Мой авторитетный дневник!

Мухавар

Рейхсканцлер Ада
Telegram
Stogarich

Мухавар

Рейхсканцлер Ада
Telegram
Stogarich
Отчёт для Витали
/ Горный узел подключил сиамские близнецы доставили, тян как раз была рядом пока задрачивал, ревела, лол. Потом когда лагерь мулов-поехавших пошёл грабить на фотик, поднял их боевое и завалил троих, понял что чет гемор будет с трупами, даже не стал заморачиваться и загрузился. Интересно, что с трупиками надо было делать? У меня в ПХК крематория то нету. ББ забрали, чиню весь эпизод.
принял душ с Гильермо дель Торо:dh:
Сейчас кстати побывал на вершине мира, угарнул с подарка. Да вот! Сейчас отправляюсь в пункт где Дедман ББ отдаст.
Вообще втянулся, забавно, но сегодня забил на дела с тян и засел на день, чем был обстрелян гематическими бомбами :ek:

Мухавар

Рейхсканцлер Ада
Telegram
Stogarich
Вот это поворот!
Сразу улетел.
Ну теперь то понятно, Дедману можно было стать рекламным лицом колбасы Докторская!:cw:
Дедман, на 70% из мертвечины.
6CB8F1A8-CA49-4ACF-8B90-D91B76EFBBAA.jpeg

Утка

Жирный митель
Сфоткался на фоне "Москва-сити", типа там работаю!

Мухавар

Рейхсканцлер Ада
Telegram
Stogarich
Виталя, резиденция Хартмана доставляет на фоне всегобщего апокалипсиса

Мухавар

Рейхсканцлер Ада
Telegram
Stogarich
Виталя походу сюда пишет только тогда, когда ему скучно на работе. И раз его сократили, стал-быть, пока мы его не увидим.

Fl@mmender

Вечный Школьник
Telegram
Silverino
captins-log.jpg

Vitalidze

Дон
:dc:

Мухавар

Рейхсканцлер Ада
Telegram
Stogarich
Прошёл я этот пояс смолы. И стопнул, на часах поздно уже было. Как я понял там уже скоро финал и начнётся двухчасовое кино. Подожду выходных, затарюсь едой и буду диффундировать:xBPcP:
Но уже сейчас могу сказать игра от гения, если по началу я пригорал с этих доставок, то вот сейчас то что надо👍

Утка

Жирный митель
С какой там страницы Муха стал писать про Death Stranding? Просто я хочу знать, какие страницы можно смело скипать, когда я буду перечитывать дневник.

Genius

Солдат
С какой там страницы Муха стал писать про Death Stranding? Просто я хочу знать, какие страницы можно смело скипать, когда я буду перечитывать дневник.
Ой, там еще я с Виталей было дело МТГ обсуждал, страницы не смогу подсказать, но тоже можешь смело скипать.

Я думаю можно ещё скипать страницы где аниме обсуждали, всякие игры на плейстейшн... ну в общем все, начиная с 1 по 1522.

Утка

Жирный митель
Ой, там еще я с Виталей было дело МТГ обсуждал, страницы не смогу подсказать, но тоже можешь смело скипать.
Да это понятно. Все страницы, где обсуждали Мадоку, аниме, Твин Пикс, Кодзиму - всё буду скипать.

Harley Quinn

Well hey, I'm just crazy!
И те, где мне Омеган свидания назначал, тоже не скипайте.

Мухавар

Рейхсканцлер Ада
Telegram
Stogarich
Поднял прошлые посты Витали по Дехстрендингу.
Сегодняшний апдейт (на всякий случай под спойлер):
Починили ребенка, и сразу кинули во вторую войнушку с Клиффом Миккельсеном - хорошо зашло на этот раз.
Потом отнёс труп мамы Рефну, и он поведал душещипательную историю про поиски своей семейки на Берегу. Отлично, хоть идея и не нова.
В целом пока вырисовывается теория о том, что мы растягиваем сеть и таскаем туда-сюда бомбы, чтобы попытаться распутать ДЕС СТРЕНДИНГ - переплетение нашего мира и лимба (берег), возникшего в результате всяческих мега-взывов. Цель либо упокоить всех на берегу и дать мертвым покой, либо отправить вообще всех на континенте на берег. Похожая история была в одном из дозоров Лукьяненко, так что Кодзима опять всё украл у русских. Но зато хоть какая-то логика наметилась, игра начала играть новыми красками, может и не так всё плохо в итоге выйдет.
Нуууу, приблизительно разделяю такое же воодушевление что и ты.
Вот прям одно к одному.

Особенно после тех же эмоций вначале.
Очень тяжко пошло. Скоро будем продолжать. :dy:

Но вот это? Неужели так? Или ты просто скрыл от нас, что в конце игры заплакал?
Прошел Death Stranding. 7/10 :dm:

К чему готовится? Пытаюсь подглядеть что там, не заспойлерив себе финал.:dn:

Последнее редактирование:

Vitalidze

Дон
Ну главные сюжетные твисты слишком простые. Не в том смысле, что "да я всё угадал еще из трейлеров", а в том что нету в них изюминки, душещипательности. Персонажам Метал Гира были свойственны похожие темы и мотивы, что характерно, но из-за того что мир МГС более приземленный (реалистичный, если угодно, псевдоисторический) - ассоциировать себя с ними куда интереснее. Без спойлеров не могу подробнее пояснить, даже под тег не хочу писать - залезешь же и испортишь себе игру.
Добивай, уже немного осталось. Кайфуй от чего кайфуется, мне лично понравились сны-глюки Сэма ближе к финалу, ну музыка конечно, атмосфера пиздецомы. Но не жди каких-то откровений в конце, или витееватых морально-философских дилемм - разочаруешся как я.
Был бы рад рыдать как эти ваши тянки, Муха (друг тоже говорил, что его тян плакала в конце). Не знаю, моя походу была только рада, что это наконец закончилось и можно идти спать, у меня схожее настроение было.

Вверх Снизу