Мой авторитетный дневник!

Fl@mmender

Вечный Школьник
Telegram
Silverino
Итак, перед просмотром я ожидал повторение старой историию, но с другими персонажами, и я рад, что мои опасения не оправдались Весь серик будем гадать, что эта за Камихама такая, где девочки волшебницы могут спастись.Почему ведьмы в этом месте, сильнее, чем в других. Связано ли это как-то с тем, что Кьюбеи здесь по другому собирают энергию с семян?
Заметил теперь одну деталь, отные цвета волос будут обозначать боевой класс. Розовый — лучник, Голубой —копейщик итд. Цвет волос теперь не рандомный. Так же боевой класс не связан с загаданым желанием.

Fl@mmender

Вечный Школьник
Telegram
Silverino
Ха, Виталя сам не посмотрел.

Vitalidze

Дон
Ха, Виталя сам не посмотрел.
В смысле? Посмотрел два раза уже.
Могу добавить что заинтересовала так же линия с
сестрой Ерохи, которой пожелали выздоровления, но что-то пошло не так, и она просто пропала (причем даже кубаторщик этого не помнит (как будто он пиздеть не может, лол)).

Fl@mmender

Вечный Школьник
Telegram
Silverino
В смысле? Посмотрел два раза уже.
Могу добавить что заинтересовала так же линия с
сестрой Ерохи, которой пожелали выздоровления, но что-то пошло не так, и она просто пропала (причем даже кубаторщик этого не помнит (как будто он пиздеть не может, лол)).
Кьюбеев хоть раз ловили на откровенном пиздеже? Именно пиздеже, а не то, что он что-то не договорил. Мы не знаем, что псевдомадока заказала. Может быть желание было двух составным. Или болезнь сестры могла быть исцелена только путем выпила ее из этой репальности и переносом в другую. Мне кажется это ключевой момент. В этой истории не упоминается Мадока, хотя если бы это была бы ее же вселенная, то девочки бы дрались с демонами, а не с ведьмами. Ничто не указывает, на то, что это приквел. А значит история происходит либо до, либо вовремя, либо это другая реальность, где никакой мадоки не существовало, и она никого не спасла. Я думаю последнее.

Vitalidze

Дон
Кьюбеев хоть раз ловили на откровенном пиздеже? Именно пиздеже, а не то, что он что-то не договорил. Мы не знаем, что псевдомадока заказала. Может быть желание было двух составным. Или болезнь сестры могла быть исцелена только путем выпила ее из этой репальности и переносом в другую. Мне кажется это ключевой момент. В этой истории не упоминается Мадока, хотя если бы это была бы ее же вселенная, то девочки бы дрались с демонами, а не с ведьмами. Ничто не указывает, на то, что это приквел. А значит история происходит либо до, либо вовремя, либо это другая реальность, где никакой мадоки не существовало, и она никого не спасла. Я думаю последнее.
Ловили, не ловили, всё когда-нибудь в первый раз бывает. Или он выписан как неибаца правдоруб, который вот не врёт и всё? Нет, он манипулятор, будет выгодно для вселенной - навешает лапши на уши девахам на изи. Скажет как в ситуации с Саякой-Кёко было, "выпил сеструхи имел огромное значение, ведь только так ты можешь еще какую-нибудь хуеверть сотворить".
Самое очевидное, по известным механикам - это одна из мультивселенных, какая-нибудь жопа мира, которая по каким-либо причинам не подвластна Годоке, и она сидит сейчас и смотрит на этот шарик, кусая губки. С другой стороны, подобный приём уже использовался сам знаешь где, а главное предназначение "Мадоки" это ломание ожиданий, так что скорее всего будет что-то принципиально новое.
Как в целом-то тебе? Визуал, музон, атмосфера, вот это всё? Я переживал что будет несмотрибельная параша, по типу как Волшебница Илия на фоне Фейта Зеро. А выкатили вполне себе "Мадоку", ну посмотрим че там по сюжету дальше офк, но пока всё вроде хорошо.

Последнее редактирование:

Fl@mmender

Вечный Школьник
Telegram
Silverino
Ну, самое очевидное, по известным механикам - это одна из мультивселенных, какая-нибудь жопа мира, которая по каким-либо причинам не подвластна Годоке, и она сидит сейчас и смотрит на этот шарик, кусая губки. С другой стороны, подобный приём уже использовался сам знаешь где, а главное предназначение "Мадоки" это ломание ожиданий, так что скорее всего будет что-то принципиально новое.
Как в целом-то тебе? Визуал, музон, атмосфера, вот это всё? Я переживал что будет несмотрибельная параша, по типу как Волшебница Илия на фоне Фейта Зеро. А выкатили вполне себе "Мадоку", ну посмотрим че там по сюжету дальше офк, но пока всё вроде хорошо.
Вот за что я прям благодарен, это то что не стали улучшать, то что работало в оргинальном сериале. Стиль оставили такой же, но слегка бустанули графоний. Немного разочарован, что не стали заморачиваться с новой музыкальной темой.

Наверное, музон намекает на то, что позже будет врыв Мадоки и Хомурочки.
ЗЫ: Фейт закончился на зеро. Все остальное лично для меня не существует. Сейба была единственным, ради чего стоило его смотреть.

Chooz

Choozy choozery choozerino
Ведущий
Telegram
Choozery

Мухавар

Рейхсканцлер Ада
Telegram
Stogarich
Пластинка, ты должен был официально рипнуть дневник страницу назад.

rassain

Этот, как его...

rassain

Этот, как его...
И тебя с Новым 2021!

finbar

Солдат
В данной композиции не то чтобы что-то особенное, но в ней мне нравится рычание пантеры, которое метафорично также есть рёв автомобиля, убегающего от погони, yes? Какая-нибудь Феррари Тестаросса и так далее; симпатичный образ, я щитаю.

Утка

Жирный митель
Виталя, передай Валерии привет, что ли!

Fl@mmender

Вечный Школьник
Telegram
Silverino
@Vitalidze отпишись, когда вторую серию заценишь. Вот это фиил...

Vitalidze

Дон
@Vitalidze отпишись, когда вторую серию заценишь. Вот это фиил...
nsr8.gif

Какие-то магички совсем детские. В оригинальном сериале повзрослее все были, уровень драмы соответствующий, а тут я как-будто опять Хигураши смотрю.
Ну, как говорится, Мадока начинается с 3 серии. :dy:

Vitalidze

Дон
В первой серии еще одну отсылку прикольную нашли. :eb:

15788278964680.jpg

Утка

Жирный митель
Что там, второй сезон Мадоки вышел, чтоле?

Vitalidze

Дон

Мухавар

Рейхсканцлер Ада
Telegram
Stogarich
Скажите, как можно официально сказать,что я против обсуждения Мадоки два! Это кто-то учитывает?
Вам не кажется что Мадока 2020, звучит странно..

Я не хочу чтобы вы портили свою психику ребята ещё раз. Чёрный эстонец питается вашими нервами, он чупачупсит их из вас.

Всем остальным я бы посоветовал не читать. Остальные просто не найдут!

Fl@mmender

Вечный Школьник
Telegram
Silverino
Посмотреть вложение 5712

Какие-то магички совсем детские. В оригинальном сериале повзрослее все были, уровень драмы соответствующий, а тут я как-будто опять Хигураши смотрю.
Ну, как говорится, Мадока начинается с 3 серии. :dy:
Ой, да ты просто зажрался. Конечно, оригинал не догонит, но лично я пок аполучаю свою Мадоку. Неужели в конце серии не злыгули флешбеке со Саякочкой?
Кстати, Виталя, я тут подумал. Вот то что быть магикар герз не самое лучшее, что с тобой может произойти, должно ранно или поздно становится всем явным. Почему кроме Хомурчки, и то из соображений дружбы, никто не о заботился тем, чтобы Кьюбей никого не наебывал? Рано или поздно у всех должно был паззл сложиться. Нет взрослых магикар герз, все девочки либо фиданут рано или поздно от жирной ведьмы, либо сами в неё превратятся? Как думаешь, Кьюбей такую инфу тщательно заяищает?

Вверх Снизу