Очень сургутский дневник

DrewZee

Консильери
Telegram
drewzee86
Что я вкладываю в определение "сургутский"? Ничего. Я понятия не имею, что может значить это слово применительно к дневнику. А так как старое название ушло вместе со старым форумом, был проведен ребрендинг.
Встречайте "Очень сургутский дневник"! Такой же бестолковый и яркий, как быстро набравший популярность ДНО. И невероятно перспективный.

Последнее редактирование модератором:

Уточка

Консильери
Так, значит, ГДФ против ОСД?

Драктан

Консильери
ОСД это почти как ЛСД, наркоманы что ли?

Trank

Консильери
Telegram
TrankTrank4
я посмотрел первые 20 минут...не очень понял сюжет...там так и будет все десять часов?

DrewZee

Консильери
Telegram
drewzee86
Так, значит, ГДФ против ОСД?
Да, мы будем заклятыми врагами всю жизнь, будем жестко конкурировать. Наши дневники будут развиваться и расти, постоянно перехватывая друг у друга лидерство. Мы будем делать друг другу подставы, вести грязную игру, стремясь уничтожить дневник конкурента. Но в какой-то момент поймем, что без этого соперничества наша деятельность уже не будет иметь смысла. Что смысл нашего развития - в стимулировании развития конкурента, и наоборот.
Как сказал персонаж Хита Леджера в фильме "Темный рыцарь": "Я пёс, бегущий за машиной. Я бы не знал, что делать, если б догнал... Так что, я просто делаю, и всё."
Мы как Бэтмэн и Джокер (чур я Бэтмэн!), созданы для вечного противостояния.
А потом, когда седина покроет наши модные прически, когда появятся новые перспективные дневники, мы встретимся в каком-нибудь старом ресторанчике и вместе вспомним всё былое с улыбкой, распивая бутылку дорогого вина, как хорошие давние друзья.

Уточка

Консильери
я посмотрел первые 20 минут...не очень понял сюжет...там так и будет все десять часов?
Я не выдержал больше 15 минут, причём видео даже не Ultra HD 4k, не могу смотреть в плохом качестве.

Fl@mmender

Вечный Школьник
Telegram
Silverino
Да, мы будем заклятыми врагами всю жизнь, будем жестко конкурировать. Наши дневники будут развиваться и расти, постоянно перехватывая друг у друга лидерство. Мы будем делать друг другу подставы, вести грязную игру, стремясь уничтожить дневник конкурента. Но в какой-то момент поймем, что без этого соперничества наша деятельность уже не будет иметь смысла. Что смысл нашего развития - в стимулировании развития конкурента, и наоборот.
Как сказал персонаж Хита Леджера в фильме "Темный рыцарь": "Я пёс, бегущий за машиной. Я бы не знал, что делать, если б догнал... Так что, я просто делаю, и всё." Мы как Бэтмэн и Джокер (чур я Бэтмэн!), созданы для вечного противостояния.
А потом, когда седина покроет наши модные прически, когда появятся новые перспективные дневники, мы встретимся в каком-нибудь старом ресторанчике и вместе вспомним всё былое с улыбкой, распивая бутылку дорогого вина, как хорошие давние друзья.
Но потом вам поднесут бутылку очень дорогого вина.
-Но мы это не заказывали!,- скажите вы.
- Это вам от господина, пожелавшим остаться неизвестным,- ответит вам официант.
Вы переглянетесь, а затем будете хаотично вертеть головами в поиске таинственного дарителя. В темном уголке будет сидеть человек с седыми висками, вы встретитесь взглядами, а незнакомец таинственно вам кивнет.
Затем он торжественно встанет и подойдет к вашему столику.
-Ну вот мы и встретились друзья,- скажет он -Будем знакомы, Флам,- представится мужчина...

DrewZee

Консильери
Telegram
drewzee86
Сегодня ничего не произошло.

Fl@mmender

Вечный Школьник
Telegram
Silverino
@DrewZee, ты не можешь просто так взять и написать, что ничего не произошло! Прояви фантазию, или посмотри вокруг себя чудеса везде, главное их увилеть!

DrewZee

Консильери
Telegram
drewzee86
@Fl@mmender, тебе нужно познакомитсья с этим твиттером.

Vitalidze

Дон

Fl@mmender

Вечный Школьник
Telegram
Silverino
@Vitalidze, а кто сказал, что я и есть тот кто вам бутылку передал?

Fl@mmender

Вечный Школьник
Telegram
Silverino
@Vitalidze, мне кажется или мы сейчас о рпзных вещах с тобою говорим?

Fl@mmender

Вечный Школьник
Telegram
Silverino
Аа, все извини! Понял.

DrewZee

Консильери
Telegram
drewzee86
Мой прошлый дневник наполнялся как-то сам собой. У меня была куча идей. Спонсоры постоянно выделяли средства для их реализации. Менеджер не успевал подсчитывать доходы. Поклонники просили новых записей.
Но что-то произошло, начался кризис.
Где почерпнуть вдохновения? Без него мой дневник рискует превратиться в что-то вроде сочинских олимпийских объектов.

Вверх Снизу