Мой авторитетный дневник!

Утка

Жирный митель
Виталя не заходил больше суток. Ну наконец-то он забил на форум!

Утка

Жирный митель
Спасибо, Финбар, но я не слушаю такую музыку, слишком она тяжёлая, мрачная такая, нет!

Chooz

Choozy choozery choozerino
Telegram
Choozery
Финбар, а ты вот этот шедевр слышал?

Утка

Жирный митель
Спасибо, Чуз, но я не слушаю такую музыку, слишком она тяжёлая, мрачная такая, нет!

finbar

Солдат
Финбар, а ты вот этот шедевр слышал?

Nyet.

I fear no man, but this videoclip... it scares me.

М-да, Чузи, ну и мрачный же этюд ты выкатил перед сном. Особенно это видео, нет, вы видели? В мире будущего для борьбы с перенаселением людей заманивают в социальную сеть, попасть в которую можно только посмертно, через эвтаназию и оцифровку сознания. Более того, в этом цифровом "раю" авторы визуально оставляют мир таким же чёрно-белым, не добавляют красок, как бы говоря, что эта жизнь после смерти ничем не лучше реальности, из которой вы бежите. Почему они хотя бы не изобразили рай классически: величественная, пышущая жизнью природа и люди с просветлёнными лицами, обретшие покой, а не холодная, вызывающая страх абстракция и лента сообщений вместо людей, даже не их аватары и проекции. Почему они хотя бы не дали надежду?
Мрачна. Но талантливо, это и музыки касается, да. Но мрачна. Вынужден несколько раз послушать данную беззаботную и милую композицию, какие бывают только в визуальных новеллах, чтобы заснуть без тревожных мыслей:

finbar

Солдат
Вроде бы, довольно-таки неплохо. Я, правда, предпочитаю вообще минимум каких-либо орнаментов, стежек и так далее, ну и цвет не под мой гардероб, но дизайн сносный.

Утка

Жирный митель
Виталя, а каких современных философов смотришь ты?

Chooz

Choozy choozery choozerino
Telegram
Choozery

Мухавар

Рейхсканцлер Ада
Telegram
Stogarich
Виталя, срочно поясни мне, за неделю до выхода.
Мамкины ютуберы говорят что с шестого числа уже можно будет загрузить электронную версию. Бладжад, но я то взял коробочную, и магазин уже предупредил что торжественное вручение будет девятого.:dd:
Виталя, но старт то восьмого!! Обладатели электронной версии смогут уже сутки вперёд меня поиграть?:dn:

Мухавар

Рейхсканцлер Ада
Telegram
Stogarich

Harley Quinn

Well hey, I'm just crazy!
Вверх Снизу