Мой авторитетный дневник!

Vitalidze

Дон
Ну что вы.

Утка

Жирный митель
Виаля, ну как там у вас в европе?

Fl@mmender

Вечный Школьник
Telegram
Silverino
@Vitalidze Я конечно, понимаю ты ветеран мадокофаг, но серик нормас. Не та самая мадока из 2к12, но все же смотрибельно. А уж теперь когда, в серике появилась Йокочка <3

Утка

Жирный митель
Виталя, как там Валерия?

Всем привет.
Помните меня?
Аэыэа.

Короче, я по-прежнему работаю в нефтяной компании и въебываю как тупая обезьяна.
На личном фронте всё странно: познакомился с ТЯН и встречаюсь с ней по выходным, обучаю её годному кинематографу типа Нолановского Бэтмена и Джеймса Бонда с Биг Лебовски.
Че дальше... смотрю кино, пишу рецензии и СТАТЬИ (оценить вы можете их здесь и даже оставлять комменты в стиле "ПИШИ ИСЧО, ЕГОРКА"). Общаюсь с пацанами с ВоХа в элитной конфе в телеграме, угораю с Васька и Вишинга, которые покинули сраную Рашку и живут в этих ваших гейропах.
Завел себе ИНСТАГРАМ, где вы, алчные мафиози, можете оценить прелести черно-беллой русской депресии и поставить мне лайки, большие пальцы вверх.

Всё чаще меня тянет назад, в те времена, когда были актуальны эпохальные передачи типа БУЙСТВО и СВОБОДНОГО РАДИО ПЕНДОСТАНА. За то, что я там транслировал, сейчас бы меня приобщили бы к делу или приставили к стенке, но я не жалею. Видите ли, я погряз в отрыжке своей ностальгии, я вспоминаю период с 2001 по 2008, когда я жил в городке в Московской области прямо в этом доме.
1581623134036.png

Я смотрел ШАМАН КИНГА
играл в Вампиров Маскарад и, конечно же, в ВоВ (классик и БК). Сейчас такого нет, даже Ваниллу ВоВ я не хочу запускать ибо это бездушная параша. Я бы поиграл в БоА, но Назжатар это ебанный пиздец, а сейчас мне надо адаптироваться к новому патчу, так что нужна справка чем там вообще заняться и стоит ли тратить на него свое драгоценное время, чтобы прочувствовать эмоции как здорово было жить в Азероте.

Всем респект, повторяю, всем респект

Утка

Жирный митель
Виталя, там в Классик-ВоВ BWL релизнулся, ты уже проплатил и играешь?

Vitalidze

Дон

finbar

Солдат

Genius

Солдат
А Васек45 я чет не помню, неужто Бази? Можете напомнить?
Че там кстати у Террифина, тянка то после августа (неважно какого именно) появилась в итоге?

finbar

Солдат
А Васек45 я чет не помню, неужто Бази? Можете напомнить?
Да нет, Бази - это Бази, есть теория, что он широкой кости;
Васёк был не супер знаменитый, но, вроде бы, достаточно древний, у нас в Бункере проходил под грифом "нормальный парень", не скажу, в каких разделах он больше времени проводил, но на излёте Воха, частенько выкладывал фотокарточки в Наших фотографиях. Вы можете помнить его по аватару с Арсенио Холлом:

Вверх Снизу