Пятница. Шампанское. Блиц.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crow

Мирный житель
Закончится, не переживай. Она б на первом суде закончилась.В любом случае вешаем точного мафа.
Так я не переживаю, даже если с Кролмером ты мафиш - шансов у мафии все равно нет.

Crow

Мирный житель
Кроу? Ты сейчас будешь меня параноить, что я боссом стала? Я рано обрадовалась хочешь сказать? Ок, тогда уран решит, ты будешь меня блочить ночью. Но она не наступит.
Да я просто жду итогов дня :)

Ливия

Моргана
Город, поздравляю, наконец-то) Вы все мои герои:girlhide:

Мафия
Ланго босс
Кролмер 2 ранг

Мент Кроу
Миры
Соня
Уран

Первая ночь
Ланго убить Урана
Кроу иду к Соне

Итоги первой ночи: убит Уран
Соня не лишена голоса.

Вторая ночь
Кроу иду к Ланго (лишён голоса)
Ланго убить Соню

Ливия

Моргана
По партии: мне не нравятся неигровые попытки выяснения ролей, как-то: а здесь делают так? А Петя в тот раз вёл себя иначе; Вася тусит на форуме и молчит. Аргументы в стиле : моя левая пятка чувствует, что Торий мафло и то более понятны.

Crow

Мирный житель
Всем спасибо за игру!
Город с победой! :)
Ливия спасибо за проведение! :chamomile:

Соня

Зомби
Я это написала, потому что вопрос не игровой был. Про Урана вообще нельзя было спрашивать

Соня

Зомби
Всем спасибо за компанию, Уран, не обижайся пожалуйста.((

Telegram
Krolmer
Я это написала, потому что вопрос не игровой был. Про Урана вообще нельзя было спрашивать
Пожалуй, у меня не получилось нормально перестроиться с полнометражной мафии, где можно параллельно вести несколько линеек, на блиц, где все должно быть по делу.

Ливия

Моргана
Я думаю медленно и блицы вообще не моё, только провожу их.

Uranium235

зануда
Я не понял на что я мог обижаться, так что не буду.
Хотел при ничье дать вам уйти в ночь, потому что ночью шансы города чуть-чуть выше чем мафии, когда мент знает мирного. Но потом понял, что слишком чуть-чуть, Кроу и так был условно мирным, а Соня помирнела после выстрела в меня, так что выбор кого вешать был очевиден.
Единственное, есть совет для Кроу. Нам конечно повезло, что не выпало лишение, так как блокирующий ход формально худший из четырех доступных.
Но надо было еще сыграть от варианта, что Соня маф, который не стрелял. А в таком случае логичнее вешать не Кролмера (непару Соне), а Ланго, который может быть и с Соней, и с Кролмером. Ты знаешь, что среди Кролмер/Ланго маф точно есть, а среди Кролмер/Соня - не более одного мафа.

Соня

Зомби
Если меня бы лишили голоса, первого суда вообще б не было, мафы вин сразу.

Соня

Зомби
Уран. Вот среди Кролмер-Ланго маф точно есть. Почему Ланго? У них 50/50 шансы быть мафией. Выбрали самого подозрительного.

Uranium235

зануда
Что на мой взгляд неправильно, так как при поддержке мирной души мент может обыграть двух мафов, если выпадет лишение.

Соня

Зомби
Потому лучше ком таки для этого расклада.

Соня

Зомби
Что на мой взгляд неправильно, так как при поддержке мирной души мент может обыграть двух мафов, если выпадет лишение.
Мирная душа только при ничьей играет, а тут 2-1 в пользу мафов.

Crow

Мирный житель
Единственное, есть совет для Кроу. Нам конечно повезло, что не выпало лишение, так как блокирующий ход формально худший из четырех доступных.
Конечно повезло, я даже пытался продумать пропуск хода. Но времени было мало на это.
Но надо было еще сыграть от варианта, что Соня маф, который не стрелял. А в таком случае логичнее вешать не Кролмера (непару Соне), а Ланго, который может быть и с Соней, и с Кролмером. Ты знаешь, что среди Кролмер/Ланго маф точно есть, а среди Кролмер/Соня - не более одного мафа.
Тут вроде все так, но четкая непара могла закончится свичами на флажке.

Crow

Мирный житель

Uranium235

зануда
Мирная душа только при ничьей играет, а тут 2-1 в пользу мафов.
А, ну да. Они же не идиоты и вешают мента, так как лишение говорит о том, кто просто чиж.

Но если по какой-то причине остаются мент против двух мафов (например, была бы ничья соня-кролмер, и я бы повесил Соню), то он может победить. Блочит босса, лишает голоса. Днем 1-1 по голосам (мент вешает босса, само собой). Тут ошибиться сложно, а ночью блок, и даже если не выпадет лишение, простая логика скажет кого нужно довесить.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу