем?
Чтобы совсем избежать миссов? Но ведь 9% мы вроде бы собрали, а на белых атаках они все равно останутся?
Или гленсинги так или иначе все равно будут, но просто, чем больше меткости - тем меньше вероятность гленсинг атаки?
Как это работает все? Сколько мне вообще в цифрах нужно меткости собрать? 315 скилла? Сколько 1 вепон скилл дает меткости? У меня, блин, каша в голове, я запутался.
П А М А Г И Т И

Мухавар

Рейхсканцлер Ада
Telegram
Stogarich

Vitalidze

Дон
Ты хуман.
Тебе нужно 6% хита, чтобы не миссал "желтый" урон с МХ - абилки типа БТ, ВВ, Героик. Дальше хит на МХ не влияет.
Влияет только на ОХ, и там кап 18% или типа того, всегда забываю, короче столько хита НЕ НУЖНО, т.к. ОХ бьет по умолчанию слабее.
Если ты начнешь всё вливать в хит, пытаясь добрать 18% - ты потеряешь в остальных статах, в сумме больше чем если бы просто миссал иногда оффхендом
Не знаю, чем руководствуются собиратели БИС листов, собирая разное кол-во хита, от 9% до 15%, думаю что там как-то научно взвешиваются все остальные статы. До симкрафтов еще не добирался, не знаю, есть ли он в классике.
Эджмастерс хуману НЕ НУЖЕН.
Уточка поправит, если что. Хотя он тоже НОУБРЕЙН хотел ботинки с хитом, небось даже не сможет обьяснить почему, кроме как НА ВОВХЕДЕ ТАК СКОЗАЛИ.

Уточка

Консильери
Ты хуман.
Тебе нужно 6% хита, чтобы не миссал "желтый" урон с МХ - абилки типа БТ, ВВ, Героик.
Виталя, а тебя не смущает, что основной дамаг у тебя идёт с автоатак, а не с жёлтых атак? И софткап - 9%, пофигу, хуман ты или нет. Хит увеличивает твою вероятность попасть по цели, тогда как випон скилл (скажем, низкий) увеличивает вероятность цели увернуться от твоих атак (гласинг блоу). Кап випон скила - 310, так как у хумана уже есть 305, Едгемастер ему не всрался, так как статы на перчатках дадут больший прирост дамаги. В нормальных гильдиях люди с Едгемастером одевают их только на боссов, так как випон скилл больше 300 нужен только для противников 60+ уровня.

Vitalidze

Дон
софткап - 9%, пофигу, хуман ты или нет
Откуда инфа?
Вот там пишут:
Racial bonuses provided +Weapon Skill, and thus turned out to be pretty valuable for improving your +hit capability. For Humans, Dwarves, Orcs and Trolls their racial bonuses increased their Weapon Skill at Level 60 from 300 to 305. With a 305 Weapon Skill, your base miss rate against a Level 63 mob (or skull boss) was only 6% instead of 9%.
Тут не сказано, белыми или желтыми. Просто "базовый мисс рейт". Белые и желтые атаки рассматриваются дальше, по соотшению к крит-шансу, и из самого последнего предложения можно сделать вывод, что после 6% используется первый сценарий, One-roll table.

Уточка

Консильери
На селе всегда собирали 9% хита, не знаю, что там у вас, городских пежонов!

Уточка

Консильери
Виталя, а ты уже видел видео парня в зоопарке?

Chooz

Choozy choozery choozerino
Telegram
Choozery
Уточка, а ты не хочешь сыграть в мафию?

Последнее редактирование:
Вверх Снизу