1

Мой авторитетный дневник!

Vitalidze

Дон
Муха, я почитываю, почитываю, ну меня в пятницу наконец-то пидарнули с работы, так что я слегонца в шоке и запое. Дольше восьми лет читал мафию и двач. Ну не только меня, там почти весь отдел на мороз выкинули с 1 января.
Микельсон мне тоже тяжко дался первый раз, ну на то он и гений. Просто аккуратно отстреливай всех по одному, ныкайся и перекатывайся.

Утка

Жирный митель
Виталя, есть и плюсы, без работы ты можешь позволить себе взять R14 в ВоВ! И стать фулл-тайм стримером!

Genius

Солдат
В общем пока я не мог залогиниться целый месяц на мафию в виду своего преждевременного склероза в комбинации с ленью расскажу че произошло у меня.
Докачал вара до 60-го, и даже полностью одел в пререйд. Вот пруф:
АЛЕША СКРИНШОТ.png

Спору нет, можно конечно и лучше айтемизацию подобрать. Типа, кольцо с дракиссата, пузо с арены, лайонхарт (я бомж), да и лук с 11 агилы не выглядит прям чтоб супер солидно, про Дал-ренды я молчу, но этого вполне достаточно чтоб заинвайтили в рейд.
Вот казалось бы, сиди да радуйся, ах как весело, теперь то уж точно заживу! Но я и раньше догадывался о грустном осознании что весь фан в вове он в прокачке и дрочке в теоритикрафтинге лично для меня, а вот вот этот ваш фарм голды/репутаций/регаентов/файр еще бог знает каких резистов я насиловал в ротовую полость. Ну то есть очень скучная игра на 60, 90% времени геймплей состоит попросту из фарма. Ничего веселого и интересного, пвп я в принципе не люблю. Да и время чето на вов жалко тратить в таких раскладах. Вот, 6-го числа заинвайтят во второй статик моей гилды, там я гордо смогу начать рейдить, но вот тоже, лутать ничего не хочу, так как понимаю что у меня нет особого желания фармить дальнейшие ЗГ, Анкиражи, БВЛ и Наксы. При этом если я буду что то лутать и ливну после парочки рейдов в мк то я буду похож на гомосексуалиста с пассивным уклоном. Хотя мне больше времени жалко как то.
Короче. Пришел к выводу что если б у меня в жизни был какой то неиссикаемый инкам по ирл бабкам, то я бы конечно спокойненько бы задрачивал по 10 часов в день в это говно, но увы, не могу так. Так могут себе наверное позволить разве что в европе где нибудь, где есть хорошие пособия по безработице (не байт, выглядит с моей стороны токсично, Виталя, сочувствую, крепись, у тебя обязательно все будет круто в жизни)
Зато вот поставил на свою пекарню РДР2, вот это хорошая игорь, приключения там всякие, пыщ пыщ из револьвера, ламповая песочница как я люблю.
Еще вот печальное событие в семье произошло, но, что-то писать не хочу, хочется сказать всем банальную ванильщину: цените всех кого любите пжлст.
К тянке вот еще переехал жить, мир да любовь дома.
Ну вроде бы все. А то чет скучно, думаю напишу, вдруг кому-то не пофиг.

Так могут себе наверное позволить разве что в европе где нибудь, где есть хорошие пособия по безработице (не байт, выглядит с моей стороны токсично, Виталя, сочувствую, крепись, у тебя обязательно все будет круто в жизни)
Это в Германии, а не в Эстонии. Хотя если ушёл не добровольно, то пару месяцев терпимо платят.

Vitalidze

Дон
Да дело не в бабках, а в том что неохота, скучно играть в ВОВ, особенно без друзей.
У меня вот сегодня должен был быть рейд очередной, но чето мне влом стало, и я тупо не зашел.
Хрен с ним с дележкой лута, но в последний раз меня Ониксия просто с нихера убила, очень бомбануло от этого. Игре 16 лет, а до сих пор не починили, тебе просто не дают играть (стоять и долбить в босса) и водят хером по губам. Ну или танки говно, но воевать и коучить нет желания и настроения.

Утка

Жирный митель
Вступай в нормальную гильдию @ рейди без проблем.

