Обсуждение мафии

Зелёная пластинка

Пластинка зелёная
Симпатии
5.727
Был опыт межфорумки.

Мне это категорически не интересно повторять. За других отвечать не могу.

Uranium235

Курлык!
Симпатии
114
Саф примерно в таком же ключе высказывался.

У меня вот такого опыта не было. Так что тут два варианта: или я глобально чего-то не понимаю (т.е. зад просто ищет приключений), или в прошлый раз была допущена какая-то глобальная ошибка, которую попросту не надо повторять.
Если вкратце, то мне в значительной степени все равно, кто эту межфорумку выиграет. Мне важно, что в процессе вместо 5+ форумов, на которых игры собираются, но не идут из-за нехватки игроков будет один форум, одна игра, но набранная и запущенная. Потом другой форум, и снова запущенная игра.
Еще я не знаю, зачем там в шапке предварительный регламент, который даже близко не соответствует задумке. Потому что сейчас единственное, в чем сошлись - каждый форум желающий участвовать выдвигает тело, которое будет оглашать волю форума. Потом компилируем хотелки всех тел и из этого собираем регламент турнира. Если получится не то, что вы ожидали, на этой стадии можно спокойно уйти.

Зелёная пластинка

Пластинка зелёная
Симпатии
5.727
Я не вникал в то, что сейчас происходит. Моё доверенное лицо недавно писало мне на эту тему и подтвердило, что оно того не стоит.

Ливия

Моргана
Симпатии
3.491
Прошлый раз межфорумка была на Тривиуме, и, помнится, организация была хорошей. Лично мне не нравится соревновательный аспект всей этой деятельности, это на сильного любителя; но если кто-то готов играть с командой или хоть соло, то это, конечно, хорошо.

Последнее редактирование:

Madlena

Становится ярче!
Симпатии
1.711
Данная межфорумка интересна только при условии что игры будут проходить на разных площадках в том числе и здесь. Однако это самый скользкий момент сейчас, надо смотреть во что это выльется.

А прошлую межфорумку лучше всех может осветить Х. у него даже комикс остался на эту тему. Хотя не спорю что нам не повезло сильно и получилось очень уныло. Повторения не хотелось бы.

Зелёная пластинка

Пластинка зелёная
Симпатии
5.727
Симпатии
1.227
В прошлой межфорумке самое весёлое было записаться , я пытался делигироваться от четырёх форумов , в итоге пролез от ЗМ , но сама игра разочаровала , разве что отыгрывать было весело

Madlena

Становится ярче!
Симпатии
1.711
Какой еще Хаё и мафия? На межфорумке играл Хайз и он же рисовал комикс. Волк ты же тоже играл с нами.

Еще темой межфорумки раньше меня заинтересовался Батлер (Бараш), но тоже скис. Как-то там все без настроя.

Яся

Творческая единица
Симпатии
914
ой, как синхронно написали.. Я это я на счет волка и девочек..
мне понравилось :persik28:

Яся

Творческая единица
Симпатии
914

Ливия

Моргана
Симпатии
3.491
Пора разбавить полноролёвки классикой или там рангами, как мне кажется.

Вверх