Мой авторитетный дневник!

Мухавар

Рейхсканцлер Ада
Telegram
Stogarich
Докладываю. Первую стычку с Микельсоном прошёл. Мелкий подсказал что, можно сложность выкрутить, я то как самый фанатик на максималках играл.
Ну и дальше, ща в горном узле, тут тян с пмс походу. Вообщем, так по ощущениям, в игре все больше кад сцен, и все это уже в норм кинцо переходит. Успеваю сорокнуть себе кофе с профитролькой. Вообще есть подозрения, что там какая то замута в самой миссии красного моста. Люто подбешивает негрила в наморднике, Дайехардман, Амели эта тоже странная, Хиггс норм, поехавший как и я, тут хотябы все четенько. Ну а Микельсон сотсвязьб бб, мне он кажется добрым, просто со своей темой чтоль.

Chooz

Choozy choozery choozerino
Telegram
Choozery
У нас на vhs было это добро, тот ещё трип
Вот уж не думал что оно в 9 минут умещается

Последнее редактирование:

Утка

Жирный митель
Ого, в России Варкрафт рекамируют!

Мухавар

Рейхсканцлер Ада
Telegram
Stogarich
Денон Утки по этой фотке. Он едет в как то транспорте, из окна дело в МСК, район какой промзоны. Маршрут 24, 38??? Как остановка называется?
Уточка не пытайся удалить это фото, я уже все заскринил!

Возможно отражение Утки в стекле автобуса?

Утка

Жирный митель
Виталя, ну что ты там, уже ищешь работу?

Vitalidze

Дон

Vitalidze

Дон
Эксцентричный разработчик Американ Макги решил провести стрим собственной игры Alice: Madness Returns. Каково же было удивление даровитого творца, когда YouTube «влепил» ему так называемый страйк — подтверждённую жалобу о нарушении авторских прав! По мнению сервиса, Американ «украл» контент, принадлежащий блогеру Gustavo Canine.

roma.exe

Дон
Telegram
romaexe
чем японская анимация лучше американской, так это поднятием действительно важных и интеллектуальных вопросов, злободневных и острых тем, над которыми борются лучшие умы мира сего уже много столетий

аниме.jpg

Мухавар

Рейхсканцлер Ада
Telegram
Stogarich

Утка

Жирный митель
Виталя, а Карина - тян Ежа?

Вверх Снизу