Langolier

Добрейший человек
Telegram
Langolierz
В общем пока я не мог залогиниться целый месяц на мафию в виду своего преждевременного склероза в комбинации с ленью расскажу че произошло у меня.
Докачал вара до 60-го, и даже полностью одел в пререйд. Вот пруф:
Посмотреть вложение 5669

Спору нет, можно конечно и лучше айтемизацию подобрать. Типа, кольцо с дракиссата, пузо с арены, лайонхарт (я бомж), да и лук с 11 агилы не выглядит прям чтоб супер солидно, про Дал-ренды я молчу, но этого вполне достаточно чтоб заинвайтили в рейд.
Вот казалось бы, сиди да радуйся, ах как весело, теперь то уж точно заживу! Но я и раньше догадывался о грустном осознании что весь фан в вове он в прокачке и дрочке в теоритикрафтинге лично для меня, а вот вот этот ваш фарм голды/репутаций/регаентов/файр еще бог знает каких резистов я насиловал в ротовую полость. Ну то есть очень скучная игра на 60, 90% времени геймплей состоит попросту из фарма. Ничего веселого и интересного, пвп я в принципе не люблю. Да и время чето на вов жалко тратить в таких раскладах. Вот, 6-го числа заинвайтят во второй статик моей гилды, там я гордо смогу начать рейдить, но вот тоже, лутать ничего не хочу, так как понимаю что у меня нет особого желания фармить дальнейшие ЗГ, Анкиражи, БВЛ и Наксы. При этом если я буду что то лутать и ливну после парочки рейдов в мк то я буду похож на гомосексуалиста с пассивным уклоном. Хотя мне больше времени жалко как то.
Короче. Пришел к выводу что если б у меня в жизни был какой то неиссикаемый инкам по ирл бабкам, то я бы конечно спокойненько бы задрачивал по 10 часов в день в это говно, но увы, не могу так. Так могут себе наверное позволить разве что в европе где нибудь, где есть хорошие пособия по безработице (не байт, выглядит с моей стороны токсично, Виталя, сочувствую, крепись, у тебя обязательно все будет круто в жизни)
Зато вот поставил на свою пекарню РДР2, вот это хорошая игорь, приключения там всякие, пыщ пыщ из револьвера, ламповая песочница как я люблю.
Еще вот печальное событие в семье произошло, но, что-то писать не хочу, хочется сказать всем банальную ванильщину: цените всех кого любите пжлст.
К тянке вот еще переехал жить, мир да любовь дома.
Ну вроде бы все. А то чет скучно, думаю напишу, вдруг кому-то не пофиг.
да глупости ты пишешь про фарм ) единственное что надо нафармить это эпик маунт, все остальное нахер не надо фармить.
я сейчас захожу в игру 1-2 дня на рейды и иногда вечерком в инст сходить. не фармлю вообще ничего.
ну а если проходить рейды тебе не интересно и бг которые скоро введут не интересуют то хз, похоже что гейм овер !
вот альтерак я буду фармить ) надо экзалтед и это будет первая и последняя экзалтед в игре которую я именно буду фармить, а не получу просто так.

Утка

Жирный митель
все остальное нахер не надо фармить.
не фармлю вообще ничего.
Круто, наверное, играть в казуальной гильдии, в рейдами в МС по три часа. У вас, наверное, ещё и ДМ баффы необязательны перед рейдом.

Langolier

Добрейший человек
Telegram
Langolierz
Круто, наверное, играть в казуальной гильдии, в рейдами в МС по три часа.
гильдия казуальная. оньку вчера убили за пол часа вместе со сборами. мк 2-2.5 часа вместе с пробежкой в убрс для бафа.
мне норм.

Langolier

Добрейший человек
Telegram
Langolierz
к нам кстати скоро должны влится норм ребята знакомые. будем сплитить на два рейда по 25-30 человек, для максимума эпегов )

Круто, наверное, играть в казуальной гильдии, в рейдами в МС по три часа. У вас, наверное, ещё и ДМ баффы необязательны перед рейдом.
Я конечно не пробовал, но думаю это нафиг не нужно, учитывая качество среднего игрока сейчас и тогда.

Утка

Жирный митель
Моя гильдия уже Накс давно чистит за час, а вы всё в МС сидите, смешно. Ну казуалы, что с вас взять.

Langolier

Добрейший человек
Telegram
Langolierz
Моя гильдия уже Накс давно чистит за час, а вы всё в МС сидите, смешно. Ну казуалы, что с вас взять.
твоя гильдия существует только у тебя в голове ) как и твои друзья )) так что подлечись чутка и все норм будет !

Утка

Жирный митель
У меня вот сегодня должен был быть рейд очередной, но чето мне влом стало, и я тупо не зашел.
Ну офигеть, а если бы ты ТОГДА сролил Вискаж - это был бы просто WASTE, правильно его тогда отдали Девонне, он хотя бы... хотя подожди...

Вверх