парная.регистрация.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hagalaz

Консильери
Telegram
Irbis
Затравка:

Компания Apppline
2017 Презетация шлема "Виртуалити 1.0"
2018. Потупление шлемов презентованной можели в широкую продажу
2019. разработка чипа, позволяющего напрямую подключаться к сети.
2020. Выпуск шлема "Виртуалити 1.1"
....
2030- 2031 тестировка чипа "В-1.0"
декабрь 2031 - поступление чипов в клиники, рекламная кампания " своими глазами".

2050ый год.
Структура социального устройства на Земле претерпела серьезные изменения. Численность населения сократилась, экология ухудшилась из-за заброшенных заводов. выбросов ядовитых и радиоактивных веществ с производства во время Сумасшедшего десятилетия, во время которого главно целью человечества стало одно: попасть в виртуальность. Любой ценой.
Правительства боролись со своим электоратом, продвигая идеи здорового отбраза жизни, запрещая наркотики, табакокурение, употребление алкоголя, и даже пытаясь наложить запрет на Всемирную Сеть. Те, кто решились на это, стали печальным примером для остальных - опустевшие дома, обезумевшие от нехватки он-лайна люди...
Спустя некоторое время было принято решение: разработка медицинского оборудования, позволяющего сохранить жизнь и здоровье погрузившимся в виртуальную жизнь гражданам: путем полной нагрузки происходящего "за экраном" на реальное тело, искусственной стимуляции и прочих неинтересных простому обывателю подробностей.
Так же было принято решение передать власть Верховному Администратору,т.к. отдельных государств больше не существовало...

мирные - пользователи
Комиссар - модератор
мафия - хакеры
====
История будет,разумеется, писаться каждый день. :)

в данной теме нужно оставить одно сообщение с маски.

примерное расписание:
флажок в 21-22.предпочтения мне в лс/скайп
ночь короткая,1 час.

пара 1. Феечка23 и Мачо2036
пара 2.Игрок 1 и игрок 2
пара 3. игрок 1 и игрок 2
пара 4 игрок 1 и игрок 2
пара 5 игрок и игрок 2
пара 6. Игрок 1 и игрок 2
7 игрок 1
8

тех.тема тут Парная. Правила, тех. тема.

Последнее редактирование:

Hagalaz

Консильери
Telegram
Irbis
Учитывая,что возникли вопросы, провожу краткий бриффинг.

Маска - это игровой аккаунт, который создается Игроком для конкретной Партии и соответствует Антуражу выбранной Партии.

В игровой теме писать можно только с маски.

С одной Маски может писать только один Игрок.

Оперировать аргументами "я его узнал, он так играет" - крайне не рекомендуется.
=====

Парная игра подразумевает под собой получение одной Роли на Пару.
При автокиле\дневном голосовании\ночном убийстве выбывает Пара, т.е. оба ее игрока.

Список пар будет в первом игровом посте.
Игроки в паре могут общаться между собой путем любых срежств связи.
Общаться с другими Игроками можно только в теме игры. Никаких ЛС, скайпов,телеграфов и голубиной почты.

Еще раз.

Пара - это ДВА ИГРОКА, У КОТОРЫХ ОДНА РОЛЬ НА ДВОИХ!
НО ПИШУТ ОНИ КАЖДЫЙ СО СВОЕЙ МАСКИ!,

Hagalaz

Консильери
Telegram
Irbis
Последнее редактирование:

Hagalaz

Консильери
Telegram
Irbis
не забываем представиться, кто под масками :)

красная королева

Мирный житель
Это оборудование будет настоящим прорывом в области медицины, хотя и очевидно, что оно обладает высочайшим военным потенциалом.
Организм человека будет продолжать безопасно жить после погружения в виртуальность. Будут обновляться клетки, мозг будет получать электрические заряды, которые уже не исчезают спустя некоторое время. Оборудование будет значительно подпитывать процессы клеточного роста, проще говоря оно будет поддерживать организм работоспособным, способным вернуться в цикл реальной жизни.

Наркобарон Джо

Мирный житель
Приветствую всех , меня зовут Джо Скела, являюсь известным наркобароном за последнее время. Больше десяти лет занимался вначале, как было прошлом, продавал всякую траву (за что даже ни разу не ловили), а затем начал отдавать всем в добрые руки собственноручно сделанные шлемы виртуальность. В последнее время мой бизнес стали сильно присекать, однако это не помешало появиться новому виртуальному наркобарона, который незаметно даже мне втюрил один из шлемов. Я тут оказался, потому что... я даже не знаю, просто рядом проходил, и решил вам выложить свои мысли. Ну, ядальше пош... (дальше на Джо надевают шлем как и другим и...)

мачо2036

Мирный житель
Самую сильную боль причиняет не враг, а тот, кто обещал всегда быть рядом......

Madlena

Становится ярче!
Где наша тетя Хаги?)

Ливия

Моргана
Может, тётя Хаги зарегалась как тётя Оксана?

silent bob

Дон
Telegram
C6Dima
надо настроится и послать ей теонпатограмму

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу