Насквозь хаёжная берлога

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hayo

Солдат
Сейчас так модно, а мне надо что-то куда-то изливать. Я полагаю, что в дайри каждый автор устанавливает правила? Давай тут материться и чмырить, будет оплот отсутствия лицемерия. А меж тем, я буду херачить всякое промежуточное непотребство.

В общем, открыл для себя тут Симсити последний. Да вообще Симсити открыл, я не играл в этот хваленый кал никогда. Но тут я решил забожить и сделать ход Собчаком конем. Я выбрал регион не шибко богатый натурой, но местами живой полезными ископаемыми и решил: а ну как епту! и начал.
Ядром моей региональной системы станет город-пролетариат, который погрязнет в саже и смолах в воздухе, грязной воде, грязной почве, повсюду уголь-руда-нефть. В общем, ни дать ни взять - Норильск.
Ну, почти, исключая теплое море рядом, но его я постараюсь засрать отходами, если позволит игра.

Трехярусное нечто, которое я должен превратить в пекло люмпенов, помпезных маргиналов, пацанов с монтировками и мерзавчиками за 100р после получки. Пока не знаю, можно ли в этой игре бить детей, но если будет возможность, этот город станет адом для личинок людей.

Обоссыш пока не знает, что его ждет. Да и ни к чему это, пока у меня во власти 554 ублюдка, я не могу распыляться кадрами налево и направо, но в будущем этого говнаря я отправлю драить очко в мексиканской забегаловке, где жрут самые конченные ублюдки города, а первой забавой у них станет проткнуть розочкой отваливающуюся печень соседа, размером с циррозный геммороидальный кулак.

Итак, дети в этой игре есть, я на правильном пути. Не сразу понял, что к чему, но потом я попробую поставить рядом полицейский участок, чтобы туда посадили всех черномазых и латиносов из школы. А потом я закрою участок и отсидевшие унтерменши выйдут и порешают своих снежков-одноклассников. В этом городе я никому не позволю расслабляться.

В мой город едут люди, я начинаю расширяться и над городом строю промышленный район, чтоб сливать помои прямо в желоба к жилым домам. Надеюсь, это предусмотрено в игре.

Кто, блять, не пожалеет, охерели там, мудаки с палками и в красивых шапках. Это я тут царь и бог. Вот забыл жахнуть метеоритным дождем сразу, но я ещё только учусь.

Местные анархисты начинают сеять хаос. Как только я увидел пожары, я сразу уволил всех пожарных и дал сгореть домам. С чего-то же надо начинать. Кстати, бывшие жильцы теперь отдаются в сексуальное рабство в той мексиканской забегаловке. Все пути ведут туда. Самому главное не попасть.

Да, я нашел, где переименовывать город и теперь этот город называется "Быдло кормит дворян". Многообещающее и честное название. Я перед своими гражданами честен, не то что мрази в сегодняшней политике. Так вот, особенный, блять, характер. Неужели я недостаточно точно выразился, какой будет этот город?

Впрочем, да. Провалившийся к сатане завод я не предусмотрел, это и правда может давать особый шарм городу. Надеюсь, завод был полон быдла.

Вот такую мразь я сразу решил очень просто:

Снес его дом к ебени матери и выслал его подбирать объедки к уже известной вам забегаловке.

Единственный здравомыслящий человек. Я для него даже снес все дома рядом, чтоб сраные люди не мешали ему жить.

А меж тем город вырос. Пришлось наладить систему электричества, канализации, водоснабжения. Конечно, я хотел, чтоб эти ублюдки ночами мочили друг друга за каждую канистру чистой воды, а за батарейки и аккумуляторы нападали друг на друга семьями и забивали кирпичами до смерти, но я так понял смысл игры - приумножать население, а не устраивать геноцид. Плохо сделали, тупо.

Ещё тут можно строить мегабашню, типа термитников. Туда вонючий плебс набивается и воняет на шконарях. Хотя стоит такая башня извините-извините. Заломил налоги, чтоб не морочили мне голову. Но все равно на продаже руды, нефти и угля я заколачиваю немерянные бабки, на которые облагораживаю особняк мэра, т.е. свой. Люблю апгрейдить его, когда возмущенное, например, мусором по городу, быдло мечется вокруг особоняка с пикетами и плакатами. И тут я такой - бах - и фонтан себе поставил со статуей. Шик.

А мегабашня имеет 8 уровней, можно строить одинаковые, можно разные по функционалу. Построил там почти все уровни жилые, надеюсь, можно будет ебнуть эту башню самолетом.

Вот так уютно выглядит город в полночь. А на самом деле там происходит разбой, насилие и грабежи, просто от вас пытаются скрыть правду. Но я не дам вам зачерстветь за этой радужной оболочкой гнили и мразотного поклепа на ваши праведные и честные уши.

А вот так выглядит кусок региона. Таких регионов на карте несколько, т.е. можно прямо несколько областей заебабахать, а там, глядишь, и в мэрию Москвы подамся, как эффективный менеджер. Город с колен поднял. 90к человек и некислый бюджет.

В следующий раз, если мне будет не лень, я вам расскажу, как строил следующий город по соседству: "Дворяне сычуют"

Драктан

Консильери
таки причем тут евгеи, если вы отвечаете вопросом на вопрос?
Что бы ответить на вопрос, надо сначала понять с какой целью вопрошающий его задает, поэтому я задал уточняющий вопрос, а почему ты уходишь от ответа?

Hayo

Солдат

Драктан

Консильери
не, я ж в политику ни ногой
Тогда мой ответ - нет, я это говорю как рядовой пользователь этого форума, простой обыватель, такой же как и все вы, выражающий свое скромное мнение.

Hayo

Солдат
Тогда мой ответ - нет, я это говорю как рядовой пользователь этого форума, простой обыватель, такой же как и все вы, выражающий свое скромное мнение.
вон там снизу
Я рекомендую
Станьте первым, кто порекомендует это.

звучит как "ставь классы"

Драктан

Консильери
вон там снизу
Я рекомендую
Станьте первым, кто порекомендует это.

звучит как "ставь классы"
У меня нет аккаунтов в соц сетях, так что мне некому тебя порекомендовать.

Rikk

Младший босс
"Единственный здравомыслящий человек. Я для него даже снес все дома рядом, чтоб сраные люди не мешали ему жить." за одну эту фразу плусик влепила.

Rikk

Младший босс
Нуерк ты построил, теперь детройт давай.

Hayo

Солдат
детройт рано. Я готовлюсь в скором к лас вегасу

Rikk

Младший босс
Кто-б вокруг меня дома снес, чтоб жить не мешали?...

Hayo

Солдат
надо тебя заселить в городок у меня на карте и вокруг стену поставить, чтоб тебя обслуживали роботы.и кошечки

Rikk

Младший босс
У тебя там слишком криминальная обстановка. Если я захочу погулять - это будет сложно.

Fl@mmender

Вечный Школьник
Telegram
Silverino
Какой четкий мдр!

Hayo

Солдат
Какой четкий мдр!
чо ты сказал?
У тебя там слишком криминальная обстановка. Если я захочу погулять - это будет сложно.
будешь гулять по моей мэрской усадьбе! (звучит почти как мерзкой, но ты не слушай никого)

Rikk

Младший босс
чо ты сказал?

будешь гулять по моей мэрской усадьбе! (звучит почти как мерзкой, но ты не слушай никого)
Твоя усадьба не может быть мерзкой. Ну либо я тебя совсем плохо знаю :)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу